Тип:
Новый флакон под заказ
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 49000 руб.
Пересылка есть!
K Pantheon Roma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: K выпущен в 2026 году.
Верхние ноты: Клубника, Шафран и Персик;
средние ноты: Черный перец, Гелиотроп, Тубероза и Жасмин;
базовые ноты: Сиамский бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Амбра и Уд.
‘Прогуляйтесь по Найтсбриджу, наслаждаясь этим эксклюзивным ароматом с нотами амбры. Pantheon Roma представляет парфюмированную воду K Extrait de Parfum, посвященную историческому району Найтсбридж и созданную эксклюзивно для Harrods.
Аромат, подчеркивающий престиж и неподвластное времени очарование этого района, раскрывается теплыми и яркими нотами шафрана, клубники и персика, а затем в цветочном сердце появляются жасмин, тубероза, черный перец и гелиотроп. В завершение раскрываются глубокие и обволакивающие базовые ноты ванили, бобов тонка, амбры и уда, оставляя роскошный шлейф».
- Harrods.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Эксклюзив под заказ из Harrods. Доставка до меня входит в стоимость.
Дата автоматического закрытия лота: 16 Oct 2026 11:11

Список лотов

Комментарии