Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!
Notes Jazz Fragrance World — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Это новое издание: Notes Jazz выпущен в 2025 году.
Парфюмер: Shinichiro Oba.
Верхние ноты: Корица и Шафран;
средние ноты: Замша, Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Мускус, Табак, Сандал и Олибанум.
Погрузитесь в атмосферу джазового клуба с ароматом Fragrance World Notes Jazz, вдохновленным страстью к музыке золотой джазовой эпохи. Этот унисекс-парфюм создан для тех, кто ищет глубину, творчество и умение звучать вне правил. Он пробуждает чувство уверенности и приятной ностальгии, словно приглушенный свет софитов, бархатный голос саксофона и шепот загадочных историй, рожденных после полуночи. Даже флакон, украшенный имитацией микрофона и музыкальных инструментов, словно приглашает вас на сцену — в мир, где каждый звук полон смысла.
Парфюм начинается с тёплого специевого вступления: шафран и корица создают интенсивный аккорд, который с первых секунд окутывает аурой изящества и лёгкой дерзости. В сердце композиции нежная замша мягко сплетается с экзотической чувственностью иланг-иланга и цветочной томностью жасмина. Финальную основу аромату задает сложная и стойкая база: ваниль и мускус дарят шлейфу мягкую кожаную текстуру, табак и сандал добавляют элегантную древесную глубину, а олибанум завершает композицию лёгкой дымкой.
Fragrance World Notes Jazz идеально подойдет творческим, харизматичным личностям, которые ценят эстетику винтажа, любят быть в центре внимания. Это аромат для вечерних выходов, творческих встреч и моментов, когда вы хотите звучать так же мощно, как ваш внутренний саундтрек.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Без одного пшика
Дата автоматического закрытия лота: 27 Oct 2026 08:44

Список лотов
Комментарии