LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Julyvl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Julyvl

2 публикаций создано Julyvl
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ilha do Mel, Memo

    На Онор похож лишь направлением. Если Онор это что-то цельное, приглаженное, закатанное в белый пух и лепестки, то это аромат это охапка цветов, где можно разглядеть каждый. Они не выпирают, но можно прям выделить каждый, разобрать его, погладить. И Ирис, и жасмин, и гиацинт и апельсиновый цвет. Ваниль это все поддерживает, как обертка, но почти не видна. в любом случае она явно не кондитерская. Меда тоже не замечено.
    Запах цветочного фестиваля, или цветущих огромных садов, где ароматы не оставляют места чистому воздуху, заполняя собой все.
    По мне более характерный, чистый, открытый. В нем нет ни флирта, ни лести, ни ложной скромности. Говорит прямо и честно - Я цветок, и нас много.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Август 2017 - 13:45
    • 18 297 Просмотров
  2. Black Gold, Mancera

    Хм... Интересно первой писать отзыв. Брала с расчетом самой носить, ибо пирамида вполне себе унисексовая. Но! На моей коже, после первых верхних нот, сладких и пряных, остается мощная ветиверово-пачулиевая база, такая мужская, что пришлось бежать и смывать. Очень мощный и мускулинный аромат вышел. Так что отправился он на полочку мужа - на самое свое место. После нескольких дней рядом с эти ароматом, я готова оставить свой отзыв. Во-первых, это очень красиво, хотя не мне звучал более мужским, чем на муже - вот такой парадокс.
    Первые минуты сладость - корица, уд и фиалка. Моря и жасмина не положили и спасибо за это! Спустя 30 минут шикарный кожаный шлейф. Кожа мягкая, коричневая, явно традиционной выделки, на ней розовое масло и лаванда. Уд сбегает довольно быстро, цитрусы замечены были только мельком.
    В целом больше кожаный аромат, с ноткой мускуса, сладость уходит очень быстро. Качественный, густой, обволакивающий дурман. Ношен был по жаре и дождю, но моя интуиция мне подсказывает что его время это осень - дожди, ветра и холодная свежесть.
    Отдельно хочу сказать про флакон. Очень красивый, добротный, блестяще-матовый. Приятно держать в руках и смотреть на полочке. И интересная откручивающаяся крышечка - чуть голову не сломала, пытаясь открыть :giggle: Тянула в верх, а надо было просто открутить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Август 2017 - 13:18
    • 5 416 Просмотров

Страница 1 из 1