LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Нифонтова Татьяна - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Нифонтова Татьяна

8 публикаций создано Нифонтова Татьяна
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Beloved Woman, Amouage

    Постоянно читая тему про амуаж, и про отзывы на ароматы не могу не написать отзыв. Это первый аромат от амуаж, который я хочу задублить. Имею много парфюмов амуаж в полноценных флаконах, но этот хочу выделить особо. На мой нос(нюх) это сумашедшие луговые травы, потом цветы, причем, то отдающие горечью, то накрывающие сладкой волной. Из всей линейки считаю его самым стойким, даже не просто стойким, а не смываемым. Комплиментов собирает великое множество, но только от женщин :rolleyes:

    • 07 Июнь 2015 - 13:12
    • 67 593 Просмотров
  2. Ciel Woman, Amouage

    Подсела на амуажи. Имею и люблю лирик, убар, диа. И недавно заполучила отливант сиель... первый затест не поняла, цветочный, жасминовый... брызнула... принюхивалась.. прошло время, легла спать и и тут, о, чудо... Аромат просто накрыл меня волной реально небесной чистоты, ухоженнности, простите, дамы, мне 42, :giggle: невинности!!! За неделю извела 10 мл отливант! Видала я чудеса, но такие))) Вообщем, 100 мл, благодаря, нашей феи Ирише едет ко мне!!!!! Ура!!!

    • 18 Сентябрь 2014 - 14:20
    • 95 329 Просмотров
  3. Zeenat Aman

    Я тоже была в запое с зинат в 90-х годах и в настоящее время безумно мечтала повторить... И вот я имею зинат и в духах и в едт. Нравится и то и другое... В духах аромат послаще, на мой взгляд... В едт немного " с горчинкой". Но в любом виде очень стойкие и ОЧЕНЬ шлейфовые.. Даже в едт достаточно одного пшика.. Аромат роскошный, томный, тягучий... Жаль нигде не могу найти про него описание, очень хотелось бы пирамидку посмотреть...

    • 14 Апрель 2013 - 21:11
    • 14 376 Просмотров
  4. Womanity, Thierry Mugler

    Получила свой отливант!!!! Понравился, мне кажется очень весенним!!!!! Соленого не слышу совсем ничего. Когда выветрился, напомнил классического пришельца!!!! Вот такие метаморфозы!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :rolleyes:

    • 22 Март 2013 - 09:57
    • 30 897 Просмотров
  5. Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

    А я аптечных нот не слышу вообще! Почему то аромат навевает новогоднее настроение, ощущение праздника!!!!Очень понравился, даже в едт стойкий до безобразия, у меня про-во италия!!!! :give_rose:

    • 08 Февраль 2013 - 10:24
    • 14 663 Просмотров
  6. Tuscan Leather, Tom Ford

    Начитавшись отзывов, с нетерпением ждала свою порцию "кожи". Распаковала прям на почте и была покорена сразу и в самое сердце!!!!!!!! Самый лучший кожаный аромат, который я когда-либо пробовала! Запах дорогой кожи, не навязчивый, благородный, с малиновым послевкусием!!!!! Муж тоже оценил, теперь будем делить... А потом однозначно придется покупать флакон! Представляю, как удивлю всех новым ароматом на работе!!!!!!!!!!!!!! :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 07 Ноябрь 2012 - 19:45
    • 60 628 Просмотров
  7. Un Jour a St-Jean-de Luz, Parfums et Senteurs du Pays Basque

    Да, сначала напоминает глинтвейн или вино а-ля сангрия!! А потом специи, преобладает гводзика! Не плохой аромат...Правда не стойкий!

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Сентябрь 2012 - 07:06
    • 5 396 Просмотров
  8. Mirror Mirror Collection Miroir des Envies, Thierry Mugler

    Очень запминающйся аромат!!! Верхние ноты: поджаренный хлеб, ноты сердца и базовые - жасмин!!!!!Сразу при нанесении пахнет белым хлебом, поджаренном на масле ммм с хрустящей корочкой, а потом плавно переходит в жасмин... Очень стойкие!!!!!! Теперь всегда в моей коллекции парфюма!!!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 11 Сентябрь 2012 - 20:19
    • 9 787 Просмотров

Страница 1 из 1