LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Желтая бабочка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Желтая бабочка

4 публикаций создано Желтая бабочка
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Amazingreen, Comme des Garcon

    Люблю его именно зимой-весной, когда температура 0+10 С°(Кубанская зима). И особенно в дождь.Это один из немногих ароматов, который содержит большое количество влаги. Он пахнет мокрыми листьями, травой, свежими овощами (перец, огурец), может даже заваренным зеленым чаем, плющ так ощущается и черными голыми ветвями мрачных деревьев. Еще чувствую терпковатые красные ягоды вроде клюквы, омытые холодным дождем. Летом при +35 он уже не так красив, душноват, скорее всего, поэтому многим и кажется химическим.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Март 2021 - 13:29
    • 7 902 Просмотров
  2. Bois Enchante Les Contes

    Действительно, напоминает Шанс Тандр, но более натуральный и женственный. С добавлением нежнейшего сладковатого яблока. Милейшее творение парфюмерии, будет прекрасен на хрупкой юной девушке. Но, к сожалению, я не лесная фея. Мне не подошел, но сам по себе чудесен. И флакон и аромат!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 15 Август 2019 - 14:00
    • 4 787 Просмотров
  3. Hilm Al Fataan ELIXIR Ard Al Zaafaran

    Этот аромат напоминает мне уходящее лето, которое плавно перетекает в осень. Еще тепло, но вокруг преобладает золотистый цвет травы и опавших листьев. Сухая трава (чуть терпкое сено), роза есть, но она тоже высушена. Пряности и табак не ярко выражены, а просто сплетают композицию воедино, придают плотность. Это не тяжелая восточная артиллерия. Очень нежный, сладость есть, но не приторная. Больше напоминает жженый сахар (не сгоревшая карамель). Цвет жидкости светло-желтый с мелкими блестками. Напоминает растопленное золото и аромат тоже слышу как теплый и золотой.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Сентябрь 2018 - 23:48
    • 3 588 Просмотров
  4. Rose Oud, Yves Rocher

    Очень хороший и доступный вариант сочетания роза+уд. Уд здесь именно дымный как томящиеся угольки в камине. Нет остроты, которая всех отпугивает в удовых парфюмах. Тмина не чувствую практически, поэтому противной телесности в этом аромате нет. Если говорить о розе, то она здесь темная густая с винным оттенком. Многие говорят, что очень мрачный. Так в этом же вся прелесть! Одновременно несет умиротворение и, в то же время, обольстительный и слегка холодный, готичный. Воображение рисует светлокожую женщину в черном кружевном платье, которая любит гулять одна и непременно ночью. Темнота ее не пугает... :lips:

    • 27 Июнь 2018 - 11:33
    • 16 061 Просмотров

Страница 1 из 1