LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Black Ceremony - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Black Ceremony

4 публикаций создано Black Ceremony
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Chypre vivo, Incarna parfums

    Как любой парфманьяк, решил опробовать произведение отечественных парфюмеров. Сделано всё на высоком уровне в плане технических характеристик, но композиция безбожно слизана - Chanel Egoiste, Nishane Musiqa Oud. Аромат играет строго дуально (выше указанными ароматами). Финал ярко удовый.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Апрель 2024 - 09:02
    • 0 Просмотров
  2. De Viris, Jacques Bogart

    Он у меня, поэтому отпишусь! Первый вдох и вот подвох... Что за розыгрыш? Да это же Chanel no.19! У меня винтаж в духах 70х годов. Нет, композиция снята не в нулину, но узнаваемость очевидна, поэтому понятно почему сняли с производства. Аромат красив, приятен, цветочно-деревяшист, но... Только для лютых поклонников готовых платить неадекват-цену за вариацию на тему от Chanel.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Май 2021 - 08:44
    • 4 574 Просмотров
  3. Oud Divin, Robert Piguet

    Аромат- диссонанс. Корешковая аптека мужских ароматов середины 20 века. Причём тут уд? Забудьте! Хитрый ход нишевиков-затейников, ничего своего, только "тыреные" штаммы прошлого, хотя и за это им спасибо, всё лучше люксовых " шампуней". Каждый компонент честно отрабатывает свой " гонорар ", кофе есть, но очень пыльный( ради него и покупал). Какой цибетин, какой грязный уд, какой эффект подавления??? Дождусь лета и займусь арома-мазохизмом, ибо в холоде ощущения отвратные. Будучи плохо знакомым с маркой, уверен, что за основу брали свой арома-код. Физическая оболочка не может не вызвать уважения: скупо, сухо, аскетично, абсолютно непрозрачно(кстати, удалось таки просветить флакон, он оказался красным). Это и губит наверное, но каждому бренду своё....

    • 13 Январь 2018 - 08:26
    • 4 282 Просмотров
  4. Turbo, Faberge

    Повелся на редкость аромата и...прогадал. Вскрытие показало, что передомной обычный тройник с примесью тех самых голубых пластин "фумитокс". Флакон конечно, отрадный, но, не его же мне носить? Прекрасный пример того, что не всегда стоит гоняться за прошлым- оно протухло.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 17 Июль 2017 - 16:11
    • 2 730 Просмотров

Страница 1 из 1