LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ljubov - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ljubov

5 публикаций создано ljubov
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Monsieur., Frederic Malle

    Совершенно дикий парфюм. В самом начале просто какая-то скипидарная кожа (не заявлено в составе), мандарины разве что в остатке через сутки, ванили не нашла. А так - пачули, сплетённые с мускусом, да так крепко сплетённые! Напомнил "Чёрный мускус" Монталя, которым когда-то была восхищена.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Ноябрь 2018 - 18:32
    • 8 366 Просмотров
  2. Mon Precieux Nectar, Guerlain

    Мечтала, хотела, получила отливант - ни разу не моё, просто никак на мне эти нежные белые цветы, ну не аристократка я, да и вообще не ценитель Герлена, правда был запой с Шалимаром, но очень давно и забыто. Скорее не Герлен тут виноват, а я ему не подхожу, потому и Нектару дорога - в обменник.

    • 24 Сентябрь 2018 - 18:24
    • 27 789 Просмотров
  3. Mistral Pola

    Парфюм ооочень редкий, что даже отзыв никто не написал, попробую я. Забрала у сестры, она приобрела здесь у кого-то из форумчанок...и... была просто в восторге. Правда не сразу, а спустя какое-то время. Аромат ни на какой не похож, но в то же время много чего напоминает: диоровскую мицу, но без явного дерева, винтажную палому, но с более хитрым характером, пако рабановскую ночь, но не такую животинистую, опиум, но не такой явный и напористый. Mistral Pola завораживает, мягко окутывает, уносит неизвестно куда, слегка запудривается в конце и долго-долго живёт, напоминая о себе, мою душонку мелко потряхивая. Вдыхаю - и не хочу выдыхать. У меня треть флакона, пользуюсь изредка и никогда никому не отдам...разве только капелюшку на запястье - полюбоваться.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Ноябрь 2017 - 15:28
    • 3 405 Просмотров
  4. Kasanga, Pacoma

    Описания аромата нигде не нашла, а сама раскладывать на составляющие не умею, выше в статье написала чисто своё восприятие, рада буду услышать еще чьё-то мнение об этом почему-то забытом аромате.
    Какого года выпуска не знаю, но достаточно старенький, мне достался от моей тёти, любительницы парфюмок, вместе с некоторыми другими редкими и не очень флакошками, а недавно даже образовался дубль. Вот только коробочку выбросила, а ведь была...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Октябрь 2012 - 22:19
    • 2 333 Просмотров
  5. Ile d Amour, Fragonard

    Переводится как "остров любви"...
    мне действительно представляется прохладный зеленый остров с водной свежестью, с оттенком нежного аромата
    лилии (а может быть лотоса?) переходящего в свежесть арбузную, даже удивительно, что такой вроде нежный и негромкий аромат держится очень долго, просто неубиваемый. Подойдет кто любит такие хрупкие свеже-арбузные ароматы. Изредка ловлю в городе этот аромат, на других очень нравится, но мне к сожалению не подходит. Да, розы там никакой нет и близко.

    • 30 Сентябрь 2012 - 21:22
    • 5 469 Просмотров

Страница 1 из 1