LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohème - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bohème, Place des Lices

Ася Юрьевна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 February 2026 - 11:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 July 21
  • Городсанкт-петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bohème

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Bohème Place des Lices — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Bohème выпущен в 2021 году.

Авангардный образ жизни, символ нетрадиционной чувствительности самых известных «проклятых» художников, собравшихся на площади Лис, всего в двух шагах от порта Сен-Тропе, во время их пребывания на Лазурном берегу, потягивая печально известный абсент вместе.
Пленительный аромат мяты с элегантными нотами гелиотропа, полыни и нероли, чтобы ощутить поэтическое и нонконформистское вдохновение тех распутных и очаровательных времен.

Флаконы у ароматов Place des Lices сделаны из «плиссированного» стекла, крышки – из натурального мрамора.
Помимо собственно духов, Place des Lices выпускают гели для душа и чрезвычайно приятные кремы для тела с ароматами той же линейки Bohème Collection.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :

Bohème построен вокруг центральной ноты мяты. Я не разбираюсь в сортах мяты, хотя у меня на даче растут целых четыре и мне нравится облако свежести, которое распространяют заросли мяты даже в самую жуткую жару. Мята в Bohème Place des Lices – не резко-ментоловая, а деликатно-освежающая, зеленая, в полном смысле слова душистая. Стебли, листья и мятный джулеп. Немного абсента с сахаром. Чистый аромат кедра. Горечь степной полыни и сладость тимьяна. Bohème – чудесный травянисто-древесный аромат со льдом и алкоголем. Если ищете мяту в парфюмерии, но пока любые духи с мятой оказывались слишком ментоловыми и отдавали зубной пастой – попробуйте Bohème: здесь мята на центральном месте, но отличается сдержанностью и естественностью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товар в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Feb 2026 11:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев