LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации vkip96 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации vkip96

30 публикаций создано vkip96
(учитываются публикации только с 02 Май 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Kirkè, Tiziana Terenzi

    Все ругают тебя Paolo, мол мускус твой ненатурален, мол цветы твои не естественны, но ведь в мыслях, шепотом говорят, как красив Kirke, ведь всё , что для всех, значит не для кого, а как упоительны твои специи в Lillipur, словно призывают тебя, ты присядь, отдохни, выпей чашку чая и расслабься, но многие увидели и здесь изъян , видите ли вы, положили некоторым бальзама звёздочка и приправили это нотой бензина, но опять же это не так, ассоциации мозга дают не правильную реакцию, а как красиво твоё творение Laudano, словно укутало тебя тёплым пледом перед костром и в руках фляга с крепким алкоголем.
    Paolo это один из художников парфюмерии, кому то да, а кому то строгое нет, не надо ругать людей за их вкус, они не виновны, что их ассоциации отличимы от ваших, они чувствуют и воспринимают аромат по иному, так как их воспринимает сам художник.
    Ведь не всем нравиться Бах, не всех вдохновляет Моцарт, не все видят красоту в картинах Исаак Левитана, а кто то слышит ноты поддержки в музыкальных творениях Баха, кому то помогает настроиться на нужный лад музыка Моцарта, а кто-то восхищается красотой картин Исаак Левитана, так и здесь кто-то понял красоту произведений, а кто-то нет.
    К чему это я всё? Произведения Paolo шикарны и они не виновны в их красоте, пусть и не понятной некоторыми, носите, радуйтесь, получайте больше положительных эмоций и никого не слушайте!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Сентябрь 2019 - 14:24
    • 48 576 Просмотров
  2. Myths Man, Amouage

    Ну вот, настал тот день , я услышал тебя myths man. “3 сентября, день прощанья, день, когда горят костры рябин» Идеальный день для знакомства, с таким неординарным ароматом.
    Кто-то слышит в нем Dior Homme, кто-то находит схожесть с Interlude man, конечно, есть ноты схожести, а уж с Interlude man...
    У Amouage одна идеология ароматов и они переплетаются между собой, живут одной судьбой и имеют схожие черты характера, спасибо Кристофер Чонг. Его почерк прослеживается во всех его ароматах. Только он способен придать такую глубину, многогранность ароматам.
    Собственно о самом аромате, он индивидуален и живет своей жизнью, захочет погрузит в яркие оттенки цветочных нот в сочетании с порохом, а будет настроение порадует ароматом кожи и ириса, а если уж совсем повезёт , аромат вас укутает томным запахом рома, красота, не правда ли?
    Аромат можно нанести, забыть про него, а он напомнит вам про себя в тот момент, когда вам нужна поддержка, можно забыть о нотах, но аромат вам напомнит, какое настроение должно быть именно сегодня!
    Amouage опять таки браво, опять 10 из 10!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Сентябрь 2019 - 13:20
    • 14 417 Просмотров
  3. Interlude Woman, Amouage

    Недооценил я Amouage Interlude woman, не понял я его в первый раз, мужской засел сразу и мгновенно в памяти, смолы, ладан, а в женской все сложнее. Первое впечатление было, что в старую, пыльную сумку кинули охапку грецких орехов и сверху положили ладан и все это солировало в дуете, ни намёка на другие ноты, но моя ошибка была в том, что знакомство состоялось в холодную погоду.
    Сегодня + 28, решил попробовать ещё раз, опять ладан и грецкие орехи и через пол часа началась восточная красота... в шлейфе было всё и пыль и пудра, красивый и не убивающий все на пути ладан, он был уже гармоничен и красив, далее появилась очень красивая объемная сладкая нота , возможно это бессмертник , не знаю, но картина стала понятной и красивой, только тогда появился объём, красота, тот самый восток о котором говорят.
    Оба Interlude это шедевры , не только они, Амуаж это больше чем пшик с запахом, это как картина с общим почерком автора, но при этом каждое произведение уникально и красиво.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Август 2019 - 07:41
    • 122 714 Просмотров
  4. Tobacco Vanille, Tom Ford

    Такой красивый табак, достался отливант 2014 года, идёшь словно в коконе, а за тобой следует и табак и ваниль, вишни к сожалению не ощущаю, многие сравнивают его с Parfums de Marly Herod , имею флакон так вот там ощущаю прекрасную вишню со специями, в TF tobacco vanilla её нет, но то что похож на Serge Lutens Chergui, да есть сходство, но Шерги более многогранный, а tobacco vanilla покорил строгим ароматом табака и ванили. Стойкость и шлейф отличные, сутки на коже.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Август 2019 - 21:04
    • 150 266 Просмотров
  5. Interlude Man, Amouage

    До безумия красивый аромат, манящий и обворожительный ладан вкупе со смолистыми нотами. Многогранный аромат, каждый раз играя различными оттенками не даёт усомниться в своей оригинальности, аромат - харизма. И дело не в возрасте носителя аромата , не в половой принадлежности , а в душе, аромат загадка, аромат который идёт в унисон с человеком, помогающий открывать для себя новые горизонты и преодолевать все имеющие препятствия.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Июль 2019 - 15:18
    • 53 037 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2