LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Uomo Intense Valentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentino Uomo Intense Valentino, Valentino

cry_kp (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2020 - 08:17

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Valentino Uomo Intense Valentino

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Рязанская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Линейка Valentino Uomo воплощает образ молодого итальянца, чья вневременная элегантность исходит из его наследия. Аромат Valentino Uomo Intense, анонсированный в качестве более насыщенной, харизматичной и маскулинной версии композиции Valentino Uomo (2014), выйдет весной 2016 года.

В коллекции ароматов “Valentino Uomo” парфюмерной линии модного дома Valentino появился новый мужской аромат Valentino Uomo Intense. Новая композиция является еще одним фланкером оригинального парфюма 2014 года Valentino Uomo и, в отличие от прошлогодней темной и насыщенной одноименной восточной версии, новинка раскрывает образ молодого элегантного мужчины, чьи корни происходят из его богатого наследия.
Новые духи Valentino Uomo Intense объявлены как более насыщенная и изысканная, харизматичная и мужественная интерпретации своего оригинала. Новая композиция также принадлежит к кожаной категории духов, но представляет намного более темные кожаные грани. Глубокая и яркая композиция, отмеченная сдержанными оттенками кожи, исполнена в традиционном итальянском стиле. В то время как оригинальный аромат призван воплотить аромат белой кожи, новая версия представляет насыщенные оттенки черной кожи. Композиция открывается нотами масла мускатного шалфея и мандарина. Сердце аромата образовано нотами абсолю ириса и бобов тонка. В базе - ноты черной кожи и ванили. Парфюм обладает глубоким звучанием и выразительным характером, который подчеркивает традиционный итальянский стиль. В рекламной компании аромат представляет французский актер Louis Garrel.
В композиции Valentino Uomo Intense насыщенные ароматические ноты переплетаются с выразительными ванильно-кожаными и пудровыми аккордами, а также с умеренным ароматом сладости и освежающих цитрусов.
Аромат Valentino Uomo Intense сможет подчеркнуть самые сильные стороны мужского характера, в полной мере раскрыть достоинства и таланты. Он словно проникает под кожу и возбуждает настоящую бурю эмоций, совладать с которыми становится практически невозможно. Не меньший эффект парфюм оказывает и на окружающих: каждый человек, будь то молодая девушка или солидный мужчина, не удержится от соблазна обернуться вслед такому настоящему, изумительно утонченному шлейфу. Вкусные акценты спелых мандарин и мускатного шалфея пробуждают скрытые фантазии. Сладострастное сочетание ириса и бобов тонка подчеркивает элегантность и мужественность. Но самые яркие акценты здесь расставляет натуральная кожа, удачно оттененная белой ванилью. Аромат Valentino Uomo Intense прекрасно сочетается как с повседневным образом, так и с вечерним костюмом, и подойдет спокойным, уравновешенным мужчинам, которые точно знают, чего хотят от жизни и как этого достичь. духи.рф.
Парфюм Valentino Uomo Intense имеет следующий состав:

Верхние аккорды: мускатный шалфей, мандарин;
Сердечные аккорды: бобы тонка, ирис;
Базовые аккорды: ваниль, черная кожа.

Аромат Valentino Uomo Intense выйдет в продажу в стандартном флаконе линии бренда темного серого цвета. Новинка выпущена с объемом 100 и 50 мл в концентрации Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробочки, в отл. состоянии..

Дата закрытия лота: 08 Мар 2020 17:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев