LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vishny@ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vishny@

6 публикаций создано Vishny@
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. White Gardenia, Monotheme Fine Fragrances Venezia

    Этот аромат прозрачен, свеж и, как писали ниже, деликатен и нежен. В нём есть утренняя прохлада и бодрящие зелёные нотки. Хорош сам по себе.

    Но когда мне хочется более полного и округлого звучания, я добавляю несколько пшиков "Белого мускуса" (White Musk) этой же марки и... получаю кремово-сливочную гардению, более плотную по звучанию, с красивым и заметным шлейфом. Вот эта гардения мне нравится гораздо больше!

    Попробуйте, может, такой вариант кому-то тоже придётся "по вкусу" :).

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 23 Июнь 2020 - 15:56
    • 3 481 Просмотров
  2. Coty L'aimant

    Пишу о современной версии ТВ. Нежный, цветочный, романтичный и звонко-альдегидный. С первых нот услышала знакомую мелодию от «First» Van Cleef & Arpels ;). Прохладные, тонко хрустящие альдегиды постепенно переходят в классическое цветочное сердце – нероли с розой и жасмином, красиво оттенённое ветивером и мускусом. Это чудесно! Неуловимо среди цветов проскальзывает кислинка персика и придаёт едва заметную нотку телесности. Со временем весь букет теплеет и тает на коже сандалово-ванильным облачком. В целом, это лёгкий, весенний аромат, создающий мимозно-8-мартовское настроение :sun: Очаровал! Думаю, в старых выпусках звучит погуще и чуть слаще.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       

    • 03 Февраль 2020 - 14:57
    • 3 204 Просмотров
  3. Emporio Armani Diamonds Intense, Giorgio Armani

    Однажды вознамерилась познакомиться со всеми доступными ароматами, созданными Тьерри Вассером – интересно было проследить почерк Маэстро. Среди прочих (на минуточку! – «Classique» JPG, «Poeme» Lancome, «Hot Couture» Givenchy, «Fuel for Life» Diesel, «Palazzo» Fendi и др.) этот аромат неожиданно привлёк моё внимание и просто влюбил в себя. Нежный и дерзкий – это про него! Помню, как зацепила меня в нём очень уж непривычная нота, долго пыталась разобрать какая именно, и ведь нашла! Это был ВЕТИВЕР! Как же он был хорош в сочетании с малиной, розой и пачули! Аромат одновременно казался тёплым (та же малина с ванилью) и свежим (фрезия, кедр, ветивер). Познакомилась я с Emporio Armani Diamonds Intense зимой и именно в это время года он проявил себя во всей красе. Получала невероятное удовольствие от его манящего, интригующе-дерзкого пряно-древесного шлейфа! В тепле, быть может, он немного теряет свою игривость, но от этого не перестаёт быть прекрасным и самобытным, т.к. аромат очень достойный. По крайней мере, у меня он до сих пор в числе любимцев :) И да, с тех пор я «ветиверовый маньяк» :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Март 2018 - 17:08
    • 5 781 Просмотров
  4. Akkad, Lubin

    Это аромат «праздника для себя». Тех редких моментов, когда наслаждаешься тихой радостью наедине с собой. Для меня Akkad начинается сразу с базовых нот. Вначале амбра, густая, томная, красиво сплетённая с ванилью и смолами, эдакий мёд, растекающийся по хвойной, смолистой деревяшечке. Затем проявляются дымность и шоколадность пачули, из-под которых пробиваются цитрусовые ноты, не свежие, искристые, а терпкие, с горчинкой - корочки мандарина и бергамота. Всё это звучит продолжительное время и радует, безумно радует. Под занавес в роскошный букет смол и пряностей вплетаются шипровая дерзость (бергамот) и - неожиданно - коньячная нотка. Akkad бодрит и успокаивает одновременно. Погружает в мир грёз и фантазий. Ранее было отмечено, что это - аромат-релаксант. Плюсуюсь.
    У меня отливант (Наташа05, спасибо!). Влюбилась. Хочу ещё.

    • 22 Февраль 2015 - 17:53
    • 5 724 Просмотров
  5. Popy Moreni, Popy Moreni

    Аромат из 90-х! Яркий, густой, немного сумбурный (с такой-то пирамидкой!). Восточно-гурманское направление. Кофе вкупе с ванилью, иланг-илангом и амброй звучат сладко-десертно. Герань с бергамотом и кориандром придают аромату пикантную горчинку. В первые минуты аромат кажется взрывным и дерзким, но со временем буйство нот стихает, аромат смягчается и становится милым, уютным и расслабляющим. Осень-зима - самое его время! )
    Отдельной похвалы заслуживает флакончик-игольница. Очень красивый: пирамидка с рифленым дном, а сверху игольное ушко, в которое вдета лента с именем Popy Moreni, напоминающая о том, что основательница бренда - дизайнер и модельер.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Сентябрь 2014 - 14:44
    • 5 822 Просмотров
  6. L Elue Premiere, Remy Latour

    Аромат для зимы: тёплый, уютный, фруктово-пряный, согревающий, как глинтвейн :)

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Ноябрь 2012 - 22:25
    • 2 741 Просмотров

Страница 1 из 1