LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limonada Gelada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Limonada Gelada, Sol de Janeiro

Олеся357 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 October 2026 - 22:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 February 20
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Limonada Gelada

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Краснодарский край
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Limonada Gelada Sol de Janeiro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Limonada Gelada выпущен в 2026 году. Парфюмеры: Claude Dir и Patricia Choux.

Верхние ноты: Лимонад, Цедра бергамота и Ананас;
средние ноты: Кокосовое молоко, Мускус, Солнечные ноты и Цветочные ноты;
базовые ноты: Коричневый сахар, Ваниль, Амбра и Светлая древесина.

Бразильский бренд Sol de Janeiro, представленный в сети магазинов Золотое Яблоко, объявил о выходе новой лимитированной линейки The Destination Drop. В неё войдут три аромата: цветочно-акватический Refresco Paraíso, цветочно-цитрусовый Cheeky Biquíni и сладко-цитрусовый Limonada Gelada. Новинки будут доступны на официальном сайте бренда и в сети магазинов Sephora начиная с 15 марта.

«Лимитированная серия пропитанных солнцем мистов, вобравших в себя атмосферу мест, которые ваши чувства уже знают. Коллекция вдохновлена идиллическими пляжами и пышными тропическими лесами Бразилии – там, где ощущения обостряются, а внутри просыпается игривая свобода. Прохладная вода, стекающая по сияющей коже. Сочные, прогретые солнцем фрукты. Сладкий взрыв вкуса с первым глотком. Отправьте свои чувства в отпуск вместе с коллекцией The Destination Drop. Окунитесь в атмосферу личного оазиса с каждым распылением», – гласит описание марки.

Limonada Gelada – «аромат, передающий блаженство дня, проведённого под солнцем на пляже Прайя Вермелья».

Аромат Limonada Gelada, подписанный Патрисией Шу и Клодом Диром, начинается с аккорда бразильского лимонада, дополненного нотами сочного ананаса и цедры бергамота. Затем раскрываются оттенки кокосового молока, мускуса, цветочные и солнечные ноты, подчёркнутые в финале нюансами тростникового сахара, ванили, амбры и светлой древесины.

Ароматные дымки Refresco Paraíso, Cheeky Biquíni и Limonada Gelada поступят в продажу во флаконах объёмом 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: Сегодня, 22:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев