LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Shakespeare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Shakespeare

1 публикаций создано Shakespeare
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Shakespeare in Love, A Dozen Roses

    Такой розы больше нет в парфюмах. Она сладкая, с горчинкой, очень громкая. Не соглашусь, что нет груши, хотя у всех по разному на коже раскрывается. На моей груша есть, она как сухофрукт, который не до конца засушен и в нём при раскусывании ощущаются крупинки, крупные и сладкие. В базе появляется ваниль, она не тёмная, не древесная, эта ваниль абстрактна, как некий сладкий цветок. Думаю, что мне так ощущается потому, что это не просто ваниль, она в базе сочетается со сладкой гарденией. Но роза с самого начала и до конца звучит громче всех составляющих. Вот бы знать точно, что это за роза. Хоть и не пишут, мне кажется она таифская. Нечто похожее было у Гезы в его Таифской розе.

    Аромат очень стойкий. Шлейф по-моему слышат все за 10 метров от носителя. Именно из-за этого советую не усердствовать и наносить один пшик, максимум два, но этого уже может быть много.
    У меня в шкафу стоит два флакона по 100 мл, как запасливый хомяк очень хочу ещё, но даже официальный сайт куда-то делся у фирмы. Неужели перестали выпускать? Это было бы очень плохо, так как считаю почти все их ароматы удачными. А флаконы вообще отдельная тема-тяжелое цветное стекло, красивые яркие наклейки с розами, золотые крышки с выгравированными розами наверху. Мне лично флакон будет жаль выкидывать, заранее думаю сделать из всех моих флаконов диффузоры, оторвав пульверизатор и вставив палочки. Они мне ещё напоминают витражи с соборах.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Ноябрь 2017 - 11:49
    • 3 437 Просмотров

Страница 1 из 1