LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Шалунья - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Шалунья

2 публикаций создано Шалунья
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Almas, Arabian Oud

    Неожиданно свежий, даже слишком свежий для его арабского происхождения. Мой нос слышит сочную траву, бодрящий цитрус, прохладную мяту и веселый речей в лесной чаще. Однозначно летний! Но при этом стойкость поразительная, с одежды несколько дней, с кожи - всего лишь одна капля до конца дня (Флакон "Almas" в бронзовом флаконе с розовыми стразами и черной коробке).

    • 23 Март 2015 - 11:49
    • 4 810 Просмотров
  2. Gharam, Arabian Oud

    Вот и у меня появилась возможность ценить Gharam - я ждала чего угодно, но не встречу с любимыми духами моей юности. В ту пору, когда я была студенткой были у меня духи "Цветы зла" ("Новая Заря"), которые комплиментили сокурсники довольно часто. Уж очень они оказались похожи с арабским Гарамом какой-то приятной нотой (может это яблоня, вожможно гардения, или еще что-то. Это мимолетная встреча оказалась неожиданностью для меня!
    Да, Гарам - не тяжелая артиллерия, аромат не бежит вперед своей хозяйки, в какой-то момент мне даже показалось, что он исчез почти сразу после его нанесения. Но, через какое-то время он снова появился))). Так, играя в прятки, он продержался явственно до самого сна.
    Нежный, даже скромный, приятный, лучше будет для теплого времени года, особенно на молодой женщине лет до 30. Одеть этот аромат, конечно, может любая, но гармоничнее будет, кажется, с юной прелестницей.
    Согласна, что арабам прекрасно удаются европейские ароматы лучше, чем самим европейцам, как ни странно!))) Не потому ли я моем гардеробе поселяется уже все больше парфюмов с Арабии?

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Январь 2015 - 15:43
    • 9 241 Просмотров

Страница 1 из 1