LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Amare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Amare

3 публикаций создано Amare
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Soir de Lune, Sisley

    Непознанный аромат для меня, до сих пор! Сколько людей покупают парфюмерию после тестов, и не одного, а многочисленных, я же не могла спать спокойно, когда увидела этот флакон! Он манил, завлекал, пленял, вот даже по фото мелькает мысль - в обнимку с Парижем, обнимай меня и никогда не отпускай... такая нежность идет от флакона, как будто обнимаются в последний раз! а может так и есть! Мне жаль, что я не распробовала аромат, как он того заслуживает, все как-то впопыхах, на бегу! Читала кучу отзывов, так хотелось не ошибиться с ароматом, но тогда он был мне не по зубам, вернее не по носу))) Только начала приобщаться к парфюмерии, а такое сложносочиненное произведение требует благодарных слушателей! Потом я очень жалела, что его продала! Медовые поля, только распустившиеся цветы, послеполуденное солнце и горечь трав хочется слушать вновь и вновь, не взирая на возраст и внутреннее состояние! И знаете, я поняла, что снова хочу быть в первом ряду, быть первым распустившимся цветком, чьей-то первой любовью... Благодаря этому аромату!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 16 Сентябрь 2018 - 22:16
    • 68 615 Просмотров
  2. Emporio Armani Night for Her, Giorgio Armani

    Красивый аромат, манящий своим скромным благородством. Не хочется его с чем-то сравнивать, для меня он такой один) Не сладкий, с горчинкой, пудры на мне нет. Он окутает вас своей цветочной дымкой, оставляя настолько бесподобное послевкусие, что хочется вдыхать и вдыхать. Для меня это аромат чего-то уходящего, далекого и такого родного... Аромат Юности, которой смотришь вслед...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Март 2015 - 23:11
    • 6 268 Просмотров
  3. Place Vendome, Boucheron

    Очень красивый, мягкий, сладковатый! Но сладость не приторная, ненавязчивая! Притягательный и гармоничный аромат! Тоже в любимчиках!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Март 2015 - 16:18
    • 6 256 Просмотров

Страница 1 из 1