LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации bobbyzum-zum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации bobbyzum-zum

10 публикаций создано bobbyzum-zum
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Сады соблазна. Романтика

    Согласная с предыдущим оратором. Сегодня увидела этот аромат и нанесла на запястье, чего не делала уже очень долго со многими другими ароматами (для меня это о многом говорит)) Очень понравился аромат!!

    • 12 Январь 2018 - 18:19
    • 3 124 Просмотров
  2. Iris 39, Le Labo

    Сказать, что аромат потрясающий-это ничего не сказать! Это запах роскоши, богатства, секса и власти! По мере раскрытия претерпевает невообразимые метаморфозы от сырого подвала, цитат старого Мажи Нуара до облагороженного Родригеса в базе, при этом на протяжении всего долгого пути успевает и позвенеть, и попеть, и покружиться в танце вокруг счастливой обладательницы этого Ириса! Ура :yahoo: у меня он есть.

    • 10 Сентябрь 2014 - 21:39
    • 38 535 Просмотров
  3. Nectarine Blossom & Honey, Jo Malone

    Очень натуральный, нежный и тонкий аромат с потрясающе воссозданной нотой... яблока :giggle: Лично я слышу именно его, кисловатое, только что сорванное с ветки яблочко, обдуваемое прохладным ветерком! Напоминает какой-то аромат из детства, не помню какой. Нектарина мне не положили, как впрочем и меда тоже... Сколько людей, столько и восприятий)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Сентябрь 2014 - 21:20
    • 13 164 Просмотров
  4. Дубль

    Богатый, роскошный, "красный с золотом" и бесконечно глубокий аромат с доминирующей нотой кардамона. Был у меня в начале 2000-х, сейчас захотелось повторения. В то время из-за своей посажености в базе не на дубовый мох казался более современным, нежели его полностью шипровые собратья, а сейчас это уже тоже классика в лучшем смысле слова. Есть и раскрытие, как "по нотам", и шлейф, и стойкость прекрасная, думаю крутую нишу в этом направлении искать не стану)) Аромат хорошо подойдет для вечернего выхода или ответственного мероприятия, когда хочется звучать интересно и небанально, или осенью, когда просто хочется поднять себе настроение!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Сентябрь 2014 - 21:05
    • 2 703 Просмотров
  5. Orange Sanguine, Atelier Cologne

    Очень понравился, от затеста до приобретения прошли сутки (для меня это очень быстро)) Не представляю себе, как можно создать настолько натуральный долго звучащий аромат! Такое впечатление, что сок из красного апельсина наношу, плюс конечно немного герани для терпкости, остальное из заявленной пирамиды не очень слышу. Мужским парфюмом не раскрывается, что немаловажно))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Сентябрь 2014 - 20:32
    • 12 898 Просмотров
  6. Kenzo Amour I Love U 2014, Kenzo

    Недавно стала счастливой обладательницей этого аромата! До этого случайно зашла в известный сетевой магазин, походила там часочек, как результат-из новых люксов в руках остался блоттер только этого парфюма (и парочка классики), что в моем случае говорит о многом-практически никогда этого не делаю, все выбрасываю при выходе. А Kenzo I Love U зацепил!! Для меня он больше цветочный, нежели фруктовый, доминирует действительно сирень в обрамлении других весенних цветов. Очень достойно раскрывается, в некоторых нотах напомнил мне старые лимитки Диор. Аромат небанальный, непопсовый, нетяжелый, немонотонный!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Июль 2014 - 18:19
    • 3 374 Просмотров
  7. Eau de Dior Coloressence Relaxing, Dior

    Красивый, прозрачный, в духе цветочных Диоров, спокойный, десять лет назад сносила двухсотку)) Знаю, что многим кажется простоватым, но... Люблю, хочу опять и скоро получу!!

    • 08 Апрель 2014 - 20:41
    • 3 871 Просмотров
  8. Lily Dior

    Для меня-самый лучший ландыш! Натуральный, свежий, но не холодный, легкий, нежный, тонкий, но стойкий. И если Diorissimo я могу сравнить с симфоническим оркестром, играющим масштабное произведение, не лишенное драматизма, то Lily похож скорее на струнный квартет, где ландыш солирует на скрипке от первой до последней ноты, исполняя вальсы Штрауса. И только в Lily Dior я смогла найти то самое майское "серебристое послевкусие", которое долго не могла найти у других ароматов ландыша. Браво, маэстро!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Март 2014 - 19:56
    • 3 463 Просмотров
  9. Inflorescence, Byredo

    Легкий, холодный, пронзительный, высокого регистра аромат с прекрасной стойкостью. Стартует букетом весенних цветов с доминирующей нотой фрезии, далее раскрывается жасмином на фоне зелени. Ландыша как такового выделить не могу. Напомнил мне Fragonard Marche aux Fleurs, но без присущей последнему некоторой колючести, и отдаленно даже Marc Jacobs Blush без сильного фледоранжа и общей "нахальности"))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Февраль 2014 - 20:18
    • 26 760 Просмотров
  10. No 22 Eau de Toilette, Chanel

    Мне тоже очень понравился аромат! Роскошный и одновременно нежный, не кричащий, но заявляющий о себе. А сколько прекрасных историй должно быть с ним связано за все время существования этого шедевра - с 1922 года и до наших дней!!

    • 05 Сентябрь 2012 - 20:30
    • 24 895 Просмотров

Страница 1 из 1