LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vanille Noire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vanille Noire

3 публикаций создано Vanille Noire
(учитываются публикации только с 01 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Vinyl, Franck Boclet

    Какой же Vinyl необычный и вкусный! Стартует колой и дорогим виски из бочки. Прямо кола, Бурбон и деревяшечки... В пирамиде нет солода, но я тоже отчетливо его слышу. А дальше начинаются метаморфозы. Усевшись, аромат смягчается, это уже не просто виски с колой. В прохладу становится шоколадным, видимо, вступают пачули. В жару же играет солодово-медово, но сладость не приторная, а мягкая. Небанальный, красивый алкогольный парфюм. Стойкость отличная. Вполне себе унисекс: вижу и на женщине, и на мужчине.

    • 27 Июнь 2021 - 08:27
    • 1 204 Просмотров
  2. Al Rayhan, Attar Collection

    Нежно любя Африканский бал, решила все же его не триблить, а подыскать альтернативу. Аль райян и Бал отличаются для моего носа только вначале: араб стартует сочным лимоном и печеньками (наверное, так ощущаю пралине), а минут через пятнадцать - это Африканский бал. По стойкости, правда, араб проигрывает:Бал слышу целый день, Аль райян - часа четыре.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Июнь 2021 - 21:01
    • 16 376 Просмотров
  3. Berry & Bay, Jenny Glow

    Аромат весны, распускающейся зелени. Не сладкий, немного терпкий.Звучит очень натурально, радуя своей звонкой яркостью и тонизируя свежестью. Красота дикой природы звучит в каждой ноте этого аромата. Очень похож на Jo Malone с аналогичным названием.

    • 27 Февраль 2020 - 17:07
    • 1 826 Просмотров

Страница 1 из 1