LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myski, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Myski, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Musky Arabian Oud классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Мускусные и Цветочные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Мускус (белый мускус) и Роза.

Arabian Oud – Myski – универсальный парфюмерный аромат-спрей для женщин и мужчин, созданный дизайнерами торговой фирмы из Саудовской Аравии «Арабский Уд» (Arabian Oud). Стильные духи-унисекс представляют мускусную группу ароматов, они окружают своих героев незабываемой атмосферой чистоты, свежести и деликатности. Обладатели аромата Myski привлекательны и эротичны, успешны и харизматичны, динамичны и независимы. Элитная парфюмированная вода размещена в зеленовато-сером непрозрачном флаконе, украшенном квадратной золотистой пластиной с пупырчатой поверхностью и увенчанном колпачком бронзового оттенка. Стойкая композиция Arabian Oud – Myski откликается нежной анималистической нотой мускуса. Прекрасный нежный аромат теплого мягкого мускуса и свежей цветущей белой розы. Аромат насыщенный и яркий. Не сидит близко к коже, а достаточно заметный. Сладковато-сливочный со свежими нотами розы в каплях росы...
Ссылки:
0

2 отзыва

Изумительный аромат белого мускуса в цветочках!Нежный, женственный, но вместе с
тем насыщенный и стойкий!Красив и элегантен!Шлейф изящный и чувственный!Сначала больше цветочный, затем более мускусный!
3
Eseniyae1 Все отзывы пользователя , 19 Июль 2016 - 06:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень красив. Хочу написать его отличие от своих собратьев данного парфюмерного дома:
по сравнению с Asalat Al Musk, Муски намного нежнее и теплее, возможно даже послаще чуть-чуть, Асалят порезче, позвонче;
по сравнению с Arabian Musk , Муски ярче, насыщенней, не сидит близко к коже, а дает о себе знать окружающим, Арабиан Муск более интимный, нежный и тонкий как шелковая прозрачная вуаль.
6
блондик Все отзывы пользователя , 10 Сентябрь 2013 - 18:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1