LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twilly d’Hermès Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Twilly d’Hermès Hermes, Hermes

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Январь 2021 - 21:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Twilly d’Hermès Hermes

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В августе 2017 года дом моды Hermès представит новую женскую композицию Twilly d'Hermès, посвящённую одному из культовых аксессуаров бренда – разноцветному узкому шёлковому шарфу Твилли. История шёлковых шарфов марки началась в середине 1940-х годов, и сегодня они стали одной из визитных карточек Hermès в мире моды. Шарфы имеют разный размер, и Твилли среди них является самым маленьким. Новый аромат имеет цветочно-пряный характер и адресован молодым девушкам.

Парфюмер Кристин Нажель, создавшая аромат Hermès Twilly d'Hermès, построила композицию вокруг трёх основных ингредиентов: туберозы, имбиря и сандалового дерева. Наиболее заметно в аромате звучат выразительный древесно-цветочный аккорд из туберозы и сандала в сочетании с умеренно ярким и свежим пряным запахом имбиря; их дополняют более лёгкие бальзамические оттенки и ноты белых цветов.

Флакон аромата выполнен в молодежно- игривом формате и увенчан колпачком в виде шляпки-котелка и опоясан шелковой, цветной шнурком-лентой проводящей аналогию с шарфами Твилли.
Дизайн флакона Twilly d'Hermès соединяет в себе традиционный стиль и инновации. Оранжевый цвет является символом оптимизма, открытости, общения и творчества. Узнаваемый флакон бренда, на этот раз, украшен миниатюрной разноцветной лентой Твилли.
Аромат Twilly d'Hermès доступен в объёме 85 мл (Eau de Parfum).

Верхние ноты: имбирь, петитгрейн, нероли, бергамот
Ноты сердца: тубероза, сандаловое дерево
Ноты базы: бензоин, абсолют ванили.


Аромат для девушек Hermès, дерзость пикантного имбиря, пронизанная волнующими аккордами туберозы. Парфюмерная вода с цветочным ароматом в сочетании с пряными ориентальными нотами.
"Создавая Twilly d’Hermès, я вдохновлялась образом современных девушек, их стилем жизни. Свободные, смелые, стильные, лукавые и своенравные, они непредсказуемы. Они идут навстречу любому течению, задавая свой, невиданный доселе ритм". Кристин Нажель
Twilly d'Hermès сплетает нити тайного союза между современными девушками и Hermès. Преображение трех субстанций – имбиря, туберозы и сандала – порождает нечто жгуче-пикантное, волнующе-привлекательное и откровенно-эротическое. Шелковая нить, вручную завязанная на горлышке флакона, акцентирует свойственный этому союзу игривый дух.

Elena Vosnaki:
Неожиданная структура или причудливое добавление какой-то забавной ноты могут сделать цветы другими, сидящими на плечах не как меховое манто, а как прозрачный шарфик.
Именно это делает взрывная нота свежего имбиря в новом творении Hermès; бренд находится в авангарде главных трендов, но не продаётся им, и я рассматриваю его как пионера, закрепляющего новые направления в умах общественности. Фактор новизны Twilly лежит в добавлении одного ингредиента, в корне меняющего всё.
Имбирь действует как тончайшая вуаль. Он никогда не становится слишком резким или слишком горячим, а в сочетании с белыми цветами туберозы звучит по-новому и вместе с тем знакомо. Такое не может не понравиться. Успех Twilly на рынке возможно превратит его в 'пособие' для будущих парфюмерных релизов... Так что эта имбирная нота требует пристального внимания.
Аромат выглядит как калейдоскоп зелёных, цветочных и даже землистых и древесных оттенков, которые быстро сменяют друг друга, проходя перед вашим носом, и радостно сливаются в единое целое в золотом свете полуденного солнца.
Twilly от Hermes не напоминает ни один из известных мне ароматов, что особенно примечательно для сегодняшнего парфюмерного рынка, и он достаточно остроумный и достаточно лёгкий для того, чтобы понравиться, не сочтите за снисходительность, более молодым женщинам. Очень запоминающийся характер парфюма лежит в деликатном и изысканном переплетении свежей пряности и плотской чувственности без ссылок на какой-либо конкретный жанр. Он пряно-цветочный? Или цитрусово-древесный? Или цветочно-древесно-мускусный? Это головоломка, но в хорошем смысле!
Более того, даже флакон Twilly предполагает игривость более созвучную современным понятиям 'носибельности', чем абсолютной романтичности. Он достаточно эксцентричный, и эта шляпа-котелок придаёт ему штрихи андрогинности, благодаря чему издание, возможно, подойдёт даже мужчинам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Янв 2021 21:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев