LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather & Artemisia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leather & Artemisia, Jo Malone

viktoriia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Сегодня, 14:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 January 17
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Leather & Artemisia

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Анонс в последний месяц уходящего года новой коллекции ароматов британским парфюмерным нишевым брендом Jo Malone уже стал традицией. В конце 2016 года компания объявила о выпуске новой линии ароматов унисекс под названием “The Bloomsbury Set Collection”, в которую вошли 5 новых композиций: Blue Hyacinth, Garden Lilies, Leather & Artemisia, Tobacco & Mandarin и Whisky & Cedarwood. Новые духи должны появиться в продаже в марте 2017 года.
Вдохновением для создания новых ароматов послужили новаторы и творческие люди искусства первой половины XX века. Их называли Bloomsbury Set – влиятельная группа английских интеллектуалов, писателей, художников и философов, которые вместе жили, работали или учились в Лондоне около Bloomsbury в легендарном Charleston House в East Sussex.
Их работы и перспективные взгляды глубоко повлияли на современное отношение к литературе, эстетике, искусству, феминизму и восприятию сексуальности. В то время они представляли собой бунтарей с неординарными взглядами и скандальными идеями, но, по сути, тогда они просто опережали своё время. Коллекция парфюмерии “The Bloomsbury Set Collection” передает их свободных дух и атмосферу красивого дома, в котором они жили и работали. В этот кружок английских интеллектуалов, писателей и художников входили Вирджиния Вулф, Бертран Рассел, Дункан Грант.

Кожаный древесный парфюм Jo Malone The Bloomsbury Set Collection Leather & Artemisia был вдохновлен библиотекой дома и имеет богатый кожаный аромат с оттенками виски и кедра. Это более тяжелый парфюм, глубокий, темный и опьяняющий, он имеет более мужественный характер. Наиболее проявлены в композиции насыщенные древесные ароматы и выразительный запах кожи, их окружают умеренные пудровые оттенки, а также более легкие цветочно-земляные грани. Аромат будет интересен всем, кто любит вневременные кожаные духи. Парфюм составлен из нот кожи, нагармотхи, корня ириса и абсента.
Новинка относится к семейству кожаных. Выпуск аромата запланирован на март 2017 года. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Аромат Leather & Artemisia от Jo Malone, вдохновленный свободными духом художниками, составлен из базовых нот циприоля, корня ириса, абсента и кожи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атом 80р 5мл и 90р 9/10/15/18 мл. 150₽ 30 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Dec 2026 14:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев