LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Матиша - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Матиша

7 публикаций создано Матиша
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ellen Tracy, Ellen Tracy

    Купила его давно, порядка 10 лет назад. Прекрасный, цветочно пудровый парфюм. Не задушит даже в жаркую погоду. Стойкий, не громкий, гармоничный. Подходит на каждый день. Звучит несколько монотонно, но не утомляет. Прекрасный ежедневный вариант.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Август 2023 - 06:32
    • 8 011 Просмотров
  2. Bal d'Afrique, Byredo

    Сначала сладость и разноголосые цитрусы, потом ветивер - не слишком долго, близко к коже, интимно. Ветивер здесь мне очень нравится, мягкое, вкрадчивое звучание. Уютный. Вполне каждодневный вариант. Стойкость весьма средняя, шлейф не ощущала. Но иметь в коллекции хочется. С названием содержимое у меня никак не вяжется, это какой то очень скромный бал)

    Стойкость
    Оценка: 3
       

    • 26 Май 2019 - 16:18
    • 81 982 Просмотров
  3. Dia Woman, Amouage

    Ощущаю как единое гармоничное целое, возможно только пион чуть ярче, вполне различим в этом нежном букете. Очень женственный, воздушный, красивый парфюм. Плавное раскрытие, неспешное. Отнюдь не мыло, пусть и самое дорогое. В нем комфортно всегда и везде. Но это сейчас. Большая любовь пришла не сразу, сначала не было даже желания знакомиться, сторонилась альдегидов. А всё из за совершенно нелепых комментариев решительных консультантов - это, мол, возрастные парфюмы... Не хотелось пахнуть взрослой дамой. А потом я действительно стала взрослой дамой, решила сама распоряжаться своим носом и пошла знакомиться со всеми представителями дома Amouage. При первом знакомстве показалось, что Dia, это клон Gold. Принюхлась, ан нет - они родственники и близкие, но не близнецы. После затеста, на ремешке часов остался аромат Dia и у меня от базы просто сердце замерло - красота неимоверная! Хочу ни могу! Со временем добыла разные версии, все в парф воде, все оманцы: 2012, 2015 и 2018. Самый прекрасный, на мой взгляд, 2012. Чуть маслянистый, чуть более стойкий, такая - опытная Богиня. Длинного шлейфа нет, это скорее кокон. На вещах стойкость несколько дней. Мне нравятся эти бежевые полупрозрачные крышечки - они очень отражают моё восприятие аромата.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Май 2019 - 12:28
    • 127 959 Просмотров
  4. Fate Woman, Amouage

    Старт мощный, специевый. Ладан чувствую прям с самого начала, но он не строгий. Потом аромат успокаивается, и становится практически нежным. Аромат играет, развивается, он объемный - за что отдельное огромное спасибо этой марке! Моя кожа трансформирует всю эту красоту в какао с корицей. На одежде гораздо больше специй ощущаю, поэтому предпочитаю наносить Fate именно на кожу. Мне нравится, как в Amouage работают с пачули. Если в Chanel пачули на меня отвратительно садятся, с кожи выдают запах затхлости, то здесь всё чудесно!
    Стойкость великолепная.
    Флакон, как ёлочная игрушечка - очень нравится, какой то он радостный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Февраль 2019 - 18:34
    • 72 858 Просмотров
  5. Majestic Tuberose, Korloff Paris

    Сначала перчик слышится очень явно, кардамон и гвоздика чуть чуть. Через полчаса выступает тубероза, и остается очень надолго. Ничего сладкого, никакой пудры. На коже тубероза и перец, на вещах перца совсем немного. Стойкость, особенно на вещах, запредельная. Если подбирать аромат под образ, на мой взгляд будет идеально звучать с джинсами и бомбером)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Март 2017 - 09:02
    • 3 715 Просмотров
  6. Mon Guerlain, Guerlain

    Любителям сладких ароматов понравится, на мой вкус слишком приторно и однозначно. Очень стойкий, шлейфовый. Судя по огромному количеству отзывов, летом будет на каждой второй. Сама бы ни за что не купила, но дареному коню.... Носить, однако, вряд ли захочу. Я из тех, кому флакон понравился, весьма, так что, в коллекцию.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 13 Март 2017 - 07:14
    • 58 889 Просмотров
  7. Ellen Tracy, Ellen Tracy

    Нежный, не громкий, деликатный парфюм. Цветочный. Дневной. Его не будет много, даже если облить себя. Стойкий и на коже и на вещах. Монотонный, то тише, то громче, но без резких изменений. Любителям ниши, сложных, изменчивых ароматов, может показаться скучным. Скорее подойдет молодой девушке, женщине, но могу ошибаться.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Март 2017 - 16:31
    • 8 011 Просмотров

Страница 1 из 1