LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Northern Glow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Northern Glow, Oriflame

Весна 555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 May 2026 - 19:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 September 13
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Northern Glow

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 2150 руб.
Пересылка есть!

Цветочный аромат Oriflame Northern Glow, по информации бренда, был разработан парфюмером Альенор Массне на основе классического сочетания цветочно-древесных нот. Вдохновением для создания композиции послужила красота северного сияния Скандинавии. Новинка описывается как увлекательный и пленительный аромат, возбуждающий чувства.

«Northern Glow подобен величию северного сияния, которое разрисовывает ночное норвежское небо своей неземной, изысканной красотой. Композиция обволакивает магией волшебства и изумляет воображение. В сердце этого восхитительного парфюма поселился изменчивый характер неповторимой ноты аромата красной розы “Султан”. Она пробуждает дух далеких галактик и обволакивает загадочной, томной вуалью, в которой сплелись воедино чары солнца, луны и мерцающих звёзд», — пресс-релиз марки.

Верхние ноты: орешник.
Средние ноты: роза Султан.
Базовые ноты: бархатный мускус.

Туалетная вода Oriflame Northern Glow представлена на официальных сайтах Oriflame и Oriprime в объёме 50 мл. Аромат сопровождают крем для тела и гель для душа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Jun 2026 19:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев