LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Валлетта - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Валлетта

4 публикаций создано Валлетта
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Come la Luna, Bois 1920

    Прошло четыре месяца с момента покупки. :dance: Постоял, отдохнул, пока жара была. Нанесла его под вечер, было уже не жарко, +18 наверное и туманно слегка, т.е. влажность имела место быть)) Волшебно! На коже Луна сидит вот уже больше шести часов и я ее явственно слышу до сих пор! Не знаю, что со шлейфом, я на себе не могу оценить, а тратить аромат на "кого-то там" жааалко, самой мало!
    И да, ни разу не Bandit, таки Cabochard винтажный, тот самый.. справедливости ради надо сказать, что Кабошар тоже убойной стойкостью не отличается, скорее переливчатый )) Ааа, да, еще.. в Луне ни грамма химозности!! Что по нынешним временам редкость. Все очень ладно скроено. Жду ведерко теперь в продаже)) вопрос только в том, есть ли разница в версии до '10 года от современной и как их различить?
    Пы.Сы. *мечтательно* а вот если бы Луну выпустили в концентрации духи.....

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 10 Сентябрь 2018 - 02:52
    • 8 707 Просмотров
  2. Come la Luna, Bois 1920

    Этот аромат по пирамидке и отзывам давно поставила в "хотелки", да и забыла про него благополучно. Но тут, однажды, мне напомнили о нем (спасибо, кстати, напомнимшим ;) ) Нашла остаток во флаконе (спасибо доброй феечке Cream :) ) и вот он у меня! Ну что сказать, да - ретро. Да - кабошарист, причем так винтажно кабошарист.. Очень мне пришелся ко двору, так как Кабошар люблю чрезвычайно. Однозначно буду брать, при случае, ведро )))) Не хватает мне в нем одного, яркости наверное, т.е. насыщенности скорее. Сидит на коже средне. Шлейф.. ну не знаааю.. я слышу аромат, и это главное :) в общем, чрезвычайно хорош, рискует стать мне родным )))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Май 2018 - 22:27
    • 8 707 Просмотров
  3. Sutra Ylang, Bois 1920

    На меня сел мылом, очень стойким мылом :(

    • 03 Май 2018 - 22:05
    • 5 232 Просмотров
  4. Patrizia

    Громкий, шлейфовый и очень стойкий парфюм. В начале солирует гальбанум. Затем затихает и в базе становится более сливочным. Красивый. На других очень нравится, но совершенно не могу не могу его на себе разносить. Жаль, поэтому обмен.(На старый Йоджи похож очень: )).

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 17 Сентябрь 2014 - 15:04
    • 4 844 Просмотров

Страница 1 из 1