LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yellow Diamond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yellow Diamond, Versace

Я Марина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Январь 2021 - 14:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Октябрь 17
  • ГородБелая Калитва

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Yellow Diamond

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

Versace Yellow Diamond - яркий и веселый аромат, который передает настроение праздника и счастья, искрится сочными и спелыми нотами. Парфюмерный букет был собран лучшими специалистами в 2011 году. За время своего существования аромат не сходит с топовых позиций среди лучших ароматных дебютантов, которые полюбились миллионам красавиц во всем мире. При этом его роскошная нежность в сочетании с драгоценной дерзостью делают парфюм шедевральным. Ароматная сказка парфюма разработана таким образом, чтобы постепенно переливаться от цветочных к мощным и звонким фруктовым нотам. Так, в игру сперва вступает чувственная смесь привычных нам фруктов и цветов, которые постепенно переходят в искристую дерзость пикантных цитрусовых или же мощную глубину мускусных нот.

Versace Yellow Diamond становится тем идеальным спутником для женщины, который, подобно любому бриллианту, способен стать ее лучшим другом и самым верным помощником в деле соблазнения и покорения. Versace Yellow Diamond - великолепный аксессуар для вечеринки, романтического свидания или даже трудовых будней, хотя последний вариант должен быть скорее исключением, чем правилом. Ведь шикарная ароматная база парфюма создана для того, чтобы переключать внимание на девушку или женщину, а не заряжать ее бодростью и силой для рабочего дня. Потому чувственная аура роскошного парфюма, который основан на современном представлении о стиле и красоте, захватывает и пленяет с первых же дивных нот, тогда как флакон просто влюбляет.

Флакон аромата Versace Yellow Diamond - это стильная и шикарная драгоценность, которая подчеркивает уникальность каждой женщины, ее неповторимость. Золотисто-солнечная жидкость аромата наполняет стенки традиционного прямоугольного флакона. Однако, как желтый бриллиант является уникальной роскошью, так и каждая женщина отличается своими индивидуальными чертами, не повторяющимися ни при каких ситуациях. Потому крышечка сосуда - это огромный желтый кристалл в стильной огранке, повторяющей драгоценные грани желтого бриллианта.

Верхние ноты: нероли, бергамот, лимон, грушевый сорбет.
Средние ноты: апельсиновый цвет, фрезия, жасмин, османтус.
Базовые ноты: мускус, амбровое дерево (Ликвидамбар смолоносный), бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, точный остаток на фото.Пересыл 300р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Янв 2021 14:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев