LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Bishop - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Bishop, Oscar London

Оксана70 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Сегодня, 04:31

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 02 August 14
  • ГородОренбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото White Bishop

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 1950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

White Bishop Oscar London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
White Bishop выпущен в 2025 году.

Верхние ноты: Японская мушмула, Красные фрукты, Абрикос и Груша;
средние ноты: Кумарин, Жасмин, Османтус, Магнолия и Персик;
базовые ноты: Белый мускус, Мускус, Амбра и Хвойная древесина.

Изящный и утонченный роскошный аромат, пробуждающий предусмотрительность, мудрость и вдумчивую элегантность. White Bishop создан для тех, кто руководствуется интуицией и планирует с точностью.

Изысканное сочетание фруктов, цветов и нежного мускуса создает утонченный аромат, отражающий ясность ума и глубину эмоций.

Идеально подходит для тех, кто ценит утонченность и внутреннюю силу в каждом принимаемом решении.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Jul 2026 04:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев