LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации DozzaNarkozza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации DozzaNarkozza

10 публикаций создано DozzaNarkozza
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Tristitia, Memoize

    это вариация на тему роза-пачули. Для меня правда подобное сочетание не слишком ассоциируется с ленью и расслабленностью, но тут, видимо, кому как...
    Это микс востока с его удом, анималикой и классического европейского розового шипра. Строгий, элегантный унисекс. Беспроигрышный универсальный вариант. Композиция не нова, но выполнена очень добротно: чувствуется и качество сборки, и качество используемых ингредиентов.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 29 Июль 2018 - 12:46
    • 1 330 Просмотров
  2. Avaritia, Memoize

    Это аромат для любителей древесно-амбровых ароматов.
    Это тёплые благородные деревяшки, это свежий древесный спил. Абсолютный унисекс. Спокойный, умиротворяющий аромат. Очень стойкий, как в общем-то и все ароматы в линейке.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 29 Июль 2018 - 12:28
    • 1 525 Просмотров
  3. Black Avaritia, Memoize

    Слышала, что в составе этого аромата аж 30 % масел, похоже на правду, потому что при нанесении кожа аж блестит.
    это аромат афганцевого направления, но это, наверное, самый нежный, мягкий и интеллигентный представитель этого направления. Уд здесь без грязных нот. За счёт этого к этому парфюму не нужно подбираться, пытаться с ним подружиться, привыкать. Он сразу сядет как надо и на брутального мужчину и на самую хрупкую девушку. Красив, породист, роскошен.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2018 - 12:25
    • 1 712 Просмотров
  4. Era, Memoize

    это кожа, пропитанная расплавленными смолами с россыпью цветочных бутонов, источающих сладковатый аромат. Из-за того, что шафран здесь в верхних нотах, старт раскрытия довольно мужской, но потом в дело вступают цветы и тогда композиция становится абсолютным мультигендером.
    Яркий, красивый кожаный аромат. Кожа здесь приятная, носибельная, за счёт того, что её горечь сбалансирована сладкой цветочностью.
    Тем, кто только подбирается к кожаным композициям, могу смело рекомендовать начать знакомство с чего-то подобного.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2018 - 12:22
    • 1 477 Просмотров
  5. Gula, Memoize

    нота гвоздики для меня очень любимая, особенно если она идёт в сочетании со сладкими нотами, как в этом аромате. Представляется зима, маленькая кафешка, на столе на деревянной подставке чашка с горячим апельсиновым напитком, вкусным, сладким, заваренным с обилием всевозможных травок, специй, пряностей. Вы делаете глоток и чувствуете как тепло разливается по телу, Вам хорошо, спокойно и уютно. Такой момент простого человеческого счастья. Для меня этот аромат именно про это: он добрый, согревающий, очень классный на зимние праздники, ну и в целом на холода.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2018 - 12:17
    • 1 262 Просмотров
  6. Invidia, Memoize

    Это очень сладкий, яркий, плотный аромат с мужской базой. На себя такое не посажу, но какой же он красивый! мужу в качестве вечернего парфюма, на выход с удовольствием бы приобрела нечто подобное.
    Аромат роскошный, очень торжественный, статусный, даже несколько вальяжный. Ассоциируется с расплавленным золотом, с богатством, помпезностью. Королевский, не меньше!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2018 - 12:13
    • 1 302 Просмотров
  7. Superbia, Memoize

    На старте это такой крепкий забористый эталонный восточный мужской аромат, арабский уд во всей своей красе, как он есть, с медицинскими оттенками звучания, жирная крупная бордовая роза и пачули на кожаной положке. Но по мере раскрытия медицина испаряется, уходит и откровенная брутальность, в дело вступает амбра, роза нежнеет, она уже не острая пачулиевая, а мягкая мускусная, появляется даже ее тонкий помадный нюанс. И ближе к базе композиция приобретает достаточно европейское звучание.
    В целом аромат громкий, ярко заявляющий о себе. С ним не возможно скромно стоять в уголке, оставаясь незамеченным, это не про интеллигентность, скромность и политкорректность, это только для людей, любящих находиться в центре внимания, уверенных в себе, идущих с гордо поднятой головой. В этом смысле считаю, что заявленной концепции и идее воплощения греха самовлюбленности этот парфюм соответствует на все 100%.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2018 - 12:10
    • 1 451 Просмотров
  8. Luxuria, Memoize

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2018 - 12:03
    • 1 925 Просмотров
  9. Luxuria, Memoize

    Долго думала что же мне этот аромат напоминает...Good girl от Каролина Эрера. И там и там все очень сексуально. Но если в Гуд Герл при этом все достаточно нагло, прямолинейно, напористо, вызывающе, то здесь совсем другая история, в нем я нашла все, чего мне не доставало в том аромате: здесь прямо нишевое прочтение этой историй с обилием граней, полутонов, за счёт чего аромат звучит не менее сексуально, но гораздо благороднее, роскошнее. здесь уже не напористая призывность, а именно соблазнение, манкость, чувственность. Аромат медленно окутывает, околдовывает, опьяняет, кружит голову, заманивает в свои сети. А ещё в базе в нём чувствую отголоски моего обожаемого Аллюра от Шанель, что делает его для меня ещё привлекательнее и женственнее. Это очень круто, настоящий эликсир соблазнения, буду беречь каждую каплю в пробничке, а параллельно искать себе полноразмерный флакон, он должен быть у меня;)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Июль 2018 - 12:03
    • 1 925 Просмотров
  10. Suzana, Noran Perfumes

    Приобрела себе в качестве «повседневной» замены Баккары (которую моя внутренняя жаба вечно заставляет приберегать на особый случай) :)
    Что хочу сказать:
    при параллельном затесте на коже различия очевидны: у Сюзанны меньше йодистых нот, меньше сладости, присутствует лёгкий то ли мятный, то ли черносмородиновый и древесный нюансы звучания;
    а вот в шлейфе неискушенный нос эти два парфюма вряд ли отличит (ну очень уж похожи), к тому же показатели «хвостатости» и стойкости у Сюзаны практически, как у самой Баккары (на коже и волосах сидит до 2х суток, на ткани - до стирки), что для её ценовой категории просто восхитительно!

    К тому же, я очень счастлива, что теперь у людей, которые не могут себе позволить Baccarat Rouge, есть возможность не унижать себя фейковыми вариантами, а за те же деньги получить 75 ml абсолютно самостоятельного полноценного и не менее прекрасного аромата!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Июнь 2018 - 11:01
    • 53 467 Просмотров

Страница 1 из 1