LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Absolu de Parfum, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chloe Absolu de Parfum, Chloe

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Leonida (EDP - 2800р за флакон 30/75мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 100р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Chloé Absolu de Parfum Chloé — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Chloé Absolu de Parfum выпущен в 2017 году. Парфюмер: Michel Almairac.

Спустя 10 лет с момента выпуска знакового женского аромата Chloé Eau де Parfum, парфюмерная линия дома моды Chloé пополнится его юбилейной, более интенсивной версией Chloé Absolu de Parfum. Новая лимитированная композиция обладает более насыщенным и глубоким звучанием, отражая основную идею простой и элегантной женственности, которую по-прежнему воплощает роза – главная нота аромата. В рекламной кампании новинку представляет актриса Хейли Беннетт, идеально воплощающая образ современной женщины Chloé и передающая её обаяние, спонтанность и уникальный стиль.

Создателем новинки Chloé Absolu de Parfum, как и многих других вариаций оригинальной композиции, стал парфюмер Мишель Альмерак, который усилил женственность аромата посредством более интенсивного звучания розы. Насыщенный аромат этого цветка был дополнен богатым древесно-пряным запахом листьев пачули и глубокими, мягкими и объёмными оттенками ванили.

Верхние ноты: Дамасская Роза;
Ноты сердца: Грасская роза, пачули;
Ноты базы: ваниль.

Парфюмерная композиция Chloé Absolu de Parfum имеет восточно-цветочный характер. Дизайн флакона объемом 50 мл остался прежним, а сам аромат приобрёл насыщенный янтарный цвет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70730-192921.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70730-192948.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4-zoom-desktop-1000x1000.jpg

2 отзыва

Обожаю его.Нежно люблю Chloe edp, но мне не хватало в нем громкости и стойкости.Этот гораздо более насыщенный и немного более стойкий.Красивый, женственный, утонченный и немного меланхоличный аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня все Chloé тихие - аромат крема для тела, и здесь тоже крем, только в этот добавили терпкости! После первых нот, аромат усаживается и звучит монотонно - мягкие пачули с бархатистой розой (совсем не розовое масло, к слову сказать)! Красиво, статусно, можно на каждый день! Но мне в Chloé не хватает яркости и их присутствия, характерами видимо не совпадаем!
2
Natalya S. Все отзывы пользователя , 05 Июль 2019 - 12:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1