LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuage de Coton - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuage de Coton, 100BON

Arizona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 08:44

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 May 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nuage de Coton

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nuage de Coton 100BON — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Nuage de Coton выпущен в 2018 году. Парфюмер: Amandine Galliano.

Верхняя нота: Ирис;
Средняя нота: Пудровые ноты;
Базовая нота: Амбретта.

Ноты ириса и растительного мускуса окутывают кожу мягким и успокаивающим облаком. Спокойствие нежного пробуждения в мягком коконе. Успокаивает и настраивает на позитивный лад.


Elena Prokofeva :
"Сначала Nuage de Coton 100 Bon пахнет очень тонко и довольно абстрактно: сладковатой чистотой новой ткани, мягкой и гладкой, к которой приятно прикасаться, в которую приятно одеваться после утреннего душа или ложиться – после вечернего. Немного озоновой сладости, немного лактонности и легкая древесная горчинка…

Но потом из-под хлопка и молока поднимаются ирисы – светлые, очень нежные и деликатные, влажные, пудровые, сделанные настолько изящно, что после их появления Nuage de Coton 100 Bon начинает пахнуть гораздо дороже своей заявленной цены. Во всяком случае, мне кажется, что эти изящество, деликатность и сдержанная элегантность звучат дорого.

Наносить Nuage de Coton 100 Bon нужно изобильно, к чему я совершенно непривычна, но с ним – научилась. Зато в его нежном коконе чувствуешь себя все время чистой, словно бы защищенной от жары коконом прохлады.

Nuage de Coton 100 Bon действительно очень удачный парфюм и я рекомендую его попробовать прежде всего любителям нерезкой и не цитрусовой чистоты. Для меня он стоит в одном ряду с Laine de Verre Serge Lutens. Только Nuage de Coton 100 Bon еще мягче. И, благодаря ирису, даже красивее.

Впрочем, если вам не нравятся тихие парфюмы и вы хотите ощутимый шлейф, то Nuage de Coton 100 Bon – не ваш выбор. Стойкость у него часа четыре, потом надо обновлять, но я ему все прощаю за красоту и за восхитительное ощущение мягкой, не пронзительной чистоты".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Dec 2025 08:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев