LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ummish - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ummish

5 публикаций создано Ummish
(учитываются публикации только с 20 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Santal Royal, Guerlain

    Какая красота получилась! Чувствую красивую свежесрезанную бордовую розу, уд и сандал. Мне вообще розы не особо нравятся в парфюмерных композициях, особенно когда солируют, но есть некоторые ароматы-исключения. Так и хочется вдыхать и вдыхать. Для меня в одном ключе с Нуар де Нуар Тома Форда. Оба очень красиво скроены.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Май 2018 - 00:45
    • 16 475 Просмотров
  2. She Wood, Dsquared²

    Еле уловимый аромат, фиалка с лимоном, сидит близко к коже.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    • 26 Апрель 2018 - 20:46
    • 13 013 Просмотров
  3. Twilly d’Hermès, Hermes

    На коже отчетливо слышу бергамот, нероли, имбирь и ваниль. Лидируют первые два. Словно борятся за место быть первым. То бергамот лидирует, то нероли, 50/50, а имбирь им подпевает. Спустя время, подключается запах кожуры апельсина, тот аромат, когда особенно её сгибаешь и видишь на ней капельки. Затем их всех оставляет позади ваниль, она начинает солировать. Как ни странно, но по истечении времени мне всё это вместе пахнет магазином парфюмерии. Когда заходишь и чувствуешь как в воздухе витают переплетаясь разные композиции. Тот момент, когда пшикнув, невольно выдаешь:"Похож очень на какой-то парфюм, но названия не помню". Соотношение флакона и аромата 100 в 100. Такой образ всплывает сразу перед глазами. Для любителей цветочных парфюмов будет в самый раз и они оценят его по достоинству.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Апрель 2018 - 18:38
    • 9 768 Просмотров
  4. Kelly Caleche Eau de Parfum, Hermes

    Изысканный парфюм с запахом дорогой замши и нежного, ненавязчивого аромата розы. Безумно люблю ноту замши и кожи. Как-то купила ботинки замшевые, светло-коричневого цвета, открыв дома коробку уткнулась носом и наслаждалась)) Не думала, что найду парфюм, так точно воспроизводящий этот запах) Вот в этом парфюме именно запах такой светло-коричневой замши ощущаю. У меня выпуск 2008 года.

    • 21 Апрель 2018 - 15:54
    • 27 729 Просмотров
  5. Italian Leather, Memo

    Получила пробник, сразу нанесла и поначалу не понравился, показался тяжелым, сладким, удушливым и напомнил специевый Al-Hajees от Nabeel Parfums и по этой причине я его отложила "подальше". Затем через полгода, разбирая пробники, решила дать ему второй шанс. Наношу и понимаю, что это любовь! Я чуть ли не каждую минуту вдыхала и наслаждалась. Поняла, что хочу полноценный флакон. Какая прекрасная "землистость" и кожа! Люблю запах сырости, как раз искала парфюм с таким необычным направлением, читала отзывы, не подозревая, что у меня есть пробник с тем парфюмом, которому удастся так запасть в душу! Поиски прекратились. Он мой любимчик теперь) Понимаю, как важно иногда дать парфюму отстояться, даже если это всего лишь пробник.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Апрель 2017 - 00:12
    • 32 137 Просмотров

Страница 1 из 1