LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации mmeHardy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации mmeHardy

11 публикаций создано mmeHardy
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Rose, jasmine, narcissus, Zielinski & Rozen

    Отчётливо напомнил парфюм из начала 2000х. Кажется, классический Булгари пур Фамм. Те, кто соскучился по снятости, попробуйте этот аромат.

    • 16 Апрель 2022 - 15:03
    • 0 Просмотров
  2. Pink Prestigium, Mancera

    Смородина доминирует, напоминает Аметист Лалик, от которого я избавилась. Не моя тема. Ожидала другого - свежей лёгкой розы, которой не слышу от слова вообще, и какой-то неземной красоты в виде уда, шафрана, пачули. Представляла, какой сложный, богатый, но светлый будет аромат. Но все очень обычно. Уд, шафран, пачули, грейпфрут, роза? Нет, не слышали.

    Сложность
    Оценка: 3

    • 10 Июль 2021 - 22:29
    • 6 147 Просмотров
  3. Chantilly, Houbigant

    Хочу добавить-прошло полгода как я не доставала подаренный мне пробничек, а вот сейчас я для себя "открыла" Шантильи. Если бы меня не смущала его явная ретровость, которую скорее всего не поймут окружающие, этот парфюм мог бы стать любимым. Но как же он неуместен в моей реальности... Пока же наношу только дома вечером, очень успокаивает и поднимает настроение, такой уютный светлый и ностальгический аромат. Люблю тебя, Шантильи.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Май 2016 - 00:09
    • 12 521 Просмотров
  4. Oriental Lounge, The Different Company

    Забираю свои слова обратно. С амброй не получилось сразу подружиться, но теперь я для себя выработала правило- наносить их подальше от носа, наношу под коленки или на ложбинку между грудей и наслаждаюсь мягким деликатным амбровым облачком. Больше не слышу мужского одеколона, восточной кухни и прочего, о чем писала ранее. Конечно, это не эзотерический магазинчик, который я искала в парфюме, но мне все равно нравится. Есть в них какая-то томность.

    Оценка
    Оценка: 4
       

    • 10 Январь 2016 - 20:59
    • 13 089 Просмотров
  5. L`Instant de Guerlain, Guerlain

    У меня был фирменный пробник EDP, и недавно тестила в Летуаль EDP, а сейчас купила отливант в концентрации extrait (думаю, из тестера). Так вот, может погода сейчас другая или настроение, но в EDP мне нравится больше- аромат переливается, искрится, как фейерверк, или как солнечные зайчики, т.е. настроение такое солнечное, праздничное. А вот духи как будто намертво прибиты к коже, они более мягкие, густые, но не искрятся. Буду разнашивать дальше. А так- в любом случае люблю. Кстати, в отличие от Шалима того же Герлен- те раскрылись на мне просто мылом, резким хозяйственным+туалетным. EDT для меня совершенно отрава, и это уже не Линстан, это какая-то другая история и другой аромат, резкий, от которого мне режет нос и болит голова. Почему не разделили карточки EDP и EDT? Они совершенно разные.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Ноябрь 2015 - 16:08
    • 71 174 Просмотров
  6. Chantilly, Houbigant

    Получила отливант в подарок. Наверное, в концентрации cologne. Такой аромат с запахом "нафталина". В переносном смысле )) действительно, ретро. Почему-то в голове возникли картинки-воспоминания о новогодней елке в моем счастливом детстве. Дождик на елке (помните, тогда на каждой советской елке был дождик, и он переливался, и нереальное ощущение чуда...), бумажные коробки, набитые старой ватой, где хранятся новогодние игрушки. У моей мамы никогда не было "настоящих французских духов", но видимо именно так пахло от ее маленькой сумочки, где лежал тюбик тонального крема (балет?), пудра и помада. Думаю, по настроению, с удовольствием буду пользоваться, сейчас - в холода.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Ноябрь 2015 - 19:37
    • 12 521 Просмотров
  7. Oriental Lounge, The Different Company

    В базе почти один в один Ambre Sultan SL. Только легче и воздушнее. Еще напомнил Arabie SL. Ненавижу оба. Не знаю, что меня так раздражает, наверное, это амбра, не знаю, как она пахнет. В начальных нотах на улице слышала гвоздику, первое впечатление - такой стереотипный "мужской" парфюм, ничего уникального. А вот дома в тепле слышу эту ноту, горячую пряную, которая мне неприятна в духах. К сожалению, название "oriental lounge" у меня вызывает другие ассоциации, хотелось лавку индийских/тибетских благовоний аля эзотерический магазинчик, а получила что-то из серии "лавка со специями для плова в Узбекистане". Утрирую, конечно. Но имейте в виду.

    Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       

    • 03 Ноябрь 2015 - 19:10
    • 13 089 Просмотров
  8. Shalimar, Guerlain

    Хозяйственное мыло вперемешку с душистым земляничным рублей за 20. А я такие надежды возлагала... Категорически не рекомендую покупать без затеста.

    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 1

    • 26 Октябрь 2015 - 01:01
    • 103 826 Просмотров
  9. Narciso Eau de Parfum, Narciso Rodriguez

    Поменяла ТВ на ПВ. Очень довольна. Нет резкого холодного мускуса, как в ТВ. Такой мягкий, в то же время насыщенный, сладко-сливочный аромат. Слышу его отчетливо несколько часов, а потом еще сутки может неожиданно появляться и напоминать о себе. Это если пшикнуть и войти в облачко.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Октябрь 2015 - 22:16
    • 33 973 Просмотров
  10. Narciso Eau de Toilette, Narciso Rodriguez

    Не устояла, купила 30 мл. И теперь счастлива утыкаться носом в запястье и мечтать о том, чтобы каждый кусочек моего тела источал этот божественный аромат. Строгий лаконичный женственный аромат, в духе флакона. Прозрачно-хрустально-нежный. А как он чудно зазвучал, когда я промокла под первым летним ливнем, ммм... Девы, если знаете такой же прозрачный мускус в более стойком варианте- посоветуйте! P.s. Аромат не из тех, когда нужно создать некий образ, что-то из себя представлять, а для того, чтобы "просто быть".

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Июнь 2015 - 01:39
    • 11 918 Просмотров
  11. Molecule 01, Escentric Molecules

    У меня отливант. На себе слышу то же, что и из атома- легкий химически-лекарственный аромат. Даже вспомнился школьный кабинет химии. Не так должна пахнуть привлекательная женщина. Кстати, у меня был escentric 01, тот понравился- легкий свежий аромат, без претензий. PS. В первый день пользования зашла в транспорт, симпатичный МЧ поморщил нос, остается надеяться, что не из-за меня :rolleyes: А вы говорите- внимание обеспечено, но вот то ли это внимание, что нужно? PPS. Пшыкнула на работе, заходит коллега и говорит "что-то лекарствами пахнет. Или нет, рентгеном пахнет!"

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 1

    • 20 Май 2015 - 09:45
    • 54 041 Просмотров

Страница 1 из 1