LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vladius - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vladius

7 публикаций создано Vladius
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. London, WIDIAN

    Да, это очередная вариация кожи от Тома Форда, но какая... Это Тосканка, прошедшая тюнинг у ребят из West Coast Customs. Полностью заменён и покрашен кузов(приятный дизайн коробки и флакона), шикарная звуковая система(аромат достаточно громкий и заметный), новый, хромированный выхлоп(ощутимый шлейф), все запчасти от топовых брендов(аромат очень стойкий и дорого звучит).
    Малины в Лондоне меньше, чем в Тосканской коже, она не такая сладкая и звучит натуральнее. Уда мне не положили, что очень хорошо. Аромат очень понравился, определенно хочу флакон!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Август 2018 - 09:23
    • 9 390 Просмотров
  2. L'Air du Désert Marocain, Tauer Perfumes

    Мое увлечение нишевой парфюмерией началось именно с этого аромата. В те годы, на старте моего парфюмерного пути, я, как, наверное, и многие другие, смотрел обзоры парфюмов на ютюбе. И очень часто, во всевозможных топах, был L air du desert Maroccain. До знакомства с ним, я просмотрел все обзоры и прочитал все отзывы на русско- и англоязычных сайтах и форумах. Аромат очень сильно заинтересовал меня, так как ничего подобного, что писали о нем в комментариях, я тогда в парфюмерии не знал. И вот мне приехал долгожданный отливант.
    Раньше, я очень скептически относился к названиям ароматов и "легендам" их сопровождающим. Так как тогда, ни один аромат не создавал образов, заложенных в названии, и не переносил в какое то место, именем которого, был назван парфюм. Но L air du Desert удалось сделать это.

    Нанеся его, я словно перенесся из прохладного вечера Подмосковья в пустыню, с раскалённым, под палящим солнцем песком и сухим воздухом, обжигающим лёгкие, при каждом вздохе. Горячий ветер доносит множество запахов, сплетенных в тугой клубок. Вот там, остановился на стоянку караван и от нагревшихся за день пути кожаных, седельных сумок, идёт аромат засушенных цветов, трав, специй и сухофруктов; а оттуда, где разбили палатки кочевники, ветер приносит запахи самодельных, деревянных фигурок и дым от воскурений смолы.

    Энди настоящий волшебник, он создал не просто аромат, он создал настроение во флаконе, настоящий антидепрессант, который можно использовать как ароматерапию. Отличный представитель ниши, в лучшем понимании этого слова. Без гари и бинтов, без новомодной неорганики, без уринальных или фекальных нот. Подойдет и "неподготовленному" носу для знакомства с жанром и селективной парфюмерией.

    Стойкость-12+ часов, если попадёт на одежду, переживет даже несколько стирок, шлейф-ощутимый на протяжении 5-6 часов, дальше близко к коже.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июль 2018 - 18:13
    • 44 462 Просмотров
  3. L'Air du Désert Marocain, Tauer Perfumes

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июль 2018 - 18:12
    • 44 462 Просмотров
  4. Norne, Slumberhouse

    Прекрасный аромат дремучего, хвойного леса; стволов вековых сосен, истекающих смолой; земли, полностью покрытой ковром из мха и дыма от костра в котором тлеют сосновые иголки.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Июнь 2018 - 19:38
    • 5 077 Просмотров
  5. Hacivat, Nishane

    На Фрагрантике аромат называют клоном Creed Aventus, я не соглашусь. Есть некоторое сходство на старте, но далее аромат идет своей дорогой. Ананас обыгран совершенно по другому, да и база совсем не похожа. Свежая, горьковатая, зеленая. Кажется, что там есть гальбанум, но может и мох дает такой эффект. В звучании нет никакого дешевого мускуса, химозности, лишней сладости и эффекта грязной пепельницы. Стартует союзом ярких, сочных, натурально звучащих цитрусов и ананаса, далее добавляются древесные ноты, ну и базе садится в прохладную мшистость. Стойкость отличная 12+ часов, ощутимый шлейф в течении 5-6. Отличный аромат, нравится гораздо больше нынешнего Авентуса.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Апрель 2018 - 18:31
    • 14 767 Просмотров
  6. Caftan, Yves Saint Laurent

    Caftan , словно теплый шарф укутывает тебя, красиво переливаясь и играя, при каждом повороте головы или дуновении ветра. В нем слышны очень мягкие, сливочные, согревающие смолы и ладан, с нотками ванили и меда. Аромат очень медитативный, для меня, он больше чем просто парфюм, он как ароматерапия, очень успокаивающий, создающий настроение и настраивающий на нужный лад.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Январь 2018 - 06:40
    • 11 706 Просмотров
  7. La Yuqawam pour Homme, Rasasi

    Самый близкий по звучанию клон Tom Ford Tuscan Leather. Но, по моему мнению, более носибелен. Кожа не такая дымная, как у Форда, малина звучит громче и сочнее. Отличная стойкость и шлейф, лучше чем у последних версий Тосканки. Достойная замена Тосканской коже, по отличной цене.

    • 24 Ноябрь 2017 - 19:54
    • 4 970 Просмотров

Страница 1 из 1