LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации amusement - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации amusement

3 публикаций создано amusement
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Bertrand Duchaufour, Renegades

    Bertrand Duchaufour, Renegades покупался вслепую, из уважения к автору, и хвойных нот в описании.Соответственно ожиданий никаких, просто любопытно, что Bertrand Duchaufour создал для себя и о себе.Оказалось очень концептуально. Пиратство как концепция. Начиная с упаковки и магнита на флаконе. Муж, который открывал коробку с Irish Leather от Memo со словами" ... ну, так... ", и заканчивал флакон "ну... неплохо", прыгал от восторга сначала с коробкой, потом с флаконом от Bertrand Duchaufour. И по утрам возвращается к нему даже из машины, если забыл. По нотам не раскладывается.Если, вчитываясь в состав, слушать, то можно услышать и бергамот, и красные ягоды, и канадский бальзам, но ни одна нота не выбивается из общего звучания. Шлейф никого не раздражает, бежать за вами никто не будет - кому придёт в голову бежать за чёрным парусом на горизонте. Свитер пахнет после стирки.В теплом воздухе зимней квартиры я слышала хвойную лапу в снегу, а муж - много тёплых деревяшек. Но сейчас весна, и в дождливое утро слышно и ладан, и смородину и намокшую, сладкую древесину. И дальние моря. Пираты как они есть. На себе не пробовала.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Апрель 2023 - 18:30
    • 4 434 Просмотров
  2. Dark Amber & Ginger Lily, Jo Malone

    Интересный, красивый аромат!И, думаю, достоин того, чтобы его наносили из флакона -у меня фиолка, поэтому намазом.Спасибо форумчанке Makedonskiy за знакомство с ароматом.Мягкий, уютный - это действительно про него.И ноты слышны хорошо - амбра, имбирь, а и не разложить на ноты -звучит слаженно.Орхидею и розу не услышала, знакомство короткое.А лилия такая, как в Crown Alpine Lily.У меня не лето, а туманное октябрьское утро.Нанесла вечером -часто так делаю с незнакомыми ароматами - уснешь, а утром, если что не так, уже и нет его.Все так.Шла на работу утром по красно -желтой тихой аллее и со мной шел аромат листьев, еще не опавших, но уже прекрасных. :rolleyes: Шла и мечтала.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Октябрь 2021 - 22:02
    • 12 024 Просмотров
  3. Aldhèyx, LM Parfums

    Скорее всего нашего гостя сильно укачало с дороги и о достойном впечатлении пока говорить рано.Но кто же утерпит?Нанесли обильно, он заполнил собой всю комнату, а сегодня просто ходит за хозяйкой.Ощущение как будто духовую группу во главе с тромбоном посадили рядом с тонкими и изящными скрипками и благородной виолончелью.И все играют.Тромбон(я так понимаю, это альдегиды)звучит очень убедительно.А струнная группа(действительно красивая и нежная)слышна, только если близко поднести руку. Тесновато им друг с другом.Пока поставили отдыхать...

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Август 2021 - 11:01
    • 13 900 Просмотров

Страница 1 из 1