LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Татьяна2612 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Татьяна2612

15 публикаций создано Татьяна2612
(учитываются публикации только с 29 Март 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Dior Addict EdP 2014

    Аддикт 2014 года мне понравился очень. Читая отзывы на Фраге боялась неслышимости аромата. Теперь только удивляюсь :confused: . Стойкость и шлейф на высоте, просто аромат стал чуточку мягче, не такой термоядерный , как 2002 г. Но версия 2014 года мне нравится больше, чем 2012.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Декабрь 2015 - 00:08
    • 44 860 Просмотров
  2. Elixir des Merveilles, Hermes

    Услышала от консультанта, что Эликсир снимают. ( и Клэр тоже). Останется Вода и Амбра. Для меня же как раз Эликсир и Клэр более носибельные.Вода более унисекс на мой взгляд. Эликсир хорошо раскрывается на горячей коже.Красиво звучит зимой, летом же совсем не пошел.

    • 26 Октябрь 2015 - 11:39
    • 26 210 Просмотров
  3. Champs Elysees, Guerlain

    Вероятно я простой парфюмерный обыватель, потому, что я большой разницы между старыми и новыми Полями не нахожу. У меня ТВ в золотой коробочке, ношу не часто, как раз таки по весне. Дочь в этом году неожиданно их на мне полюбила и тоже захотела себе приобрести. Как раз сегодня мы это обсуждали. Прочитав сегодня отзыв [b]maxma [/b]о химичности розовой туалетки, поехала тестить в Атриум. Для менялично, новая ТВ так же хороша, как и старенькая. Да, чуточку другая, но во всяком случае, не хуже. Так же ярка и искриста. Так же шлейфит. И абсолютно никакой химичности я не слышу.
    В свое время избавилась от ПВ, вот она для меня была несколько тяжеловата. Мне мешала ее излишняя сладость, фруктовость. Духи же просто бесподобны. :wub:
    Схожести с Анандой совершенно не нахожу. Да они в одном направлении, в старте может быть чуть близки, но дальше - все совершенно индивидуально.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Март 2015 - 21:35
    • 79 664 Просмотров
  4. O d Azur, Lancome

    Люблю этот аромат.Ношу исключительно летом.Хорош даже в самую жару. Пользую второй факончик 75 мл(выпуск март 2011г). Стойкость аромата для лета меня вполне устраивает . Вроде такой он простенький, незатейливый, но очень комфортный, звонкий, жизнерадостный. Шлейфит не сильно, но очень красиво. Мне по напрвлению напомнил Eau de Dolce Vita Christian Dior.

    • 03 Март 2015 - 15:38
    • 7 160 Просмотров
  5. Ellenisia, Penhaligon`s

    Вчера тестила, но что-то совсем не поняла. То ли московские морозы сразу съели аромат, толи он абсолютно не стойкий, не слышный. Невесомая, сливочная гардения уж очень быстро от меня убежала. Девочки, поделитесь еще, у кого есть в "гардеробе", может весной аромат совсем другой?

    • 25 Октябрь 2014 - 14:51
    • 11 809 Просмотров
  6. Allure Eau de parfum, Chanel

    Сегодня от коллеги услышала необыкновенный аромат, когда узнала, что это Аллюр ПВ, была удивлена, что его не узнала. Как же со стороны он богато и изысканно звучит. Какой же роскошный шлейф. Аромат прям «живой», играющий, переливчатый. Воплощение женственности и гармонии. В свое время выбирала между ТВ и ПВ , и в конечном счете остановилась на туалетке , теперь поняла ПВ тоже обязательно нужно !

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Март 2014 - 22:22
    • 47 880 Просмотров
  7. Fleur de Cristal, Lalique

    В свое время была рада, что избавилась от этого аромата. Что меня сподвигло на покупку, даже сама не знаю. Ландыш в парфюмерии не очень приемлю, ну, только если в Диориссимо. Думаю, что смутил меня все таки красивый флакошка. Для меня это просто мегаландыш, колкий, резкий, который оглушает с самого начала.Удивляюсь, когда читаю отзывы о его нежности и легкости. Для меня это искуственный аромат.Извините, если огорчила поклонников, но ведь вкусы у всех разные!

    • 17 Февраль 2014 - 23:01
    • 5 651 Просмотров
  8. Beige Eau De Toilette, Chanel

    У меня абсолютно другое восприятие аромата, чем у Pola1112. Для меня он абсолютно не простоват, для меня это аромат -совершенство . Вот как раз "бежевый, теплый, медовый". Да, он не кричит, но мне этого и не надо. Нет такого свойства у всей Эксклюзивной линейки. Не считаю его и офисным. Он именно "БЕЖЕВЫЙ", приятный, породистый, благородный. В более теплую погоду становится более медовым, пудровым. Очень -очень люблю этот аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Февраль 2014 - 21:45
    • 62 811 Просмотров
  9. Mukhallat, Montale

    Не поняла и не приняла Мукхалат.Вообще не услышала никакой клубники, которую здесь все находят. Настолько насыщен, что вообше что то трудно разобрать.Может все таки благовония? Не знаю. Единственный из Монталей, с которым не захотелось знакомиться основательно. Даже не представляю, куда его можно носить. (извините поклонники аромата)

    • 09 Февраль 2014 - 20:39
    • 26 619 Просмотров
  10. La Tulipe, Byredo

    La Tulipe - весенний мастхэв! Очень нежный и прозрачный аромат.Слышу запах не только самого тюльпана, но и стебяля от цветка, и где то рядом сирень. Аромат не на что не похожий, ассоциации раннего утра, свежести и молодости.Удивительно, что при всей легкости, аромат очень стоек (практически весь рабочий день), и обладает красивым шлейфом. Ношу его только, когда появляются первые проталины, и воздухе витает запах весны. В другое время пробовала, но такой красоты раскрытия нет. Так, что берегу его только на весну.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Февраль 2014 - 19:59
    • 59 015 Просмотров
  11. Alien Essence Absolue, Thierry Mugler

    Восхитительный аромат. Объемный, тягучий, яркий, женственный. Сладкий? Да. Но не приторный.Жасмин в меду на фоне кашемирового дерева. В нем очень уютно осенью и зимой.Очень красивый бархатный шлейф. Попробуйте и вы не пожалеете.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Февраль 2014 - 20:10
    • 45 552 Просмотров
  12. Rose Elixir, Montale

    Некоторое сходство с Miss Dior Cherie присутствует. Видимо это тоже повлияло на расставание с ароматом полгода назад. Приобретала аромат летом и почему то он меня не порадовал. Да и поддушивал вроде немного в летние денечки. Но, вот недавно подойдя к стойке Монталь рука потянулась именно к Эликсиру. Как же мне его захотелось, захотелось его розово-клубничной сладости.Купила повторно, и очень рада. Очень яркий, шлефучий , жизнерадостный аромат. Больше не расстанусь.

    • 04 Февраль 2014 - 23:05
    • 24 377 Просмотров
  13. 24 Faubourg, Hermes

    "Благородных кровей" аромат.Классический, элегантный, ни на кого не похожий, дорогой, статусный. Первоначально отнесла его к очень"ретро" и какое то время и не подходила к нему. Сейчас посмотрела на него "другими глазами", если и ретро, то в хорошом смысле. Ношу с удовольствием. Очень нравится горчинка, которая многим мешает. Особой шипровости не ощущаю. Много цветов, апельсины, сандал, ваниль, пачули.На мой взгляд хорош для зимы. Стойкий и красивый в шлейфе. К унисексу бы не отнесла.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Декабрь 2013 - 22:24
    • 35 736 Просмотров
  14. Pure Gold, Montale

    danavi2012 Согласна с Вами и удивляюсь сообщению о "тихой ванильке". Аромат безусловно не тихоня.Очень красивый, звонкий. Абрикосы не приторные, не сиропные. Именно свежие такие. Мало где люблю я абрикосы, а здесь они совсем мне не мешают. Аромат этакого свежего абрикосово-апельсинового сада. Аромат элегантный, очень шлейфовый. Летом носился прекрасно. По моему, единственный из Монталей, имеющий концентрацию Parfum. Часто пишут о его похожести с Chypre - Fruite. Для меня, все таки они разные.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Сентябрь 2013 - 15:58
    • 28 697 Просмотров
  15. Organza, Givenchy

    Сегодня получила Органзу - очень довольна. Очень красиво сел. Мягкий, благородный.От него прямо исходит тепло.Совершенно не считаю , что это возрастной парфюм

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Ноябрь 2012 - 23:08
    • 64 362 Просмотров

Страница 1 из 1