LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alma de Rosario - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alma de Rosario, Mizensir

Vanille-77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 12:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 385
  • Регистрация: 16 December 11
  • ГородПодмосковье, Нахабино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Alma de Rosario

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Mizensir Alma de Rosario – нежный цветочно-мускусный аромат для женщин. Композиция Alma de Rosario включает в себя следующие основные ноты:

Перспективный и неповторимый, швейцарский бренд Mizensir в 2015 году заявил о себе на мировом рынке, как прекрасный производитель изысканных ароматов с неповторимым послевкусием и головокружительными нотами. Одной из наиболее успешных его композиций стала Alma De Rosario, предназначенная для самых ярких, изумительных, харизматичных представителей обоих полов. Ее автор - знаменитый Alberto Morillas приложил максимум усилий для того, чтобы его творение поразило до глубины души самых чувственных женщин и солидных мужчин. Первыми на горячей коже раскрываются освежающие ноты зеленого, калабрийского бергамота, который великолепно оттеняется экзотическими мотивами калона. Благоухающий, душистый лист фиалки создает причудливый дуэт с умопомрачительным апельсиновым цветом. Белоцветочный букет, представленный нежным, обворожительным жасмином и ошеломительным ландышем, заполняет сердце парфюмерного треугольника. В базе пирамиды расположились древесные мотивы заманчивой амбретты, которые гармонично соединяются с невероятной соблазнительностью белого мускуса и создает непревзойденное, долгоиграющее послевкусие. Аромат Mizensir Alma De Rosario имеет легкий, озоновый характер, поэтому является идеальным вариантом для ношения в дневное время суток. С его помощью вы с легкостью придадите своему образу капельку интриги и таинственности.

Верхние аккорды: калабрийский бергамот, молекула calone, лист фиалки;
Средние аккорды: цветы апельсина, жасмин, ландыш;
Базовые аккорды: семена амбретты, белый мускус, экзальтолид, мускон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Возможен обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Aug 2026 12:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев