LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации AgentMay - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации AgentMay

165 публикаций создано AgentMay
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. AROMA 19

    Ласковый сливочный, пушистый такой сандал, уютный и нежный. Да, некая "рассольность" присутствует, но улетучивается вместе со стартом. Никакой ядренистости нет и в помине. Не назвала бы его громким, он какой-то...аристократичный и тонкий, ничего вызывающего.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Ноябрь 2019 - 11:20
    • 2 048 Просмотров
  2. Infusion d'Iris Cèdre, Prada

    Очень изящный, полупрозрачный, с чувственной древесной бархатистостью. Более элегантен и утончён, нежели Infusion d'Iris, реально унисекс. И, конечно, один из самых красивых свежих ирисов без пудры, морковки и пыльности.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Ноябрь 2019 - 18:20
    • 4 492 Просмотров
  3. L'Air des Alpes Suisses, Tauer Perfumes

    В звучании напоминает, действительно, Fucking Fabulous Tom Ford, но это гораздо более утончённый и элегантный аромат. В раскрытии проскальзывает что-то похожее и из Blanche Byredo, это некое «порошочно-выстиранное» в обрамлении цветов. Стойкость присуща ароматам этого брэнда, а вот направление и раскрытие, как раз, из ряда вон для Tauer Perfumes, но весьма красиво и удивительно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Октябрь 2019 - 17:33
    • 2 337 Просмотров
  4. Infusion de Mandarine, Prada

    Какой он крайне позитивный! Вроде бы, несложный, но и простым не назвать. Очень обаятельный, светлый, тонкий и нежный. Ощущения натуральных свежих мандаринов для меня не возникает, чего-то для этого не хватает, может, чуть терпкой кислинки. Скорее, это больше сушеная мандариновая цедра. Убойной стойкости не ждите, вернее, мощи и яркости звучания, он слишком утонченный для такого, но довольно шлейфовый. А шлейф такой изумительно прозрачный, мягкий, с едва ощутимой пудровостью. В холодное время года он вряд ли будет выразителен, вот поздней весной и летом будет просто отлично.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Октябрь 2019 - 18:43
    • 4 783 Просмотров
  5. Дубль

    Любовь любовная. Мерцающий, тонкий, вкрадчивый и играющий. Предельно легкий и прозрачный. Вроде бы, ничего особенного. Чистая магия. Не знаю, как это выходит. Но притягивает намертво. Да, звучание что-то среднее между Super Cedar Byredo и Molecule 02 Escentric Molecules.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Октябрь 2019 - 18:38
    • 5 672 Просмотров
  6. Arancia di Sicilia, Perris Monte Carlo

    Позитивный, яркий, стильный. Я - не любитель гурманики, здесь практически не чувствую ни ванили, ни кофе, ни миндаля, ни корицы. Все настолько гармонично сложено воедино, что отдельно ни одна нота не перетягивает на себя одеяло, тем более, вся эта кулинария. Практически живой красный апельсин на старте витает вокруг недолго. И это тоже хорошо, аромат лишается звания цитрусовых свежаков. Стойкость, да, не сильно впечатляет, но это не умаляет красоты аромата и его универсальности и в пир и в мир. Идеален в качестве дневных духов, умеренно приятно шлейфит и, в конце концов, просто поднимает настроение)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Октябрь 2019 - 18:36
    • 3 304 Просмотров
  7. Дубль

    Сексуальный аромат чистоты с тонкими цветочными нюансами. Привыкшим к тяжелой артиллерии покажется «никаким». В жаркий летний день играет и переливается, не сшибая с ног. Как бы сливается с кожей, заставляя ловить его носом, несёт в себе оттенок намёка на порочность «вот я такой чистенький, но вообще ого-го». Создаёт ощущение выстиранности и отглаженности.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Октябрь 2019 - 18:34
    • 2 320 Просмотров
  8. Black Pepper, Comme des Garçons

    Да, крут, несомненно. Прост, но крут. С первых секунд нанесения чуаствуешь себя хорошим стейком, который щедро посыпают свежайшим только что смолотым черным перцем. Около минуты, и перец затих, притаился. Аромат переходит в чуть более теплую стадию аромата розового дерева, такое палисандровое звучание с урбанистичным оттенком новенькой автомобильной покрышки. Время ото времени черный перец вспыхивает, обволакивает, чтоб напомнить о себе.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Октябрь 2019 - 18:29
    • 6 739 Просмотров
  9. Hallucinogenic Pearl, A Lab On Fire

    Красивейшая и нежнейшая, какая-то космическая кожа. Мягкий пудрово-фиалковый не грязный мускус, струящаяся тончайшей выделки замша, благородная кислинка прохладного ириса. На старте чудится нота свежей только что с куста ягоды малины вместе с малиновым листом. На то оно галлюциноген. Вместе с тем, какая-то нота придаёт аромату урбанистичности. Яркий, смелый, очень необычный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Октябрь 2019 - 19:21
    • 2 529 Просмотров
  10. Tam Dao Eau de Toilette, Diptyque

    Сливочный полупрозрачный сандал без малейшего намека на синтетичность, воздушный такой. С первых секунд нанесения почти не слышен, но чуть позже начинает набирать силу и яркость, тем не менее, остается таким эфемерным, неутяжеленным и светлым. Бархатисто-древесный и при этом достаточно свежий.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Октябрь 2019 - 11:53
    • 11 580 Просмотров
  11. Signature, Aedes de Venustas

    Насчет женского очень вряд ли, чистейший унисекс засчет ладана, ветивера и да, весьма яркого ревеня, мне его положили. Помидорная ботва тоже на месте, характерный такой пасленовый оттенок в аромате. Но, кстати, в целом никаких лопухов-огородов, все весьма гармонично. Привлекательный, искристый, неизбитый. Соглашусь, что энергичный, динамичный, такой современный и обаятельный. Очень такой располагающий и эксравертный. Стойкость просто отличная. Я периодически озадачиваюсь - нужен ли мне и периодически им себя орашаю в магазине. Один пшик на запястье в 11 утра, до сих пор (3 часа дня) чувствую его прекрасно, особенно при движении руки. Он утратил свою зеленую искристость и стал более интимным, сладковатым и теплым. По-прежнему думаю, нужно ли мне 100 мл.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Октябрь 2019 - 15:10
    • 17 035 Просмотров
  12. Cologne-Zation

    Добавьте Iris & Tonka Bean и Tobacco & Amber

    • 26 Сентябрь 2019 - 20:38
    • 1 961 Просмотров
  13. Unnamed, Byredo

    Да, это из разряда нишевая ниша. Пряная свежесть, свежая пряность. А вообще, он оставляет ощущение как Blamage у Nasomatto - все обо всем и всего понемногу. Слышу отголоски от Mojave Ghost и от Gypsy Water. И, к сожалению, слышу и от Black Saffron что-то, именно то, за что я последний и не люблю. И цинковое ведро с яблоками от Pulp, который я тоже не люблю. Но, переживем, потому что в целом аромат нравится своей нетривиальностью и оригинальностью, звучит бархатно и одновременно освежающе, цветочно и хвойно. Истинно унисекс, ни шага в ту или иную сторону.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Сентябрь 2019 - 20:48
    • 12 633 Просмотров
  14. Blanche, Byredo

    Кстати, вполне себе унисекс, не назвала бы его чисто женским. Аромат выстиранности и выглаженности, отмытости. Глянцевый аромат чистоты и кристальной свежести. Немного химозит, но если пользоваться умеренно, звучит просто чудесно. Но звучит, действительно проще, чем стоит.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Сентябрь 2019 - 20:46
    • 35 450 Просмотров
  15. Cuir de Nacre, Ann Gerard

    UPD: после длительной носки, что могу добавить. Женственнейший. Так случилось, что не выпирают ни кожа (скорее - нежная бархатная замша) ни ирис отдельно, звучит очень цельно, шелковисто, с приятеой пудровостью свежего роскошного темно-фиолетрвого ириса без малейшего моркового оттенка. Да, это один из самых красивых ирисов. Я не слышу его тихим и близко сидящим к коже, он очень даже шлейфит, но неброско и не особо километрово. И сам довольно яркий, заметный. Не совсем современный и точно не ретро, вневременной.

    • 25 Сентябрь 2019 - 20:44
    • 16 836 Просмотров
  16. Orris Noir, Ormonde Jayne

    Бальзамично-специевый, помадно-пудровый ирис. Ирис есть, очень даже, он просто не тот, к которым мы привыкли. Здесь он мшистый, землисто-пресный меланхоличный породистый цветок, не обладающий освежающей арматностью тех ирисов, которые мы привыкли видеть на клумбах. Вы в курсе, что чем темнее сорт ириса, тем глубже и приглушеннее его аромат? Так вот, оно самое. Вдыхая этот аромат, я вспоминаю сорт Black Tie Affair, он, конечно, очень темно-фиолетовый, но его бутоны муарово-угольные. Вот он пахнет примерно так, как здесь. Но, как обычно, сочетание для меня ириса и пачули всегда не очень, но это чисто субъективное. Аромат плотный, но не тяжелый, такой статусный, серьезный, создающий впечатление респектабельности. Вряд ли подойдет доя юных особ.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Сентябрь 2019 - 20:42
    • 19 179 Просмотров
  17. Prelude to Love (Invitation), Kilian

    Правда, что ли, сняли с производства?

    • 09 Сентябрь 2019 - 15:09
    • 14 659 Просмотров
  18. Black Saffron, Byredo

    Обычно практически любой аромат Byredo вызывает у меня положительные эмоции и прекрасно носятся, я даже M/Mink полюбила. Кроме этого. Аромат показался громким и кричаще синтетическим. Мне, как не любителю шафрана, именно он орет громче всех, забивая остальные ноты стальным кастетом, не иначе. Очень стойкий, вернее, въедливый, если уж вцепился в волосы, то все, только до капитального мытья с намыливанием несколько раз. Звучит странно монотонно с таким шафранно-металлическим нюансом с примесью аммиачных паров, что, простите, немного напоминает кошачьи метки. В общем, «ни шмогла», долго не могла продать, потому что неприятно шокировал всех, кому я его предлагала.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 08 Сентябрь 2019 - 11:26
    • 32 598 Просмотров
  19. Rosa Nigra, Filippo Sorcinelli

    Химера. Шикарная роза без розы. Не та раскидистая помадная и знойная. Атмосферный, яркий, но без броскости и назойливости. Аромат-метаморфоза, красивый, породистый, непростой. Вроде бы, нежный, вроде бы, цветочный. Но не так все очевидно, поймут не все, почувствуют и то единицы. Удивительный аромат-история про тру нишу, рождающий образы и впечатления.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Сентябрь 2019 - 21:25
    • 5 273 Просмотров
  20. S-ex, S-Perfume

    Сексуальный аромат чистоты с тонкими цветочными нюансами. Привыкшим к тяжелой артиллерии покажется «никаким». В жаркий летний день играет и переливается, не сшибая с ног. Как бы сливается с кожей, заставляя ловить его носом, несёт в себе оттенок намёка на порочность «вот я такой чистенький, но вообще ого-го». Создаёт ощущение выстиранности и отглаженности.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Сентябрь 2019 - 13:14
    • 2 654 Просмотров
  21. Cedro di Diamante, Perris Monte Carlo

    Какие жизнерадостные цитрусы, звучат натурально, нехимозно. Тем не менее, аромат не монотонен, он как бы играет тонкими полупрозрачными гранями, чуть сластит. От цитрусового направления странно ожидать сумасшедшей стойкости, аромат достаточно деликатен. Красивый, летний, солнечный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Сентябрь 2019 - 13:12
    • 2 271 Просмотров
  22. A Lab On Fire

    v1.05 Jet Scent S-Perfume и Jet Scent Remix 2.0 S-Perfume ?

    • 21 Август 2019 - 22:54
    • 6 445 Просмотров
  23. Musk Kashmir, Attar Collection

    Без особых изысков и претенциозности, тончайшая органза, мираж. Пряности не люблю, но гвоздику здесь особо не чувствую. Аромат как невесомое облачко, как аура чистоты и свежести с чуть тёплой и слегка сладковатой нежно цветочной нотой. Вроде бы, ничего особенного, довольно тихо поначалу, но аромат удивительно стойкий, особенно долго живет на коже и волосах. По своему характеру он просто не может заполнять пространство, он струится и, не смотря на то, что усаживается близко к телу, шлейфит ощутимо по примеру «этих самых молекул». Т.е. то исчезнет, то появится, то отстанет, то догонит, оживает и вспыхивает ото всякого движения и потока воздуха.
    И да, усаживаясь ближе к коже, он только набирает силу звучания и становится более чувственным. Очень удивительно, что кто-то его не слышит.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Август 2019 - 21:41
    • 30 244 Просмотров
  24. E For Women Green Fougere With Aromatic Lavender,Clive Christian

    На большинстве сайтов пирамида обозначена без фруктов:
    Верхние ноты: папоротник, лаванда
    Средние ноты: роза, нарцисс
    Нижние ноты: зеленые ноты
    Кое-где заявляется ирис Жонкиль. Но ананас заявляется только здесь, по-моему.
    Вполне себе унисекс за счет лаванды, немного «пыльный» эффект, ощущение пыльцы полевых цветов (бессмертник?). Нота папоротника сама по себе довольно редка, даёт удивительную зелено-сухую горчинку. Розы не слышно. Слышно немного пряной древесности (кипарис, можжевельник, туя?). Аромат очарователен, но собран, немного скуп, но элегантен. Тонкий свежий шлейф с флером благородной белой древесины. При раскрытии очевидно шипрится со странным молочно-животинистым оттенком.
    При звучании немного напоминает Chypre - Fruite Montale и Moonlight in Heaven By Kilian. Ананаса не слышу, зато мерещатся кокос и манго. Но, я думаю, это глюк, который даёт сочетания клевера с прочими ингредиентами.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Август 2019 - 13:21
    • 4 018 Просмотров
  25. Правила оформления статей

    Добавьте, пожалуйста, брэнд Anfas Alkhaleej. Нишевая продукция ОАЭ, увы, информации крайне мало в рунете. Но, может, у кого-то есть.

    • 03 Август 2019 - 22:10
    • 10 301 Просмотров

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »