LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации nymphetamine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации nymphetamine

2 публикаций создано nymphetamine
(учитываются публикации только с 21 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. VV, Roberto Verino

    Купила вслепую, опираясь на отзывы, хотя и боялась цитрусов и свежести, которые мне редко где нравятся, но все же взяла для жары. С Императрицей схожести не уловила, она намного более сладкая и корректная, в "VV" сладость тоже есть, но для моего сладкоежкиного носа кажется, что совсем немного. Но самое главное - я бы не назвала ни в коем случае этот парфюм только женским. Как минимум - унисекс.
    В общем, сначала цитрусовый всплеск, затем немножко сладости (причем цитрусы не уходят, а лишь немного затихают), к которой чуть позже примешивается легкая горчинка, часто встречающаяся в мужских ароматах, и все это в общей ауре свежести. Пока не могу разобраться: то ли вообще свежесть в ароматах не для меня, то ли не для меня свежесть именно этой водицы :unknw:

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Август 2016 - 16:40
    • 3 048 Просмотров
  2. Gucci Rush, Gucci

    Вчера (только вчера! :blink: ) затестила его в одном небольшом отделе с парфюмерией. Прелестный аромат! :wub: Как только поднесла блоттер, стало ясно, что он очень-очень похож на Джордани Уайт Голд от Орифлейм, который я нежно люблю, особенно осенью-зимой на кожаной куртке, а еще лучше - на меховом воротнике. Сходство очень сильное, только я бы согласилась с ранее прочтенным где-то отзывом, что Раш звучит немного помягче что ли, он более обволакивающий, а вот в Уайт Голд какая-то нотка (и аромат в целом) немного колется и громко звенит (поняла! Уайт пошипровее, чем Раш, на мой взгляд).
    Кстати, принесла блоттер домой, дала его мужу (я новичок в люксе, он, соответственно, тоже, да и не очень он расположен к парфманьячеству), он и говорит: "а я знаю этот запах, он у тебя есть". Дала ему флакончик Уайт Голд, говорит: "да, это они" :)
    Запаха пластмассы совсем не слышу, мне кажется, была бы водичка в стеклянном флаконе, про запах пластмассы говорило бы меньше людей :giggle:
    В общем, буду брать! :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июнь 2016 - 09:52
    • 31 802 Просмотров

Страница 1 из 1