LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Анна 33 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Анна 33

4 публикаций создано Анна 33
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Chocolate Greedy, Montale

    Очень долго хотела приобрести данный аромат, но не получалось. Наконец-то здесь заказала и прямо подпрыгивала от нетерпения все время посылки в пути. Открывала вместе с 12-ти летним сыном, ассоциации идентичные - печенье юбилейное... Решила дать ему еще один шанс и надела на работу, отзывы: чем это у Вас так пахнет, вы булочки купили? Вобщем, пока стоят мои 10 мл. Но вот стойкость у них - одежда и волосы пахнут до стирки и мойки головы. Пока пользоваться не хочу.

    • 06 Март 2016 - 11:12
    • 46 550 Просмотров
  2. Eau de Private Collection, Estee Lauder

    Приобретала этот аромат не для себя, а для подруги, она давно его хотела. Как только я раскрыла посылку, до меня донесся такой благородный и дорогой аромат, что мне стало очень интересно - а как же он будет пахнуть когда сам флакончик откроем??? И когда подруга его нанесла на себя - я попала в его ароматные сети и сама захотела также пахнуть... Мы с подругой работаем вместе в одном здании и одном кабинете, и утром, заходя в здание, если сегодня были нанесены эти духи, я иду по ее шлейфу на второй этаж ))). Какой запах для меня: и хризантема, и пудра, и помада, все очень дорогое и невероятно прекрасное... Вдыхала бы и вдыхала... Сразу уточню - покупали именно старенькие духи. И еще - все таки они не для молоденьких девочек, не понимают девчонки этот аромат. А вот поколение 30+ сразу реагируют.

    • 05 Март 2016 - 17:52
    • 28 379 Просмотров
  3. No 19 Eau de Toilette, Chanel

    Пробовала винтажную версию ЕДТ. Слышу зелень, что-то непонятное горьковатое и мыло. Но это на мне. На подруге совсем по-другому звучит, она вдохнула и сказала: Какая прелесть. Давно его хотела. Раз тебе не нравится - я его заберу. Теперь довольная ходит. Значит, был не мой аромат. Он достойный, просто со мной не смог подружиться или я с ним... Не первая моя попытка договориться с Шанель провалилась...Очень жаль... :unsure:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Февраль 2016 - 16:54
    • 57 705 Просмотров
  4. Polo Blue, Ralph Lauren

    Приобрела 10 мл., так сказать на пробу себе и мужу. Аромат довольно свежий и приятный, на коже держится недолго, но вот на волосах и ткани задерживается. Я перед сном брызнула себе на волосы и легла спать, на следующий день, каждый раз ложась на подушку (болела сильно), ощущала этот аромат.
    Муж тоже попробовал, но особого восторга не показал. Аромат скорее летний.Больше мужской чем женский, хотя и похож на унисекс. Ну что еще сказать, брать его больше не буду, хочется для себя поинтереснее и чтобы так быстро не слетал.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 2

    • 28 Январь 2016 - 08:46
    • 4 168 Просмотров

Страница 1 из 1