LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: See by Chloe Eau Fraiche, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Yokaragana и Irginka007
 

See by Chloe Eau Fraiche, Chloe

Делятся:  мазы (EDT - 900р за 10мл)   Натали218 (EDT - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 1299р за 10мл)  
В обменнике:  КАраМельКо (EDT - 4000р за флакон 48/50мл)  
В отливантах:  FraГранита (EDP - 700р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
В сотрудничестве с Coty дом Chloe представляет новую, более свежую версию оригинального аромата See by Chloe 2012 года - See by Chloe Eau Fraiche. Напомним, что первая композиция была создана парфюмером Michel Almairac и была заявлена как шикарная, энергичная и элегантная, цветочно-фруктовая. Среди нот были: цветы яблони, жасмин, освежающий бергамот и сливочный сандал.

Новая версия See by Chloe Eau Fraiche также построена вокруг аккорда цветов яблони, который на этот раз дополнен водяным гиацинтом и нежным жасмином. Этот чудесный букет дарит чувство свежести и весеннее настроение. База новой композиции представлена элегантным и чуть землистым ветивером, который отлично гармонирует с цветочными нотами. Парфюмером нового издания вновь стал Michel Almairac, создавший оригинальную композицию 2012 года.

See by Chloe Eau Fraiche выйдет на рынок в январе 2014. Новинка будет облачена во флакон той же формы, что и предыдущее издание.Особенности Туалетная вода для женщин See by Chloe Eau Fraiche

Аромат: See by Chloe
Пол: женский
Начальная нота: нежнейшего, сладковатого яблоневого цвета.
Конечная нота: теплого, терпкого, землистого, горьковатого ветивера.
Нота сердца: сладковато-холодного жасмина, прохладного, легкого, свежего водяного гиацинта.
Производитель: Chloe
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода для женщин See by Chloe Eau Fraiche
Туалетная вода для женщин Chloe See by Chloe Eau Fraiche от Chloe, производство Франция, это шикарный, цветочный, фруктовый аромат, который придает своей обладательнице утонченности. Собственница парфюма Chloe See by Chloe Eau Fraiche от Chloe (Хлое Си бай Хлое Еа Фрейч от Хлое) любезная. Она доброжелательная и приветливая, стремится к гармонии и красоте во всем. Во взаимоотношениях с другими людьми вежливая, деликатная, умеет найти подход к любому человеку, очаровывая своим миролюбивым отношением и дипломатичностью. Такая натура в состоянии уладить любые конфликты, которые возникают в семье, обществе, деловой сфере, с большим успехом участвует во всех общественных процессах жизни. Туалетная вода Chloe See by Chloe Eau Fraiche от Chloe создана для современной нежной женщины. Парфюм Chloe See by Chloe Eau Fraiche от Chloe открывается аккордом верхних нот: нежнейшего, сладковатого яблоневого цвета. Дополняется нотами сердца: сладковато-холодного жасмина, прохладного, легкого, свежего водяного гиацинта. Продолжается нотами базы: теплого, терпкого, землистого, горьковатого ветивера
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24769.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chloe See by Chloe Eau Fraiche edt 50ml_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 36777_1d1826cae19227b894099662f8812e9a_seebychloe-eau-fraiche.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Поняла, что я из Хлоэ могу носить только ароматы из "Ателье цветов". Там для меня нет ничего такого, что мешает или раздражает.
Здесь вроде мило, нежно, но мыльно-кремово, что уже сразу мимо.
Любителям уходовых ароматов стоит обратить внимание.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Мне пахнет сначала белым полусладким вином, а за окном дождь - работа прохладного гиацинта, видимо. Потом уходовым чем-то, с выходом на улицу - усиливается кремовый эффект, но тем вкуснее) Жасмина не слышу, а вот ветивер здесь волшебный, не мужской, а какой-то травный. Парфюм светлый и чистый. На волосах сидит неизменно 3й час, а с одежды исчез за полчаса. Но все равно понравился) Хлоя как всегда - деликатна, благородна и неприступна)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приятный аромат крема и уходовой косметики, аромат чистоты, свежести и уюта.Я не специалист раскладывать ароматы по нотам, скажу лишь, что ощущаю какую-то нежную кремовость, не знаю, какой из заявленных в пирамиде составляющих ингредиент даёт это ощущение.Классическая Chloe See By Chloe как-то звонче, кислее и слаще одновременно, чем версия Fraiche.Но мне нравятся обе эти Хлоечки.Они необыкновенно нежные и очень светлые, солнечные.Замечательное настроение создадут на раз.
3
Страница 1 из 1