LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolce, Dolce&Gabbana

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Luxury (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)   ellinn (EDP - 6900р за флакон 75/75мл)   Виринея (EDP - 4400р за флакон 65/75мл)   Фотиния (EDP - 1200р за флакон 15/30мл)   Kaissa (EDP - 120р за флакон 2/2мл)   oskolok (EDP - 400р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Dolce Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Dolce выпущен в 2014.

Верхние ноты: цветок папайи и петитгрейн ( лист нероли);
ноты сердца: африканский белый амариллис, белый нарцисс и белая водяная лилия;
ноты базы: мускус и cashmeran.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

Итальянский дуэт Dolce & Gabbana, черпающий свое нескончаемое вдохновение в средиземноморском острове Сицилия, запускает новый оригинальный женский аромат (не фланкер чего-либо уже существующего, не переформулировка чего-либо ранее выпущенного!) под названием Dolce.

Название Dolce, конечно же, совпадает с фамилией одного из дизайнеров творческого тандема, но кроме того это слово в переводе с итальянского означает "сладкий" (как в "dolce vita"). Потому неудивительно, что Dolce - это мягкий, чуть сладкий аромат, ориентированный на женщин, которым по душе чувственные цветочные композиции, современные, но с винтажными акцентами. (Об этом можно судить и по флакону, выполненному в ретро-стиле, увенчанному цветком-колпачком и украшенному черной гросгрейн-лентой).

Сам аромат скорее свежий, чем сладкий. Он начинается с нот нероли и цветка папайи, переходящих в амариллис (цветок, чье звучание в полном расцвете здесь воссоздано с помощью технологии Headspace Technology). Далее следую аккорды белой кувшинки и белого нарцисса. База, представляющая из себя комбинацию мускусов (включая cashmeran) и сандала, завершает образ, подчеркивая чистоту белых цветов. Новый аромат доступен во флаконах объемом30, 50 и 75 мл как Eau de Parfum. Dolce выпущен в 2014.
В 2014 году была выпущена новая оригинальная версия аромата от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana Dolce (2014). Этот аромат стал воплощением красоты, женственности и нежности. Дизайнеры черпают нескончаемое наслаждение и вдохновение на острове Сицилия, а потому предлагают красавицам несколько экзотичный, эмоциональный и динамичный аромат. Он переливается восхитительными цветочными эмоциями, прекрасной сладостью и завораживающей легкостью. Букет Dolce & Gabbana Dolce (2014)отличается мягкостью, гармоничным и чувственным звучанием. Композиция предназначена для женщин, которые ценят элегантность и винтажный лоск. В композиции отражены самые знаменательные образы итальянской природы, которые непременно оценят романтичные женщины. Яркий и благородный аромат отражает сущность женственности, неповторимое очарование и деликатность. Он, словно курортный роман, кружит голову, будоражит чувства, передает жизнерадостность, ориентирование на красоту, навевает мысли о природе, безрассудстве, умиротворенности. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1..jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 38463_cf094038e8e7f95e88d53f815a4f3baf.jpg
  • Прикрепленное изображение: 38463_6cb6d2bbd2ed2fd46620bf4b8f3078b1_dolce_eau_de_parfum.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня цветы и сильный мускус, вроде люблю лилии, но здесь цветы петигрейна в первых рядах для меня, ну не удивил , чтобы Вау, имеет место быть , но не со мной)))
0
Тонкий цветочный аромат, свежий и легкий, только на мой взгляд чересчур мускусная база, но это на любителя. Напоминает Versace Versense.
1
LoraFlora Все отзывы пользователя , 17 Октябрь 2020 - 10:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Для меня аромат цветочно-свежий. Нравится легкая горчинка. Ношу только летом. В жару долго держится на коже, хотя кожа горячая и съедает большинство нишевых ароматов. Не шедевр, но имеет место быть.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

для меня летний легкий аромат. не "вау", но нравится. на мой вкус - яблочко.. достаточно стойкий и шлейфовый :unknw:
2
Я поняла свою ошибку(не указала, что моем мнение совпадает с данным автором с сайта фрагрантики), постараюсь в следующий раз обязательно не повторять таких ошибок :rolleyes:
5
Оксана Зинякова, при копировании чужих отзывов с других сайтов нужно оговаривать, что написанное вами - это не ваш отзыв и ставить в кавычки.
4
Asterialis Все отзывы пользователя , 19 Май 2015 - 00:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

В воображении всплывает картина средиземноморского сада в момент весеннего цветения, под апельсиновыми деревьями стол, белая скатерть, ваза с букетом белых цветов, подтаявшие марципановые сладости, ветерок разносит эти ароматы, и, сплетаясь, они образуют собой Дольче. Небольшая сластинка тенью присутствует в аромате :rolleyes: на мой взгляд рекламный ролик полностью передает всю сущность этого аромата))Определенно аромат поздней весны, приближения лета.Красивый дизайн флакона и бесподобная крышечка.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Симпатичный цветочно-мускусный аромат, таких на мой взгляд много и в Дольче нет ничего особенного. Приятный, на весну-лето неплох был бы. Но я люблю более характерные и оригинальные ароматы, а на случай если устану от ярких парфюмов, у меня что-то похожее политкорректное и приятное уже есть. Прошла бы наверное мимо, но этот аромат ооочень понравился моему МЧ. Прямо настолько, что несколько раз просил именно Дольче надушиться, потом ходил меня обнюхивал)) А ему редко что-то настолько нравится, хотя ароматов у меня много разноплановых (такой чести удостаивались только Жадор и Коко Мамзель :giggle:). Так что думаю купить маленький флакончик и носить именно для него иногда.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

пробник к покупке, EDT
+16'C, влажность средняя

Водяные лилии чуть с горчинкой(почти хризантемовой)и нероли.
Звучание почти шипровое - никакой сладости.
Лёгкая пудровость шипрового характера - не пойму от чего она тут идёт ( как в дезедорантах бывает. Для меня это не минус).
Но довольно быстро (час) всё это переходит в удушливость пудровую (не в пудру, а в удушливость от неё) с оттенком водяных лилий.
Но тут уже эти лилии имеют характер свежака.

Час . удушение исчезло. остались призраки лилий- лёгкие лилии водяные

Достойным аромат показался только на старте (0-30 мин).

ну и синтетический мускус с начала и до конца ...
4
Страница 1 из 1