LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Roni77 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Roni77

41 публикаций создано Roni77
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Joy Forever, Jean Patou

    Соглашусь с предыдущими комментариями, аромат очень женственный, цветочный, в духе 80-90-х в хорошем смысле) У меня флакон уже пару лет, сейчас его время - дарит весеннее настроение))) По направлению схож с Сиэль Амуаж и чем-то немного с Интуишн Эсти Лаудер. Позитивный аромат для меня :sun: Рада что он у меня ксть :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Март 2024 - 11:44
    • 3 097 Просмотров
  2. Sublime Rose, Angel Schlesser

    Хороший аромат, для любителей сочетания роза/уд/шафран :rolleyes: Восточное направление :giggle: уда в пирамиде нет, но какой-то его отголосок легким намеком проглядывает, очень деликатно) возможно это кипарис так проявляет себя)) На моё восприятие этот аромат в одном ключе с Розой Уд Ив Роше, Роуз Джем от Лаш и Килиан Роза Уд :rolleyes: Мне понравился :give_rose: Стойкость на мне часа 3-4, но в комнате пахнет долго :giggle: За свою стоимость более чем достойный аромат :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 08 Декабрь 2023 - 17:58
    • 56 Просмотров
  3. Intuition, Estee Lauder (2015)

    Купила этот аромат пару лет назад по отзывам. При первой пробе не вызвал восторга, за эти пару лет даже выставляла его в обменник и поделиться... В течение года рука к нему как-то и не тянулась... Но ему, оказывается, нужна золотая осень))) Как же он прекрасен сейчас, в сухую солнечную золотую осень))) Пожалуй, из обменника уберу - мне он и самой нужен :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Октябрь 2023 - 11:51
    • 3 715 Просмотров
  4. Shalimar Parfum Initial, Guerlain

    Какое же разное у всех восприятие... Я этот парфюм обожаю, у меня просто запой с ним, особенно сейчас, в конце марта, он удивительно хорош))) Буквально пару дней назад встречалась с форумчанкой, и она сказала "как же от вас хорошо пахнет"))) Я хожу в этом аромате четвертый день - для меня это редкость :giggle: и вот сейчас на работе решила снова добавить себе "немного прекрасного" - надушилась им)) и тут минут через 10 из кабинета напротив выходит в коридор женщина и восклицает "фууу, у кого такие ужасные вонючие духи..." я прямо впала в ступор :think: неужели на такую прелесть тоже так реагируют люди, как на спорные Ганимед/баккара/кирке? :unknw:
    п.с. Я ни разу не утверждаю, что люди имеют плохой вкус или ничего не понимают в высокой парфюмерии :think: - у всех свой вкус, и это прекрасно :sun: Просто мысли вслух после такой резкой реакции на один из моих любимых ароматов))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Март 2023 - 14:58
    • 52 274 Просмотров
  5. LATTAFA PERFUMES — ANA ABIYEDH

    Очень стойкий и шлейфовый аромат! Рукав пальто пахнет уже два дня и покидать свое место не собирается в ближайшие дни :giggle: На мой очень похож на Kirke и Erba Pura)))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Январь 2020 - 16:28
    • 971 Просмотров
  6. Aoud Orchid, Mancera

    Мне очень сильно напоминает Сеншуал Орхид ЛМ Парфюм )))

    • 23 Июль 2018 - 13:25
    • 13 486 Просмотров
  7. 51 pour Femme, Roja Parfums

    Даже не знаю, что сказать про этот аромат... В голове крутится только одно слово - КРАСАВЕЦ!!!!! :yahoo: :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Февраль 2018 - 15:12
    • 52 480 Просмотров
  8. Innuendo, Roja Dove

    Соглашусь!!!!! :give_rose:

    • 27 Декабрь 2017 - 11:04
    • 26 461 Просмотров
  9. Carolina, Mazzolari

    Отзыв запоздалый (имею отливант уже года два), но лучше поздно чем никогда :giggle: Считаю, что марка Маззолари у нас незаслуженно непопулярна. Я знакома с тремя всего лишь ароматами (спасибо Павлу :yahoo: ), но все отличные :rolleyes:
    Что могу сказать о Каролине :rolleyes: Я совсем не любитель моно-туберозы... Здесь, конечно, очень яркая тубероза, но она такая здесь...ммм... Очень приятная и не напрягающая))))) Фруктовости я как-то не очень слышу, а вот белые цветы да, рядышком ))) Может быть нет в нем игры и переливов как в некоторых других ароматах, но мне это здесь и не нужно - мне нравится ощущать этот приятный аромат долгое время :rolleyes: Жалею лишь о том, что отливант заканчивается :unsure: С удовольствием бы приобрела побольше и Каролинку, и сестричку ее Софию :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Август 2017 - 12:26
    • 2 467 Просмотров
  10. Balade Tiaré de Tahiti, L`Arc

    Попослипательный :giggle: Понравится наверняка любителям ароматов Watch Micallef, Теrracota Guerlain и Love Kilian :rolleyes: особенно с последним :giggle: Есть общие с ним ноты розы, жасмина, мускуса, но наличие пиона добавляет немного цветочности))) Еще мне тут чудится ваниль и тиаре :rolleyes: В целом для меня хорош, но я бы не носила его каждый день :rolleyes: Один пшик на руку держится уже часа четыре, думаю и еще будет) Отливантом довольна, возможно как закончится приобрету еще, но насчет флакона сильно бы подумала :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Июнь 2017 - 21:42
    • 3 875 Просмотров
  11. Mon Guerlain, Guerlain

    Флакончик я все-таки купила :yahoo: Теперь это мой любимый аромат - уже вторую неделю ношу его, и днем и ночью :giggle: Запой :24:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Июнь 2017 - 19:40
    • 58 889 Просмотров
  12. Mon Guerlain, Guerlain

    После такой громкой рекламы перед стартом продаж я галопом 8 марта понеслась в магазин :giggle: Схватив в руки заветный флакончик и поднеся его к носу - ужаснулась, фу какая гадость :wacko: и даже подругу отговорила от покупки :think: Но реклама делает свое :giggle: - я решила снова его попробовать))) Приобрела небольшой отливант - и все, теперь это моя новая любовь :kiss: Да, согласна что это не шедевр, стойкость средняя, я слышу сначала убойную лаванду (к счастью недолго), потом ваниль и жасмин фоном... Но как же мне в нем уютно))) Политкорректен, как говорится - и в пир, и в мир))) Сейчас прям аромат-настроение для меня :kiss: Наверное скоро побегу за флакончиком :sun:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Май 2017 - 13:00
    • 58 889 Просмотров
  13. Mayotte, Guerlain

    Сейчас мой любимчик :rolleyes: Ношу и в пир, и в мир :giggle: Для меня похож на Шанель Беж (видимо нотой франжипани :giggle: ), но вместо меда коктейль из иланга, жасмина и туберозы))) Стойкость хорошая. Мayotte поднимает мне настроение :yahoo: Жаль что тоже снятость :unsure: Надо запастись :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Январь 2017 - 12:00
    • 10 966 Просмотров
  14. Habanita 1988, Molinard

    Приобрела для знакомства небольшой отливант (спасибо Павлу :rolleyes: ). Получив его, дома открываю крышку и делаю на запястье первый пшик...Сказать, что я была сбита с ног - не сказать ничего... :blink: Моя собственная реакция повергла меня в шок :shok: Ну, думаю, куда ж "такую вонь" носить... :wacko: Сильный запах то ли травы какой, то ли благовоний индийских... Расстроилась, особенно на фоне сильно понравившегося Мажи Нуар :unsure: Сижу, работаю себе, и минут через пятнадцать чую (именно чую, а не слышу :giggle: ) нежный приятный медово-фруктово-дымно-ладанно-ванильный аромат... :think: Ого, думаю, как Мажи Нуар раскрывается на другом запястье (да-да, терпежу нет каждый аромат отдельно разнашивать :giggle: , вот и пробую сразу два на разных запястьях :rolleyes: ) И что же? Это не Мажи Нуар, а Хабанита показала мне всю свою прелесть, весь свой характер))) Итог таков: третий день подряд она меня манит и зовет - из немаленькой кучки отливантов рука сама вылавливает ее :give_rose: После нанесения минут пятнадцать нужно переждать и не дышать :giggle: , зато потом начинается красота, ради нее стоит переждать :yahoo: В общем, с каждым днем дружба с Хабанитой крепчает, главное - не переборщить :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Август 2016 - 19:56
    • 31 292 Просмотров
  15. Gem, Van Cleef & Arpels

    Прекрасный аромат! Как и многие творения "старой школы" для меня не раскладывается по нотам, он какой-то цельный, сбалансированный и самодостаточный. Не могу носить его каждый день, но вовсе не потому что не нравится, а наоборот :giggle: Бывают моменты, когда хочется перестать бежать в бешеном ритме, хочется спокойствия и умиротворения...Вот тогда Gem переносит меня в далекое беззаботное детство, где я тихо сижу возле бабушкиного трюмо и перебираю весь "богатый арсенал косметики и парфюмерии советской эпохи" :giggle: А бабушка за стенкой печет мне пирожки ))) :rolleyes: Этот аромат для меня ретро, но "старушками" мне не пахнет :giggle: Стойкость очень даже хорошая, пара пшиков - и я ощущала его присутствие целый день))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Август 2016 - 00:48
    • 20 675 Просмотров
  16. Terracotta Le Parfum, Guerlain

    Приобрела я в прошлом году летом отливантик этого аромата... Ну, показался как-то ни о чем :unknw: Но в этом году так он мне пришелся по душе, что донашиваю отливант и уже купила флакон))) :yahoo: :giggle: Наслаждаюсь этим ванильно-кокосово-иланговым ароматом! :yahoo: Теплый, уютный, мягкий....в общем, пятый день подряд ношу, чего давно со мной не случалось :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Август 2016 - 20:57
    • 30 293 Просмотров
  17. Mandarine Sultane, Alexandre.J

    Явным цитрусовым свежаком я этот аромат не назвала бы))) при нанесении сначала да, цитрусы и все... через непродолжительное время резкий цитрусовый старт уходит...и я чувствую апельсиновый цвет и что-то сладкое :rolleyes: в Турции в отеле на завтрак давали апельсиновый джем с цукатами - вот это что-то очень плхожее для меня ))) вроде и мандарины, а как-будто ванильной пудрой посыпаны))) возможно это персик так играет :giggle: стойкость неплохая, я чувствую на себе часа четыре :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 12 Июль 2016 - 14:18
    • 6 848 Просмотров
  18. Dia Woman, Amouage

    Самый любимый из Амуажей :kiss: Почему-то не могу разложить его на ноты :rolleyes: , для меня он какой-то цельный, не разбивается на ноты :rolleyes: Очень красивый аромат!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Июль 2016 - 23:48
    • 127 959 Просмотров
  19. Tropical Wood, Montale

    Не оставляю попыток подружиться с удами :rolleyes: Взяла на пробу этот и Aoud Lagoon. На мои вкусовые пристрастия этот аромат понравился больше: более цветочный в раскрытии, на старте хорошо ощущаю ананас и приятный бергамот, в базе хорошо и долго звучат кожа с мускусом, ванили не слышу :think: В целом, очень даже приятный аромат, но я видимо быстро устаю от удов, поэтому передарила отливант мужу :giggle: А на мужской коже мне даже больше нравится :rolleyes: Стойкость отличная, как у всех Монталей)))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Июль 2016 - 23:15
    • 8 959 Просмотров
  20. Granada, Memo

    Один из любимых ароматов! Настоящий цветочный фейерверк! Когда я ношу этот аромат, мысленно переношусь в далекую Испанию на жаркое солнышко и морское побережье :rolleyes: Далекая любимая Испания, где я никогда не была :rolleyes: Аромат сначала выдавал небольшие "чудеса посадки", но теперь все окей ))) Спасибо Виктории за распив :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Июнь 2016 - 17:01
    • 13 990 Просмотров
  21. White Aoud, Montale

    Согласна со многими отзывами здесь, и с хорошими, и с плохими... Тем, кому пахнет стоматологией и больничкой - да, пахнет немного, но если переборщить или неправильно нанести. Если один пшик облачком (и войти а облачко) - то всего этого не будет, а будет ладан, роза, пачули, сандал, шафран ))) Стойкость - до суток))) В общем, я подружилась с ним не сразу, но теперь люблю :wub: :kiss: Из всех удовых ароматов Белый уд - самый любимый )))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Июнь 2016 - 16:52
    • 8 437 Просмотров
  22. Lilac, Roja Dove

    Просто прекрасен :kiss: Очень понравился!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Апрель 2016 - 22:58
    • 11 356 Просмотров
  23. Gardénia Tropical, Paul Emilien

    Очень интересная гардения ))) Не сладкая, какая-то свежая что ли :rolleyes: Я слышу апельсиновый цвет, персики, жасминчик, розы для меня почти нет. В общем, позитивный такой аромат, для меня весенний ))) Думаю, отливанта будет маловато :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Апрель 2016 - 11:40
    • 6 103 Просмотров
  24. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    Что сказать... Если покупаю в третий раз уже (хоть и отливант, а не флакон :shuffle: ) - значит зацепил меня :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 21 Март 2016 - 11:40
    • 67 377 Просмотров
  25. Khôl de Bahreïn, Stéphane Humbert Lucas 777

    Достался перелетный пробничек... Думала будет тяжелый восток, ан нет...))) Очень даже приятный :rolleyes: Мне показалось, что если на Jubilation limited edition, Amouage сверху нанести Antonio Visconti Temps d~Hiver, то это как раз и будут Тени Бахрейна :giggle: В общем, разнашиваю пока и склоняюсь к мысли приобрести отливантик побольше :lips: :giggle:

    • 14 Март 2016 - 13:38
    • 35 447 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2