LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации wem - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации wem

43 публикаций создано wem
(учитываются публикации только с 29 Март 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Cuir de Nacre, Ann Gerard

    Не советую покупать этот аромат вслепую. Все мы разные и у всех кожа разная. На моей горячей коде этот аромат раскрылся отвратительно. Я даже не могу сказать чем конкретно, но носить такое я не могу. Хорошо что в пылу суматохи и слухов о том что ароматы снимают с производства, я не схватила целый флакон. Можно спать спокойно :giggle:

    • 07 Июль 2018 - 13:35
    • 16 836 Просмотров
  2. Only Givenchy, Givenchy

    Белоцветочный, пудровый. В одном направлении с Dior Remember me. Долго не хранится, если что

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Апрель 2018 - 21:35
    • 3 130 Просмотров
  3. Kashimire, V Canto

    Хороший, добротный парфюм. Зимний. Название говорит само за себя - это настоящий кашемировый свитерок. Уютный, тёплый, пушистый и мягкий. Мне хватило одного затеста чтобы полюбить это творение. Для тех кто любит восток, ваниль, гурманику. Купила флакон и довольна как слон :rolleyes: стойкость хорошая. Ещё скажу, что аромат спокойный и ровный. Никаких неожиданностей не будет. Комплиментарный. Поддойдёт и для офиса и для вечера. Да и просто для прогулок.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Апрель 2018 - 12:50
    • 5 584 Просмотров
  4. Bella Donna, Jul et Mad

    Сегодня познакомилась с ним. Я тоже слышу туберозу, причем она мне напомнила парфюм от Эсти Лаудер Тубероза-Гардения. Действительно верхние и средние ноты звучат очень громко. Однозначно, этот аромат носить лучше зимой (в холода тубероза лучше всего себя ведёт). В базе смягчился и проявились отголоски Картье Пантеры облегчённой и Поцелуя. Тоже слышу лилию :rolleyes:

    • 25 Март 2018 - 18:04
    • 5 855 Просмотров
  5. Dahab, Kajal

    В этом аромате также подкупают верхние ноты. Благодаря им парфюм выглядит сочным, спелым, налитым. Далее картина плачевнее. Но есть один нюанс, который мне лично здесь очень радует - то, что запах маракуйи (который я люблю) остаётся и в базе. Не такой отчётливфй, но всё же присутствует.. По сему, может быть разживусь отливантом, но не более. Хотя крышка флакона очень красивая :giggle:

    • 25 Март 2018 - 17:53
    • 22 160 Просмотров
  6. Kajal, Kajal

    Мне кажется цена на ароматы этого бренда слегка завышена. В целом ничего особенного нет. Аромат подкупает верхними нотами, когда выходит база и появляется лёгкая пудра, то он становится похож на миллион таких же (причём из сегмента люкс). Даже разжиться отливантом перехотелось.

    • 25 Март 2018 - 17:50
    • 6 593 Просмотров
  7. April Violets 2015, Yardley

    Как-то купила отливант, один раз пшикнула и бросила в дальний ящик. Не понравилось. Даже не помню почему. То ли фиалка показалась "жирной", то ли я её там вообще не услышала. Но довелось мне попробовать этот же отливант зимой, при плюсовой температуре, когда оголился асфальт и в городе стояла влажная, сырая погода. И вот тут то этот аромат и зазвучал. Фиалка стала пудровой, холодной, немного отстранённой, а главное ничего лишнего. Очень минималистичный аромат. Но мне так понравилось! И стойкость оказалась хорошей и общее впечатление от аромата (если учесть, что он стоит копейки), очень хорошее. Точно буду брать флакон.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 08 Январь 2018 - 17:58
    • 3 291 Просмотров
  8. Clair de Lune, Antonio Visconti

    Он совсем и не деликатный, хотя нежным его всё же можно назвать. Очень сильно пахнет мимозой. Очень густой аромат. Супер стойкий, как и все Висконти. И конечно же он очень породистый!

    Стойкость
    Оценка: 5
       

    • 08 Январь 2018 - 16:19
    • 6 840 Просмотров
  9. McQueen Parfum, Alexander McQueen

    Не понимаю за что такие деньги просят :confused: аромат добротный конечно. Но что-то смущает цена

    • 25 Октябрь 2017 - 22:11
    • 8 136 Просмотров
  10. Parco Palladiano VII: Lillà, Bottega Veneta

    На мне пахнет мылом. Дорогим, качественным и приятным.

    • 25 Сентябрь 2017 - 19:04
    • 3 893 Просмотров
  11. Gabrielle, Chanel

    Соглашусь с предыдущими комментариями, что аромат не для теплой погоды. Тестила в +17 и почти его не слышу. Т.е. сначала в нос ударяют мощные цвточные аккорды, а потом тишина... Он теряется при тепле и быстро слетает с кожи. Буду повторять затест с приходом холодов. Флакон, конечно, красивый. Для фетишистов бутылочного дела))

    • 04 Сентябрь 2017 - 10:49
    • 60 438 Просмотров
  12. Gucci Bloom, Gucci

    Наконец-то появилось что-то стоящее. Сняв крышечку от флакона и уткнувшись туда носом я была поражена жутким сходством с ароматом Марк Джейкобс Марк Джейкобс. Если бы не имела последний в двух экземплярах, то не задумываясь купила бы эту новинку. А так, считаю, что аромат достойный. Цветочный, мощный, натуралистичный. И даже не верится, что это Гуччи. В общем, ставлю ему 5-ку. И флакон зачётный!

    • 09 Июль 2017 - 23:47
    • 13 450 Просмотров
  13. Mmmm..., Juliette Has A Gun

    Вот почему мне нравится всякая попсятина? Ведь понимаю же, что аромат так себе, сладенький и довольно предсказуемый. А понравился и всё :shuffle: Отдаленно напомнил Гелиотроп от Этро.

    Оценка
    Оценка: 4
       

    • 06 Июль 2017 - 20:43
    • 16 957 Просмотров
  14. Molecule 04, Escentric Molecules

    Ши-кар-ный! Хоть я и не большой поклонник Молекул, но этот флакон, пожалуй куплю целиком. После нанесения аромат и правда не слышно, но через 30 мин он потихоньку начинает себя проявлять. И это такой утончённый, притягательный, волнительный, и глубоко чувственный аромат, что я в полном восторге. Причём я слышу его сама от себя, когда как-то резко повернусь или подует ветерок. И стойкость потрясающая! я его слышу даже на второй день, не смотря на то, что уже нанесла другой парфюм. Мужу тоже аромат очень понравился. Сказал, что необычный и притягательный. Так чем же он пахнет? описать трудно, думаю тут от химии кожи тоже зависит. Но лично я отчётливо уловила в нём одну ноту - анис. Что-то анисовое там точно есть :shuffle:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Июнь 2017 - 13:16
    • 14 975 Просмотров
  15. Baby Doll, Yves Saint Laurent

    Очень яркий, радостный, кокетливый аромат. Этакий антидепрессант. Одеваешь его и жизнь кажется ярче, легче, веселее. Мне очень нравится дизайн флакона, особенно миниатюры или 30-ки. Совсем как игрушки. Этот аромат всё время напоминает мне шипучий, газированный напиток из ягод :shuffle: Прекрасный парфюмчик, всегда имею и буду иметь его в своей коллекции.

    • 11 Июнь 2017 - 10:33
    • 16 527 Просмотров
  16. Orris Noir, Ormonde Jayne

    Как же я была зачарована всеми ароматами данного бренда, но прошло время и я начала продавать большую часть флакончиков, так любовно собранных мной почти всей линейки. А вся проблема в базе. Мне категорически не идёт база ароматов Ормонд Джейн. Даже не смогу описать, во что она превращается на моей коже, но от дорого, элитарного аромата, она становится не приятно-дешёвой. И самое большое разочарование было именно от Ночного ириса. Потому как первые ноты этого парфюма меня покорили. И самое странное, что на мне в раскрытии аромата присутствует запах кожи :rolleyes: И всё так слажено, так гармонично и дорого звучит. Но лишь до момента когда раскрывается база. Любимый, просит не душится этим ароматом. Говорит он ему напоминает какую-то туалетную воду из времён бедного студенчества, которую они дарили своим сокурсницам. Мне печально, когда химия кожи и аромат не могут подружится. И так тяжело расставаться с такими парфюмерными произведениями.

    • 09 Июнь 2017 - 13:38
    • 19 179 Просмотров
  17. Boccanera, Orto Parisi

    Спустя 1, 5 года после покупки пишу отзыв. И с флаконом мне пришлось расстаться. Я не знаю, что случилось (любовь перешла в ненависть ли), но если раньше я от него балдела, сейчас на дух не переношу. Думаю во всём виновата химия кожи или гормоны. Что-то поменялось в моём организме за это время (не знаю как такое возможно) и это впервые в моей жизни, чтобы аромат вызывал физическое неприятие вплоть до чувства подташнивания. Я категорически не могу его носить и слушать на коже (хотя из флакона более-менее терпимая реакция). Но стоит мне нанести его на себя, то начинает мутить. Это не умаляет достоинство этого аромата, но лишний раз подтверждает: 1-ароматы надо тестить на коже, 2-не хранить годами, а носить. Иначе может случится как у меня. Полтора года простоял на полке, и так я им не насладилась. И всё же я считаю, что этот аромат будет хорош больше на мужской коже. Для серьёзных мужчин, которые предпочитают роскошь и респектабельность. Не офисного работника, а владельца собственных бизнесов, нефтяных скважин и дорогущих машин. Вот именно такой образ этот аромат и создаёт.

    • 24 Май 2017 - 19:11
    • 9 367 Просмотров
  18. Anglomania, Vivienne Westwood

    Дошли руки оставить отзыв. Мой любимый аромат у Вивиен. Покупала вслепую так как была когда-то фанатка Англии. И радуюсь, что запаслась двумя флаконами. Потому как аромат этот является жемчужиной, которую мало кто смог оценить. Бывает такое, когда какой-то интересный парфюм, как-то незаметно проскакивает в тени других, а потом хватишься опомнившись, а его уже нет. На моей памяти подобное было с Chopard Medness. Так вот, этот аромат со стороны пахнет помадой, фиалковой пудрой, и терпкостью красных, садовых ягод (возможно красной смородиной) с лёгкой кислинкой. Парфюм довольно притягательный, так как мой капризный на ароматы, жених, долго вдыхал его пары прислонившись к надушенной шее. Сказал, что это произведение определённо ему нравится. Удивительный аромат, на прохладную, дождливую, весеннию пору. Достоин чтобы быть захомяченным в коллекции любого парфманьяка. Добавлю, что шлейфовый и очень стойкий. Слышу его на себе весь день.

    • 14 Май 2017 - 14:02
    • 7 268 Просмотров
  19. Arabian Diamond, M. Micallef

    Оказался интересным парфюмом, хотя ароматы данного бренда у меня никогда не вызывали восторгов. И хотя данный аромат относится к мужской части аудитории. Но он вполне себе унисекс, также как и любой другой удовый аромат с розой. И роза там действительно чувствуется и мягкий уд и некая сладость. Всё приглажено, причёсано, напомажено и европеизировано. Но почему-то вкусно (хотя и вторично), мягко, приятно и шлейфово. Я голосую "за" и желаю флакон :giggle:

    • 07 Февраль 2017 - 20:18
    • 3 870 Просмотров
  20. Karenina, Roja Dove

    Аромат на тему гвоздики. Отдаленно напомнил Белоджию от Карон. Очень яркий и нарядный, впрочем как и всё у данного бренда. Дозировка нужна минимальная. Тут пишут про оттенок ретро, это из-за гвоздики. Она всегда даёт такой лёгкий дух старины.

    • 12 Январь 2017 - 21:24
    • 19 969 Просмотров
  21. Agent Provocateur, Agent Provocateur

    Вы не поверите и я не верю. До сегодняшнего дня хотела продать этот аромат. И ниже оставляла негативный отзыв. Но чудеса посадки в правильную погоду, делают своё дето. Сейчас на улице +5, сухая и солнечная погода, чуть-чуть морозит. И я решила дать последний шанс этому творению. Моё мнение кардинально теперь поменялось. Этот отличный, добротный, богатый и глубокий аромат. Сегодня он сел удивительно мягко и гармонично. Ничего не кричит, не провоцирует и не режет нос. Сегодня он пушистый и глубокий как Амуажевские аттары с розами и удами. Как хорошо, что я не продала сие чудо. Теперь я точно знаю в какую погоду и время года его нужно носить. Прекрасен и многогранен! А ведь сколько же таких ароматов я продала, не пробуя их даже узнать получше и в разное время.

    • 16 Октябрь 2016 - 12:26
    • 32 390 Просмотров
  22. Secret Intention, Guerlain

    К сожалению, аромат недооценен. А жаль. Я сама только сейчас поняла всю его красоту. В верхних нотах он пахнет полынью. Горьковатый, чайный привкус. В базе уходит в мужской характер с нотами анималики, так что милым я его назвать не могу. Стойкость приличная. В 12 дня сделала пшик в сгиб локтя, сейчас 9 вечера, а я всё равно его чувствую. Шлейфовый, и по моему, одевать его можно куда угодно. Довольно универсальный оказался парфюм

    • 12 Июнь 2016 - 21:07
    • 5 884 Просмотров
  23. Carolina Herrera, Carolina Herrera

    Приходит на ум только одно определение - пьяная тубероза :giggle: Когда им душусь, то муж всегда спрашивал: у нас кто-то выпивал?

    • 12 Июнь 2016 - 15:32
    • 7 705 Просмотров
  24. Sì Eau de Toilette, Giorgio Armani

    Вот не могу понять, почему такие различные обзоры на этот аромат. Хочется, конечно, видеть в нём всю ту красоту про которую многие пишут. Мне лично этот аромат пахнет консервированными ананасами. Вот такие чудеса :blush:

    • 08 Июнь 2016 - 23:06
    • 9 466 Просмотров
  25. Irish Oud, Memo

    Получила в подарок и сразу могу сказать, на что похож данный аромат. На Артизановскую Ветиверную кожу. Только Мемо громче звучит и дольше сидит. Ну и в начале уд, конечно ударяет в нос. Потом становится мягче. В целом аромат красивый, но главное не переборщить, одного пшика хватает чтобы наполнить всё помещение.

    • 22 Март 2016 - 22:07
    • 4 637 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2