LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuage d'Or, Marc de la Morandiere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuage d'Or, Marc de la Morandiere, Marc de la Morandiere Parfums

Melograno (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 July 2026 - 14:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 June 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Nuage d'Or, Marc de la Morandiere

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Nuage d'Or Marc de la Morandiere - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 1993 году.

Этот парфюм нежен и легок.
Вспомните о лете, романтической истории любви… Очень женственный аромат, выражает то, что чувствует женщина, находясь во власти любви, когда весь мир принадлежит ей!

С ароматом Nuage d'Or Marc de la Morandiere вы будете уверены в своем очаровании, решительны в своих поступках, не сдерживайте свою страсть.
Это современный, ослепительно элегантный и немного кокетливый, чувственный и изысканный женский аромат.
Он наполнен неугомонной энергией и нежностью.
Этот аромат мимолетный и утонченный, неуловимый как мираж, его загадочность притягивает, а непредсказуемость соблазняет.
Избранница Nuage d'Or Marc de la Morandiere - красивая и сияющая девушка, соблазнительная и изящная. Ее яркую индивидуальность можно описать как сочетающую в себе магию огня и трепетную чувственность.
Флакон для аромата Nuage d'Or создан дизайнером Serge Mansau.
Версия аромата 1993 года выпускалась в концентрации EDP и EDT, объемы 100 мл и 30 мл. Выпускался ограниченной партией.

Композиция аромата Nuage d'Or от Marc de la Morandiere включает в свой состав следующие ноты:
Top notes - Berries, Pineapple, Peach
Heart notes - Damascan rose, Carnation, Peony
Base notes - Spices, Labdanum, Ambre .

Верхние ноты: ягоды, ананас, персик
Ноты сердца: дамасская роза, гвоздика, пион
Базовые ноты: специи, лабданум, амбра.

Летом 2017 года было лимитированное переиздание аромата Nuage d'or 1993 года. Из летнего анонса переиздания: "Свежие и сладкие летние ягоды с теплым восточным послевкусием".
Сейчас аромат в бутылке 100 мл, в концентрации EDP доступен только по запросу, для этого нужно связаться с производителем на официальном сайте.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютный раритет! Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Aug 2026 14:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев