Тип:
Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Dirty Milk Borntostandout — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Dirty Milk выпущен в 2025 году. Парфюмер: Gaël Montero.
Верхние ноты: Карамель, Черный перец и Молоко;
средние ноты: Сгущеное молоко, Akigalawood®, Ирис и Кашмеран;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Мускус.
Корейский нишевый парфюмерный бренд BORNTOSTANDOUT пополнил свою коллекцию новым неординарным ароматом Dirty Milk . Как и другие ароматические композиции бренда, новый аромат создан на слиянии разных культур и отличается ярким характером и самобытностью.
Стакан молока, который только и ждет, чтобы его пролили. Намеренно. Страстно. Звезда этого аромата открывает обонятельную сцену сливочными нюансами: молоко смешивается со сладкой карамелью и ноткой черного перца – мягко, но с резкостью. В сердце аромат становится интимным и чувственным, когда ирис и акигалавуд сливаются в теплом, плотно прилегающем к коже аккорде. В базе сбываются грязные мечты: ваниль и мускус сливаются друг с другом, словно сливки на голой коже – шлейф почти невозможно сладкий, соблазнительный и незабываемый.
Белый, но дикий. Молоко на пределе. Вдохновленный очарованием контраста: нежнейшее молоко, прямо перед тем, как вырваться на свободу. Не то молоко, которое пьют, а то, которое проливают. На кожу. На простыни. Намеренно. Теплое, густое и медленное. Это молоко на пике декаданса.
Белый лунный кувшин из фарфора всегда был символом Кореи со времен правления династии Чосон в 1392 году. Поэтому все ароматы бренда упрятаны в белые керамические флаконы в форме кувшина. Малиново-красный цвет, которым сделаны надписи на флаконах, используется для обозначения провокационной индивидуальности бренда.
Аромат BORNTOSTANDOUT Dirty Milk доступен во флаконах объемом 15, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь от 2 мл, 2мл - 600 5мл - 1500 10мл - 3000, атомы только стекло/металл спрей, Отправка (почта, сдек, 5Post, Яндекс) за счет покупателя, со своей стороны гарантирую надежную упаковку
Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Nov 2026 10:56

Список лотов
Комментарии