LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации AnnaaS - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации AnnaaS

32 публикаций создано AnnaaS
(учитываются публикации только с 24 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. White Fire, Tiziana Terenzi

    Не могу им надышаться. Купила второй флакон. Чувствую на себе очень хорошо, даже через маску. Ловлю свой шлейф. На одежде хорошо держится . Жасмин и мускус , больше не улавливаю ничего. Иногда миксую с Superdose, Juliette Has a Gun ) Не надоедают ни тот , ни другой!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Июль 2020 - 16:35
    • 18 873 Просмотров
  2. Aristocrat for Her, Ajmal

    Да, это вариация на тему Baccara Rouge 540, основа та же, но более носибельный оказался для меня вариант. Стойкость очень хорошая. Шлейф тоже. Неприятных нот для меня нет . Цена радует очень. Сюзану и Baccara Rouge носить не смогла , совсем . Этим пока пользуюсь ежедневно, другого ничего не хочется. Муж на BR реагировал очень негативно, ему физически был неприятен запах, с Aristocrat такого нет.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Июль 2019 - 03:28
    • 6 536 Просмотров
  3. Isfarkand, Ormonde Jayne

    Для меня этот аромат без половой принадлежности и связь с молекулами не чувствую. Отличный аромат на лето, когда не знаешь чего хочешь, или боишься «неправильного» поведения аромата из-за погоды. Разделить на ноты досконально не могу, перец , корку цитруса ( не могу определить какого именно) чувствую явно. Стойкость и шлейф средние. Окружающие интересовались что за аромат, значит шлейф есть, более чем три пшика не наношу. Перепутать с эксцентриками и молекулами в шлейфе точно не получится.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Июнь 2019 - 15:54
    • 7 729 Просмотров
  4. Irish Leather, Memo

    Да , уж! Вот это пепельницаааа!?!Вот это бензин!?! Только он с Kaff, Tiziana Terenzi , могу носить месяцами . Это мои парф. « Я» . Впервые за много лет могу сказать, что нашла свой аромат ( самой не верится!). Выбрать между ними не могу. Они родственники близкие. Ни одной ноты выделить не могу , ассоциаций нет вообще. Но ароматы очень самобытные , интересные, не похожие ни на что . Комплименты получаю постоянно. К моему огорчению не слышу от себя их, стараюсь из за этого чередовать их с другими ароматами . Но спокойно могла бы не снимать их совсем!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Январь 2019 - 17:00
    • 30 923 Просмотров
  5. Bakhoor, Montale

    Для меня это древесный аромат, в прямом смысле, прямо ощущение, что обоняю спил дерева, на котором растаяла смола , но! на спил этот положили кусок резины не на долго , минут на 30. Потом этот кусок резины убрали и становится все более красиво. Стойкость очень хорошая, не смывается за один раз .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Январь 2019 - 01:45
    • 4 187 Просмотров
  6. Bouquet Ideale, Xerjoff

    Не разделяю восторженных отзывов. Какая то нота ооочень выпирает и бьет по голове , пока та не заболит . В 90-е годы подобное где то регулярно встречалось. Не спорю , что это , скорее всего , было попроще , но общих нот много. Не смогла более чем несколько раз по капле примерить. Продала отливант. Теперь ассоциируется с головной болью .

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 1

    • 20 Октябрь 2018 - 18:32
    • 39 811 Просмотров
  7. Encre Noire, Lalique

    Основательно « подсела» месяца три как на Escentric 01., 02. , 03. При регулярной нОске рецепторы притупляются и ароматы на себе совсем не ощущаются . Дабы избежать «притупления» , решила купить Encre Noire, с целью расширения количества родственных для моей души ароматов. Купила этот аромат как замену Эсц 03. Но, получив аромат, поняла, что это не клон совершенно никакому другому аромату ... Это самостоятельная красивая ветиверно- дымная , древесная история. МЕГА стойкости нет. Глубины бескрайней тоже нет , как и великого шлейфа ! Хороший унисекс . Интересный . Для любителей ветивера - стоит попробовать. Но для любителей ветивера Montale, будет слабовато, мощи той не найдёте . P.S. - подарю мужу .

    • 20 Октябрь 2018 - 18:24
    • 46 262 Просмотров
  8. Ambre Royal, Ormonde Jayne

    Очень благородный , действительно королевское в нем присутствует. Амбры, как таковой, мне не положили туда совсем. От Alien кое что положили , в том случае, когда Alien прекрасно раскроется и совпадут условия окружающей среды . От собственного шлейфа сама же млею, по пятам за вами , когда вы будете в этом аромате , будут ходить консультанты в любом магазине. Замечала ни раз, как все подольше задерживаются возле меня . Уже даже не ищу причин для этого ... Я бы и сама не смогла пройти просто мимо человека , от которого ТАК пахнет!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Октябрь 2018 - 18:11
    • 14 162 Просмотров
  9. Kaff, Tiziana Terenzi

    Купить отливант сподвиг прочитанный отзыв, где человек услышал в этом аромате 4 своих любимых в одном Kaffи 2 из которых моих любимых - это Escentric 01 и Сикомор Шанель, ещё там речь шла о другом аромате со словом Cedre в названии и это было последней каплей , чтобы за секунду купить на пробу 10 ml . Первая проба - да , правда , перец как в Escentric 01, цитрусы из Escentric 02, кедра и ветивера мне туда не добавили . Ассоциации возникли с сухой осенней листвой , даже пыльной . Особо не впечатлилась, оставила в темном углу отдыхать с дороги . Но рука , чаще и чаще тянулась к этому отливанту. А с каждой неделей он становился все прекраснее . Стойкость шикарная, шлейф тоже . Миксую с Escentric 01. Окружающие спрашивают чем так хорошо пахнет? Жду отливант 30 мл . А сама поглядываю когда на сайте кто то выставит 100.0 .

    • 16 Октябрь 2018 - 16:32
    • 7 149 Просмотров
  10. Escentric 02, Escentric Molecules

    Пишу второй отзыв на этот аромат. Стимулом стала ситуация, когда я купила очередной флакон имея остаток около 40 мл в старом флаконе и поняла, что остаточек то , скорее всего , хорошая ( очень хорошая !) подделка . Подозрения на счёт этого были , так как разницу с первым своим флаконом я ощущала , но считала , что это или восприятие моё изменилось , из-за того , что нишей нос « испортила» , или новодел отличается ! Вот пришёл флакон, не тестер , купленный у ... и я очень явно ощутила разницу . В « настоящем» много самого ценного , за что я полюбила этот аромат..., это хвоя , ботва моркови и богатый , красивенный шлейф !!! Именно с таким ароматом из первого своего флакона я получала комплименты и вопросы о названии . Только ленивый , наверное , не спрашивал чтО этО!!! К флаконам не придраться , одинаковые !!! Коробки разные . Разный состав напечатан, по-разному на дне коробки написано все. Ребята, остерегайтесь , хоть и хороших, но подделок ! Куплено все было и то и другое на этом сайте. Разница в цене 450 ₽. Правильный -дороже . Возможно это разные производители и что то в этом роде , не знаю.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Август 2018 - 16:33
    • 58 414 Просмотров
  11. Escentric 01, Escentric Molecules

    Даже и не знаю с чего начать.... Люблю громко , шлейфово. Erba Pura Xerjoff, Coromandel Chanel, Opera Xerjoff- мои верные друзья. Давно любою Escentric 02. Вспомнила летом об Escentric 01 и купила 2 отливанта. Один - приятная цена подкупила, а второй - чтобы было. Открывая посылочку с отливантами, два из которых Монталь , а один Эсуентрик 01, сразу поняла , что атом с Э 01 немного протек , так как аромат чувствовала очень сильно. На себя наносить не стала , так как руки все пахли и ощущение было, что я вся пахну этим Эсцентриком . Оставшийся день я очень явно чувствовала аромат. Утром, собираясь на работу, нанесла 3 распыления , через час на работе, поняла , что ничем не пахнет, а для меня это как босиком выйти на улицу. Нанесла ещё.... В этот раз и часа не чувствовала запах. Парадокс в том , что ничего другого носить не хочется. Вечером перебираю в голове ароматы, готовлю даже поближе , чтобы утром нанести на себя , а наношу Эсцентрик. Сегодня наносила вместе с Э 02. Очень даже не плохо. Спустя 7-8 часов меня спросили чем пахнет от меня , при том в помещении очень пахло краской. В чудеса воздействия «молекул» на сознание людей я не верю, но что-то в этом загадочное есть. Готова купить 2 флакона по 100.0 и пить из горла . Перец в первые 20 минут есть, да, похож на Intense Pepper Montale, но только первые 20-30’ , далее это абсолютно другая история.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 12 Июль 2018 - 16:45
    • 42 417 Просмотров
  12. Kirkè, Tiziana Terenzi

    Давно люблю этот аромат . Читая отзывы , в которых делились обладатели этого аромата об антикомплименах, думала, что скорее всего со мной негативных моментов при носке Кирке не случится, так как кожа у меня холодная сухая , раскрытий с сюрпризами не бывает..... Так вот , получив вчера 100.0 , сегодня я оросила себя 3 раза и пошла на работу смело. Идти не близко , минут 30, поэтому 3 пшика казались адекватной дозой, погода + 12, солнце, ветер мне в лицо. Обогнала я двух идущих на работу женщин , и слышу за спиной у себя дикий сухой кашель одной из них с воплями « Е - мое, и кто ж так надухарился то , ой е - мое ....» и так несколько раз это повторяя и кашляя причитала мадам за спиной .... Настроение чуток упало, но я , стараясь не думать об этом, пришла на работу , села за свой стол . Зашла женщина ( коллега) и начала возмущаясь спрашивать чтО за вонь вообще стоИт ?!? Ей другая коллега стала обьяснять , что мол - вот шариков спиртовых сделала , вот раствор новый получили , он спиртом пахнет , но та не унималась , все перечисленное было не то что она чувствовала. « У вас хлоркой прет невозможно!!! Дышать нечем !!!» Я тут совсем расстроилась, решила - все , с меня хватит!!! Как такое может быть восприятие ? Мускуса на мне меньше чем я бы хотела . На других носительницах , где его побольше , мне Андромеда и Кирке нравятся больше , чем на мне. Так что дозировка - это раз и смелость надеть « в люди» - это два!!! С Эрба Пура схожесть весомая . Раньше казалось 100% близнецы, но купить флакон Эрба Пура я так и не смогла ( не захотела) , а этот аромат купила .

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 04 Май 2018 - 16:51
    • 48 576 Просмотров
  13. Elixir des Merveilles, Hermes

    Никогда не комментировала чужие отзывы , но не в этот раз! Уважаемые, скажите пожалуйста мне , как называется этот « мужской одеколон», которым Вы называете Эликсир Чудес ? Пойду - куплю! Есть посыл к унисексу , не спорю, но ощущение, что один сказал и многие повторяют в каждом отзыве слово « одеколон» - как минимум звучит не оригинально! Амбровый, серьезный, статусный аромат. Чувствую себя в нем увернно за счёт понимания того, что это стильный , сложный аромат. В моем окружении самыми популярными у знакомых являются Lanvin Eclat и DG 3 Imperatriz , поэтому данный аромат выбивается из « толпы» , однозначно. Очень рада тому, что ощущаю от самой себя шлейф этого аромата бОльшую часть дня, но это этого не устаю, а добавляю ещё на запястье , чтобы ощущать ярче даже первые ноты. Нафталина и подобного ему для меня в нем -0%!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Март 2018 - 16:38
    • 26 210 Просмотров
  14. Un Bois Vanille, Serge Lutens

    В большинстве отзывов на первом месте звучит слово « Ваниль». С этим словом , лично у меня , ассоциации только с ванилью Монталь( любой, все на одно лицо, простите) . В данном случае я чувствую
    « деревянную карамель». Древесные ноты преобладают над нотой ванили ( слава Богу !) .
    . Очень самобытный, уютный, зимний. Миксовала с Эсцентрик 02. Ооочень рекомендую!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Ноябрь 2017 - 16:23
    • 42 135 Просмотров
  15. Armani Prive Ambre Orient, Giorgio Armani

    Давно уже имею отливант, но использовала только дома и на запястье. А сегодня смело нанесла на себя ( 2 пшика на шею) и просто наслаждаюсь и восторгаюсь. Древесный, сладковатый, в том смысле , что дерево , обычно , горчинку даёт, а здесь это приятное тёплое ощущение. Нанесла в вечернее время , при температуре воздуха 25'С и вышла гулять. На улице явно ощущала шлейф , переливы и игру аромата. Он как будто " дышит и живет" . На моей холодной коже такое оживление я ощутила впервые ! Стойкость уже более 5 часов. Очень интересный !

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Август 2017 - 17:20
    • 6 413 Просмотров
  16. Andromeda, Tiziana Terenzi

    Услышала на приятельнице и грезила этим ароматом . Купила. На мне и близко нет того , что я слышала от коллеги. На ней много древесных нот, шлейф древесный , я бы назвала " сухости" ноты , если можно так выразиться , от шлейфа заполнено было все пространство в радиусе 5 метров. Себе я купила отливант там же, но на мне это цитрусовое начало и через 30 ' исчезает полностью. Так что все ооочень индивидуально на счёт стойкости и шлейфа . У меня холодная сухая кожа.

    • 15 Май 2017 - 11:25
    • 29 751 Просмотров
  17. Pure Poison, Dior

    Уже 11 лет ношу этот аромат. Использовала 4 флакона по 100 мл. Сейчас, имея очень много ароматов, ношу его редко, но всегда слышу комплименты по поводу шлейфа. Шлейф гигантский от 2 пшиков! Аромат сложный, интересный, ассоциируется именно с цветом флакона в котором он находится и есть ощущение, что и вокруг меня, когда я в нем аура или дымка с хвостом такого же цвета . Надеюсь очень, что его никогда не снимут с производства.

    • 06 Апрель 2017 - 12:56
    • 68 223 Просмотров
  18. Gardenia Passion, Annick Goutal

    Купила отливант весьма приличного объёма (27мл), и очень рада, что не мало! Красивый , весенний , яркий аромат! Долго не решалась купить читая отзывы про " обычность"и "скучность ", а зря! Тем кто любит аромат Эсти Лаудер Тубероза Гардения этот аромат понравится, они очень похожи.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 22 Март 2017 - 05:33
    • 9 629 Просмотров
  19. L'Ambre des Merveilles , Hermes

    На мне очень стойкий и шлейфовый! Уютный , тёплый. Пряников не ощущаю и для меня он совсем не съедобный. Купила отливант в 15.0 мл, думаю, что хватит надолго. Пользуюсь по настроению , но с большим удовольствием. И , как правило, настроение случается в пасмурную снежную погоду. Допускаю , что мужчины вполне смогут его ( аромат) носить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       

    • 28 Февраль 2017 - 06:03
    • 14 563 Просмотров
  20. Aoud Purple Rose, Montale

    Очень интересный, сложный аромат! Уд присутствует, но вместе с розой создаёт древесный тёплый шлейф. Люблю Кристальные Цветы, но зимой они звучат холодно и звонко, поэтому данный аромат я ношу зимой. Нахожу в этих двух ароматах общие ноты.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 06 Январь 2017 - 13:46
    • 8 418 Просмотров
  21. Gardenia, Elizabeth Taylor

    Легкий , девичий аромат! Ничего общего с М.Micallef. Говорю это со всей ответственностью. Стойкость слабая, шлейфа не заметила. Коллекционеры гардений , в данном случае , не найдут ничего общего с другими ароматами, в которых гардения есть в пирамиде.

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    • 06 Январь 2017 - 13:38
    • 4 806 Просмотров
  22. L de Lolita Lempicka, Lolita Lempicka

    Тёплый , пряный . Нота корицы назойливо напоминает о себе все время присутствия аромата на теле. Вокруг создаёт приятное облако, которое улавливаю при движении и меня это очень радует . Несколько раз выставляла в обменник. Но поняла , что если продам , будут моменты, когда так сильно снова захочется его одеть, что придётся покупать . Поэтому пусть себе будет и ждёт ...

    • 04 Ноябрь 2016 - 02:26
    • 32 857 Просмотров
  23. Escentric 02, Escentric Molecules

    Самый комплиментарный аромат из всех, которые есть ! Причём однажды , знакомая с пристрастием выясняла , чем я прошлый раз волшебным пахла... Я ей сразу сказала, что это был Эсцентрик, на что она ответила - нееее , у меня есть Эсц , я бы его узнала. В итоге мы договорились встретиться , и я покажу ей все свои ароматы, которыми пользовалась в недавнем прошлом . При " следственном эксперименте" выяснилось , что это был Эсцентрик 02. Возвращаюсь к нему регулярно и каждый раз думаю о том , что это очень удачный аромат, который нравится всем окружающим , стойкий, шлейф бесконечный....

    • 03 Ноябрь 2016 - 02:49
    • 58 414 Просмотров
  24. Escentric 02, Escentric Molecules

    Самый комплиментарный аромат из всех, которые есть ! Причём однажды , знакомая с пристрастием выясняла , чем я прошлый раз волшебным пахла... Я ей сразу сказала, что это был Эсцентрик, на что она ответила - нееее , у меня есть Эсц , я бы его узнала. В итоге мы договорились встретиться , и я покажу ей все свои ароматы, которыми пользовалась в недавнем прошлом . При " следственном эксперименте" выяснилось , что это был Эсцентрик 02. Возвращаюсь к нему регулярно и каждый раз думаю о том , что это очень удачный аромат, который нравится всем окружающим , стойкий, шлейф бесконечный....

    • 03 Ноябрь 2016 - 02:49
    • 58 414 Просмотров
  25. White Musk, Montale

    Долго думала какие вызывает ассоциации этот аромат ! Всплывали фразы из отзывов на счёт чистого белья, чистоты, мороза.... Чем больше я об этом думала , тем сильнее понимала, что для меня это далеко не все то , что слышится большинству поклонников... Думала - гадала, пока на ум не пришло одно слово - мыло!!!! Советское простое мыло!! Как только я это поняла, полегчало... Вот единственное подходящее к этому аромату слово для меня . А ведь начитавшись отзывов собралась , уж было , соточку прикупить!

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    • 21 Октябрь 2016 - 18:29
    • 13 202 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2