LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A City On Fire, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A City On Fire, Imaginary Authors

Делятся:  Никита (EDP - 3000р за 10мл)   throughsmoke (EDP - 2500р за 10мл)  
В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 250р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Американский парфюмерный инди-бренд Imaginary Authors выпустил свой новый мужской аромат под названием A City On Fire. Новинка была создана специально для розничной сети магазинов современной мужской одежды Machus, которая находится на территории Портленда в штате Орегон. Ассортимент товаров сосредоточен на современной одежде и на чисто классических вещах. Также как и предыдущие творения дома, новый парфюм был вдохновлен очередной выдуманной книгой воображаемого автора.
Аромат Imaginary Authors A City On Fire посвящен одноименной книге, которая называется “Город в огне”. В истории рассказывается о двух “ярких” личностях – Руперте, который буквально изготавливает спички на заводе вблизи набережной, и Френсисе, он ведет колонку знакомств в местной газете. Они оба отшельники, любят наблюдать ночную жизнь города с определенного расстояния, но никогда не участвуют в ней сами. Однажды вечером всё меняется – они становятся свидетелями громкого убийства и вынуждены держаться вместе, чтобы спасти себя.
Духи A City On Fire описываются как изысканный, строгий и роскошный аромат с выразительными дымными нотами. Бренд рекомендует носить парфюм вечером, он подходит как для специальных мероприятий, так и когда вы ходите в одиночестве и ищете себе приключений.
Композиция A City On Fire состоит из основных нот можжевелового масла, кардамона, нарда, светлых пород дерева, темных ягод, лабданума и ароматов горящих спичек.

Парфюмер: Josh Meyer.

Композиция аромата: Нард гималайский, Масло каде, Кардамон, Clearwood™, Темные ягоды, Лабданум, Жженые спички.

Новинка A City On Fire имеет объемы флаконов 2, 14 и 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: travel-ACOF.jpg
  • Прикрепленное изображение: trio-ACOF.jpg
  • Прикрепленное изображение: box-ACOF.jpg
  • Прикрепленное изображение: back-ACOF.jpg
  • Прикрепленное изображение: 54056_48c78be43b7f78741f33d7df4e616bed_a_city_on_fire.jpg
  • Прикрепленное изображение: 54056_5f6bf7324bd0d1adcb70646f22728aff_a_city_on_fire.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В моей коллекции есть ароматы по схожему направлению, это, прежде всего, Bois d'Ascese (аскетичный лес) от Naomi Goodsir и Patchouli 24 от Le Labo. Но все ж несмотря на схожесть направления , ароматы имеют разное настроение. и Город в огне на сегодня самый любимый (не исключаю причины этого, т.к. новинка). Аромат совсем не о том, что в названии, для меня аромат про костер из еловых веток и поленьев в походе в лесу или охотничьей хижине в лесу. в раскрытии это аромат одежды , в которой вы вечерком сидели у костра за приятными беседами и вкуснейшим барбекю, как же захотелось в поход в леса в горах. Одеть такое на работу - наверное будет странным , возможно если только в пятницу
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Разделяй и властвуй".

Запахло жареным. А точнее - восхищает копченой, подпаленной кастореумной кожаностью бобра, вывернутого наизнанку и изнурительно выцеженного в пробничек (фиолку) до последней живой капли. Достоен пристального, подробного и внимательного изучения.

Агрессивно ожесточённая, растерзанная "мясистость" форм, наглая, хамоватая, набирающая обороты, осмалённая шашлычность, нанизанная на шампур, и, местами, очернённая печёность на раскалённых углях. Дегтярность.

Типажированно - воинственная напористость, тоталитарный максимализм, хапун - принудительно получить от жизни всё, и даже больше возможного. 100%-ный куркуль, урывающий свое, и мерзавец.

К сожалению, это не мой любимый, итальянский антикварный диван Nez a nez - Atelier D'Artiste, снятый с производства, по которому я так скучаю, но в одну степь с Luigi Borrelli, Ephemera by Unsound - между Bass и Noise, и, вариативно Olfactive studio - Chambre noire. 
0
Страница 1 из 1