Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 30 или более мл.
Флакон уже на руках
Молодая марка Floraiku представила новый аромат под названием In The Dark. Новика вышла в рамках линейки Forbidden, которая уже включает парфюмы In The Rain и Ao. Напомним, что не так давно бренд уже анонсировал новый аромат – Sunrise, который продается по 550 евро за пузырек.
Floraiku In The Dark соткан из нот ладана, роз и перечной мяты. По традиции, каждый аромат сопровождается глубокомысленной стихотворной строчкой – хайку, которая в данном случае гласит: «В темноте – фейерверки моих снов».
Аромат уже можно приобрести в Harrods, а также на официальном сайте марки. Стоимость набора – 255 евро. В традиционный набор входит пузырек парфюмерной воды объемом 50 мл, а также рефилл для путешествий на 10 мл. На черном бархате вальяжно разлеглись пузатые флаконы и стопперы, сам футляр можно при желании персонализировать именной гравировкой. При заказе с сайта бренда вы также получите несколько бесплатных пробников и можете рассчитывать на роскошную упаковку.
Купить Floraiku In The Dark можно по цене в 255 евро за 50 мл дневных духов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному распиву: Атомайзер - 150 р . В коробке есть тревел- 10 мл и красивый чехол к нему .
Дата автоматического завершения экспресс-распива : 22 Aug 2026 15:12

Список распивов
Комментарии