LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cannabis, Max Philip

rzonbo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 May 2026 - 13:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 September 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Cannabis

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cannabis Max Philip — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Cannabis выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Конопля, Можжевельник и Кастореум;
средние ноты: Мускатный орех, Цветок апельсина, Магнолия и Имбирь;
базовые ноты: Ветивер, Мускус, Амбра и Лабданум.

Аромат Cannabis от Max Philip стал истинным воплощением путешествия в мир смелости и бескрайнего соблазнения.
Первые нотки аромата порадуют вас провокационным сочетанием конопли, можжевельника и бобровой струи, которые задают смелое настроение с нотками дикой природы. Центральные нотки удивят вас сложным сочетанием мускатного ореха, цветов апельсина, магнолии и пикантного имбиря, создавая атмосферу пряных и цветочных ароматов, захватывающих ваши чувства. Заключительные нотки ветивера, мускуса, амбры и лабданума создают чувственное послевкусие с ароматом свежей смолы.
Данный аромат призван воплотить в себе удивительную суть конопли, а также станет идеальным спутников для тех, кто готов показать свою смелость и стремится произвести неизгладимое впечатление.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личного флакона. Качественный атом, стекло, Италия включен. Отправлю Яндекс, СДЭК
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Jun 2026 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев