LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Charnel Gourmand Coquin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elixir Charnel Gourmand Coquin, Guerlain

Татьяна_92 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 May 2026 - 10:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 September 20
  • ГородПеновский р-н

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Elixir Charnel Gourmand Coquin

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Избалованная кокетка, которая с детской непосредственностью играет чувствами тех, кто в неё влюблён,- такова современная femme-enfant, женщина-ребёнок, которую хочется носить на руках и баловать дорогими подарками! Игривая, женственная и сексуальная, она не может жить без сладкого, а потому её аромат Gourmand Coquin полон кондитерских нот шоколада, какао и ванили. Но пьянящий аккорд рома и острые вкрапления чёрного перца намекают на то, что она ценит изощрённые удовольствия и умеет их получать.

Парфюмерный дом Guerlain, который был основан в далеком 1828 году, вот уже на протяжении 185 лет не перестает радовать представительниц слабого пола своими уникальными пленительными ароматами.
Достойным экземпляром, доказывающим мастерство и преданность бренда своему делу, является аромат Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin.
Парфюм, выпущенный в 2008 году, входит в четверку Les Elixirs Charnels, каждый из которых открывает новую тончайшую грань женской индивидуальности.

Gourmand Coquin – это волнующий сладостный коктейль из рома и шоколада, острого перца и пряностей, который обезоруживает любого, кого коснется этот дивный аромат.
Чувственная нежность розы раскрывает свой бутон и плавно перетекает бодрящий запах какао бобов, который, в свою очередь, уступает место пленительным путам ванили и специй.
Уловив аромат Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin однажды, вы будете везде слышать его дивный отзвук. (духи.рф)

Базовые ноты: Специи, Ваниль, Темный шоколад, Ром, Какао, Перец, Роза
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева:
Когда-то он казался мне самым сладким ароматом на свете, невыносимо сладким, я не могла представить себе, что когда-нибудь захочу это носить… Пока не почувствовала его в шлейфе: горький шоколад, сладкий алкоголь и свежие розы.
«Elixir Charnel Gourmand Coquin» был пленителен. И я захотела почувствовать его со своей кожи. Сначала купила немного на пробу. Потом поняла, что мне нужен флакон этого странного аромата, который при первом знакомстве возмутил меня сочетанием цены и приторности.
Горький шоколад. Но это не запах какао-бобов, растолченных в каменной ступке.
Это запах самого дорогого, нежного и ароматного швейцарского шоколада, конфет, продающихся в бутике поштучно: продавщица берет их позолоченными щипчиками и укладывает каждую в свое гнездышко из папиросной бумаги, создает наборы согласно желанию клиента, перевязывает нарядные коробочки атласной лентой.
Букет роз: ярко-розовые «Soul» и бледно-розовые «Herzogin Christiana», благородные сорта с насыщенным ароматом.
Алкоголь: золотистый ванильный ром, сливочный «Бэйлиз» и горько-медовый с пряными травами «Шартрез».
«Elixir Charnel Gourmand Coquin», при всей своей сладости, настолько изящен, что напоминает кружево, сплетенное из шелка и сладких нот.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 May 2026 10:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев