LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Rozovoe_ushko - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Rozovoe_ushko

6 публикаций создано Rozovoe_ushko
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Pluie, Andre d'Archer

    Ох как нелегко писать о том, что любишь. Это для меня удивительный аромат. Люблю его не носом, а всем телом. Очень странные ощущения, но вызывает просто физическое волнение. Как к живому существу, честное слово.
    С дождем нет совершенно никаких ассоциаций, и с юным унисексовым задором подавно.
    Для меня это тонкий, щемящий, деликатный и чистый аромат секса. Нет, даже не так- аромат молодых, чистых и здоровых тел, переплетенных в нежном и чувственном занятии любовью. Даже испытываю некоторую неловкость когда его ощущаю, настолько он для меня однозначен в плане этих ассоциаций.
    Особенно подчеркиваю, что это не запах похоти и разврата, в нем нет тех животно-грязноватых тонов, что обычно называют запахом секса. Нет, нет и нет. Это нечто удивительно чистое (непорочное) и в то же время дико сексуальное.
    Сколько себя помню, увлекаюсь парфюмерией. За последние три года перенюхала значительное количество всевозможных парфюмерных фантазий и вариаций, но лишь этот вызвал настолько ошеломляющее чувство.
    Но возможно, что это лишь мои ассоциации...

    ПС: прошу прощения за откровенность

    • 09 Апрель 2015 - 15:09
    • 3 800 Просмотров
  2. Sicily, Dolce&Gabbana

    Красивый аромат, сразу представляется такая шикарная женщина, как Моника Белуччи. Знойная итальянка, раскованная и страстная, эмоциональная, красивая, элегантная, сексуальная, словом ШИКАРНАЯ женщина, сводящая мужчин с ума одним только движением волос по загорелым плечам...
    Аромат сложный, пыльный, жаркий, чувствую банан, мед, горячий нектар средиземноморских цветов, прогретых солнцем, вобщем, томная красота!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Март 2013 - 23:33
    • 37 693 Просмотров
  3. Gardénia Pétale, Van Cleef & Arpels

    Боюсь, что буду не совсем объективна, так как очень и очень полюбила этот аромат, но все же... Сама никогда бы не заинтересовалась ароматом с подобной пирамидкой- не любительница я соло белых цветов в парфюме. Но этот пробник положила мне в подарок одна милая форумчанка! Спасибо ей за это большое!
    Аромат цельный и лаконичный, шлейфит. Практически не меняет своего звучания по мере раскрытия, но этим и хорош, потому что есть в нем одна наипрекраснейшая нота, которая свела меня с ума и заставила купить уже второй флакон- впрок. Благородный, ненавязчивый (как и во всем, главное не переборщить, конечно), но вместе с тем яркий и запоминающийся. Женственное, цветочно- сладковатое ароматное платье из белых цветов. Все гениальное просто- вот так можно описать это аромат.
    Но вместе с тем, это не свежак и не акварельный аромат, он достаточно плотный (насколько могут быть плотными подобные ароматы), насыщенный, в нем нет зелени, которую я не люблю, сладкий. Очень самодостаточный аромат для девушки, которая уже выросла из яблочек и конфеток, которая становится молодой женщиной и делает это легко и элегантно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Декабрь 2012 - 00:39
    • 16 658 Просмотров
  4. Fancy Nights, Jessica Simpson

    Неожиданно сложный аромат. Довольно яркие пачули, пудра, амбра... Чтобы его понять надо какое-то время поносить. Однозначно выбивается из ряда безликих (не люблю слово компотик, но тем не менее) компотиков от звезд.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Октябрь 2012 - 20:52
    • 6 307 Просмотров
  5. Fleur des Comores, Maitre Parfumeur et Gantier

    Этот аромат не тянет делить на составляющие. Для меня он звучит цельным ароматом загадочного фантазийного (именно какого-то несуществующего в природе) цветка с далеких и диких тропических островов. Название на 100% соответствует содержимому. Чарующий и таинственный аромат!
    Сладкий без пошлости, недавно с удивлением наконец-то услышала в нем кисло-сладкую сочную маракую, порадовалась :)
    Муж, обычно равнодушный ко всем парфюмам, сказал, что пахнет очень развратно, приняла как комплимент :)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Октябрь 2012 - 21:38
    • 6 591 Просмотров
  6. 04 Musc Maori, Pierre Guillaume

    Прекрасный именно прохладный шоколад, который со временем превращается в молочный чай улун! Нежный, добрый аромат. Мускуса не слышу, сплошная сливочно-шоколадная история. Без приторности. Несмотря на такие съедобные ингредиенты, его совсем не хочется съесть, только вдыхать и наслаждаться! Аромат для себя, хотя и мужчинам, думаю, понравится))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Август 2012 - 20:06
    • 19 305 Просмотров

Страница 1 из 1