LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Mindal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Mindal

63 публикаций создано Mindal
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Oscent Pink, Alexandre.J

    Сегодня по счастливой случайности перепало пять милей Oscent Pink Alexandre.J . При первом занюхе горлышка флакона промелькнула мысль , до чего же нежный , легчайшая розовая цветочная вуаль ! А потом , ба , да это же 1881 Cerruti ! Только в Cerruti на меня давит мускусно-мимозная сладость вкупе с горьковатым ромашковым подтоном , потому никогда не могла его носить . У Alexandre.J более мягкая , более нежная версия , а содержимое соответствует названию . Медленное красивое раскрытие и потрясающая стойкость . Нежнейшее малиновое пралине в белоцветочной тональности , без кислых и горьких нот , с легкой маслянисто-рОзной , почти акварельной аурой . По мере раскрытия уходит в ванильно-сладковатый оттенок с легкой амбровой горчинкой. Нежнейший шлейф-облачко . Любительницам 1881 Cerruti и сладким малиново-ванильным цветам просто обязателен для знакомства! Упаковка и флакон это отдельная песня , фетиш парфаманьяка !))[img]http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/10624514_1480239705548752_969404001_n.jpg[/img]
    Согласна с NATUSKA , все флаконы и упаковка бренда Alexandre.J просто роскошная!
    Liyoli Alexandre.J [img]http://shop.beauty-affair-duesseldorf.de/modules/minicslider/uploads/liyoli-02.jpg[/img][img]http://santa-laptikus.ru/wp-content/uploads/2014/11/LIYOLI.jpg[/img] Хочется попробовать всю коллекцию ароматов Ultimate Collection Alexandre J ! :shuffle: :sun:
    Ultimate Collection – коллекция , посвященная самобытности и уникальности культуры. Триада ароматов, выпускающихся под единой эгидой Дома Alexandre.J, облачена во флаконы, выполненные в традициях Pâte de Verre (ручная плавка стекла).
    Pure Art – украшенный жемчугом и кристаллами Сваровски, этот аромат более всего подходит для отображения духа Версаля. Его цвет – цвет неба и королей, синий.
    Heaven – легкий и воздушный, носящий поцелуй Эола, этот парфюм отождествляется, прежде всего, с высокими перистыми облаками. Лёгкая пудровая нота хорошо чувствуется в его прохладном сердце.
    Liyoli – в свою очередь, отдает дань жестоким северным богам, с их мстительным и вероломным характером. Несмотря на обманчиво деликатный розовый цвет, он носит в себе ярко-розовое сердце из прозрачного льда: его нам дарят лепестки цветов, погибших под дуновением Борея.

    [img]http://www.flakony.ru/photo/11830-1.jpg[/img]

    [url="http://santa-laptikus.ru/novaya-kollekciya-aromatov-alexandre-j-po-texnologii-pate-de-verre/"]Моя ссылка[/url]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Март 2015 - 21:30
    • 12 314 Просмотров
  2. So Dupont pour Femme, S.T. Dupont

    Послушала его сегодня и в целом не оттолкнула меня эта новинка .
    Довольно ярко-выраженный цветочно-фруктовый микс в мускусно-древесной огранке.
    Ощущение , что цветы и сладкие фрукты плавают в густом ягодном кисловатом сиропе.
    Пион с сандалом задаают звонкую свежую сладковато-кислую ноту , которая слышна практически на протяжение
    раскрытия аромата . Весь букет един в своем звучании . Стойкость по ощущениям не убиваемая! :giggle:
    Даже в эту московскую жару и спустя четыре часа приняв душ , он довольно плотно сидит на предплечье и шлейфит.
    Появился в сетевых магазинах.
    Цена вопроса колеблется от 1200 рубл. за 30 милей до 1500 за 50. Есть объем в 100 мл , но не было в наличии.
    Думаю, что для тех кому аромат придется по душе , в инет имагах и здесь на Лапе купить его будет много дешевле.

    • 31 Июль 2014 - 16:43
    • 3 083 Просмотров
  3. Haram (Farah), Brecourt

    Не мужской это точно . Аромат унисекс , даже больше женский чем мужской , и в вишнёвой теме наряду с Hermessence Ambre Narguile Hermes , Dolcelisir L`Erbolario , Herod Parfums de Marly , Tobacco Vanille Tom Ford . Только на мой нос он помягче , не такой плотный , более звонкий и прозрачный . Очень ощутимы в старте коричные нотки в медово-древесной гамме и финики , переспевшие ; но вот при обилии сладких нот он не липкий , кислинка вишневая как в Марлее очень ощутима, но без влажности и дымности ! Аромат теплый , уютный, сладко-пряный. В хвосте немного одеколонит на мне , но не отторгает , возможно в жару такая посадка. На мне Наргиль больше одеколонил потому рассталась с ним. Табачная Ваниль Форда более влажная, кальянная вишня . Dolcelisir практически моно аромат вишни , но более сладкий чем Харам . А вот Herod Марлея для меня золотая середина , его прикупила соточку ! Знакома со всеми и провела сравнительный анализ . Кто любит вишневую тему можно покупать без затеста , не разочарует.

    • 23 Май 2014 - 23:20
    • 18 873 Просмотров
  4. L'Air du Temps par Olivia Putman, Nina Ricci

    Какой-то сладко-помадный , специи фоном, они ощутимы , но тоже со сладким акцентом, как будто на восточном базаре рядом лежат специи и фрукты, ароматы перемешались и ты не можешь понять чем именно пахнет. Цветочная палитра в аромате плывет гармоничным флером . И не понимаю , что именно дает , но легкая кожаная нотка , как будто на лайковую перчатку попала капелька дорогих духов , присутствует. Шлейф небольшой присутствует , стойкость средняя , во всяком случае ощущаю часа три, дальше либо привыкаю, либо слетает. В хвосте немного пудрится, но это не легкая пудра, а скорее помадная такая , медово-сливочная. Не могу сравнить с классикой жанра поскольку не помню их , да и не нравились они мне . А L`Air du Temps by Olivia Putman понравились , спасибо моей феюшке Лене (Helen1) :give_rose: . Буду еще разнюхивать! Нравится однозначно.

    • 05 Февраль 2014 - 20:05
    • 3 133 Просмотров
  5. Vanille de Tahiti, Marc de la Morandiere

    Обожаю ароматы метра! Они все такие разные и такие красивые , с узнаваемым почерком , прекрасной стойкостью и шлейфом! Появилась в моей коллекции и это ароматное чудо серии Любимых нот (Love Notes) Таитянская Ваниль. Безумно красивая ваниль , красивая до безобразия! Старт резкий , громкий зеленовато-терпкий , герань сразу о себе заявляет и хорошо идентифицируется , но она так быстро прячется за легкой цитрусовой кислинкой , как солнышко в пасмурный день за тучами ! Абсолютно не напрягая своим присутствием. Появилась и исчезла.. А потом так мягко аромат запудривается , обволакивает эдаким облачком как плотно взбитая воздушная пенка ! И это не кондитерская ваниль, а парфюмерная , с легким миндальным оттенком. Как будто бы миндаль поджарили , закарамелизировали , растолкли в пыль и смешали с этой ванильной воздушной пенкой. Видимо бобы тонка дают такую пикантную вкусную ноту. Стойкость отличная , шлейфит при каждом движении довольно ощутимо. Купила вслепую и попала в яблочко !))

    • 03 Февраль 2014 - 23:17
    • 2 682 Просмотров
  6. Premier Jour Edition Blanche, Nina Ricci

    Девочки, у кого есть этот аромат , поделитесь , плиз , впечатлениями ! :give_rose:

    • 01 Февраль 2014 - 07:28
    • 3 192 Просмотров
  7. Malizia

    Лепорелла , вы не представляете как вы меня удивили и обрадовали! :give_rose: Я долго искала этот аромат ! Но он у меня отложился в названии как Мальвазия , потому все поиски мои остались тщетными и я успокоилась . И вот случайно наткнулась в Парфюмедии на него ! Интересно бы было сейчас его затестить, ведь с с момента его обладанием прошло очень много времени! А на коробочке есть какие-то опознавательные знаки ?

    • 27 Январь 2014 - 15:33
    • 3 173 Просмотров
  8. Ambre Les Sens de Marrakech

    К сожалению не пропечатывается при написании статьи об ароматах дома Les Sens de Marrakech дизайнер Céline Sequin Musqua ! Просьба к модераторам исправить эту ошибку.

    • 26 Январь 2014 - 15:29
    • 2 260 Просмотров
  9. Les Sens de Marrakech

    Прошу модераторов добавить страну Марокко которой нет в опции "страна"! По этой причине не смогла поставить страну !

    • 26 Январь 2014 - 00:14
    • 3 783 Просмотров
  10. Kenneth Cole New York Women White, Kenneth Cole

    Iris , спасибо за отзыв , вот уж поистине на вкус и цвет ! А по мне так мягкий , зеленовато - сливочный аромат белых цветов. Довольно гармоничный и расчленить на ноты не зная пирамидки вряд ли можно . Специй тоже не ощущаю , как и ярких цитрусов. Стойкость средняя , политкорректный , никого не задушит . Стойкость средняя , сидит ближе к коже , в хвосте на выдохе ванилька приятная с легонькой кислинкой . Считаю , что все сезонный. Флакош приятный , но спрей утоплен и когда нажимаешь на головку , то не очень распыляет , бьет струей , что неудобно . В целом неплох и имеет место быть в коллекции . :sun:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Январь 2014 - 21:27
    • 2 958 Просмотров
  11. Floratta Cerejeira em Flor, O Boticario

    Очень понравился аромат. Дежавю из 90-х в хорошем смысле . Раскрылся цветочным буйством с нотой сочного зеленого яблочка. В базовом хвосте пела амбра с мускусом, так вкусно и звонко. Думаю, что на все случаи и всепогодные условия подойдет. Если так пахнут цветущие сады Бразилии , то я их готова нюхать круглогодично!)) :giggle: Аромат стойкий , шлейфящий , пожалела , что не взяла флакошик!

    • 25 Декабрь 2013 - 23:21
    • 2 387 Просмотров
  12. Dior Addict Twist, Dior

    Куплю !
    Связь в ЛС!

    • 19 Июнь 2013 - 20:54
    • 2 564 Просмотров
  13. Skiron, S4P

    как красиво и романтично описали , захотелось попробовать!))

    • 29 Ноябрь 2012 - 12:22
    • 4 286 Просмотров

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3